Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ

Завтра с 11:00 планирую быть.
Все кто не занят, присоединяйтесь. Больше народу, быстрее закончим.

jackxAmmer
w666m:

гдеб лапату раздобыть?

На трассе есть одна ничейная

zuich
АлександрМ:

Завтра с 11:00 планирую быть. Все кто не занят, присоединяйтесь. Больше народу, быстрее закончим.

Тож постараюсь подтянуться… скорее всего, без 1/1. какие туда маршрутки ходят? я так понимаю 542?
Сашкин и Женькин ))) где видос ?

АлександрМ

Добавил в альбом фоток с прошлого воскресенья: photo.qip.ru/users/alexmalex/3891114/?page=1
А так сегодня ровняли трассу Александр (за рулём) и Сергей (на полете) - землесёрфинг!!! 😃

А Серёга успел покататься не только на полете:

Кстати, НОУ-ХАУ по разравниванию трассы не попало на видео, может оно и к лучшему, пока не запатентовали. 😃

dron_markovich
АлександрМ:

Сергей (на полете) - землесёрфинг!!!

Я тоже так хочу!=)

dron_markovich
АлександрМ:

Ты рано ушёл

зато от мусоров побегал на славу=)

сегодня кто будет?

GreenDi
zuich:

как это не попало ))

Ай молодцы!!! 😃
Решили бороной пройтись по трассе. 😃

АлександрМ
dron_markovich:

сегодня кто будет?

Все уже там, работа кипит. Выхожу после обеденного перерыва. 😃

zuich:

как это не попало ))

Не видать тебе процентов с патента. 😉

zuich
АлександрМ:

Не видать тебе процентов с патента.

Сашка, звиняй, не смог приехать… дела образовались…

АлександрМ
zuich:

Сашка, звиняй, не смог приехать… дела образовались…

Бывает. 😃 Главное участие. Вчера поучаствовал - уже хорошо.

Мы сегодня разметили трассу, а Миха даже покататься успел по ней. И на удивление ничего не сломал (Мюген не ломается). 😃
Спасибо всем кто строил/помогал на этих выходных.
Ещё есть что делать, поэтому те кто не смог, не расстраивайтесь, следующие выходные сможете посвятить трассе. 😃
Ждём Пашу, главного по защите трассы, прокладке тропы к подиуму и постройке лестницы. 😃
Фото/видео позже.

Humo:

трубы купить эти паралоновые

такая труба 160р за 2м, дороже чем гофра. 😦

p.s. Жена сказала, что когда закончим трассу, чтобы все пришли к нам делать ремонт в новостройке, а иначе она не будет меня пускать гонять на машинке. 😃
p.s.s. А денег-то и нету. 😦

dron_markovich
АлександрМ:

Жена сказала, что когда закончим трассу, чтобы все пришли к нам делать ремонт в новостройке, а иначе она не будет меня пускать гонять на машинке.

Джамшут тебе в помощь;)

Humo
АлександрМ:

p.s. Жена сказала, что когда закончим трассу, чтобы все пришли к нам делать ремонт в новостройке, а иначе она не будет меня пускать гонять на машинке.

Саня пока малой не выростит не нужен вам ремонт 😃)
ваще не какой я сделал када олень молодой была и че 2 года и мона все переделывать 😃
ИТЦ СПАРТА и гууд 😃

GreenDi

Сань, что мне завтра там можно сделать?

АлександрМ
GreenDi:

Сань, что мне завтра там можно сделать?

Поворот после прямой нужно утрамбовывать (походить ногами 😃), поровнять трассу, чтобы не было больших перепадов высоты. Ещё можно продолжить углублять ров, земля нам будет нужна на трамплины.
Выбирай что нравится или чередуй. 😃
И не забывай прикатываться к трассе на саве. А перед покатушками - обязательный обход трассы на предмет камешков, стекла и прочего мусора. Они в первое время будут очень активно появляться.

Добавил 9 фото в альбом о трассе: photo.qip.ru/users/alexmalex/3891114/?page=3