Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

pauls
АлександрМ:

А ты в одессу чтоли гонял? Даже не посетил нас.

Со мной случился казус!

В субботу поехал на дачу, за инструментом и гвоздями, по дороге решил прикупить песка на участок.
Приехал песок, начал задом заезжать на участок, и…
задние колеса зила промяли трубу в дренажной канаве, и груженый зил сел на мост 😦
мне пришлось разгрузить зил, потом “выкопать” его, подтолкнуть, потом закопать яму от него и перенести кучу песка, которую я разгрузил, т.к. моя машина осталась заперта на участке.

Короче все воскресенье лежал, не мог встать.

Humo
pauls:

Со мной случился казус! В субботу поехал на дачу, за инструментом и гвоздями, по дороге решил прикупить песка на участок. Приехал песок, начал задом заезжать на участок, и… задние колеса зила промяли трубу в дренажной канаве, и груженый зил сел на мост мне пришлось разгрузить зил, потом “выкопать” его, подтолкнуть, потом закопать яму от него и перенести кучу песка, которую я разгрузил, т.к. моя машина осталась заперта на участке. Короче все воскресенье лежал, не мог встать.

Паш земой у тя гууд получалось тачки вытаскивать…
И де были таджики ты че сам то разгружал ?

АлександрМ
GreenDi:

Сань,

Дим, ты листочек с данными по сетке не потерял? Напиши сюда, что там выходит.

Green21r

Не фига се, сложная трасса получается, особенно вдали (хотя мож просто видео такое)…
нада пиньончики поменьше ставить))))

АлександрМ
Green21r:

нада пиньончики поменьше ставить))))

Это предварительная рзметка. Ещё изменится многое. 😃

w666m

трасса больше напоминает лунную поверхность, чтобы проходить дальние повороты нужен бинокль… т.к. все сливается в 2D изображение, и очень трудно определять положение машины в пространстве((

а я не плохо для первого раза рулю трагой))) думал всю разметку порву…

GreenDi
АлександрМ:

Дим, ты листочек с данными по сетке не потерял? Напиши сюда, что там выходит.

Арматура Д16 1,5м*20шт=1500р

Сетка (прямой квадрат, проваренный) 1,5м*1=150р
1,0м*1=170р
Есть сетка 1,8*15 (клетка 50*50) =2500р (если его порезать на по 60см, то погонный метр = 55,6р)

Дренажная труба (чёрный пластик Д110мм) 1м =110р

АлександрМ
GreenDi:

Сетка (прямой квадрат, проваренный) 1,5м*1=150р 1,0м*1=170р

Это за какой метраж?

Humo
w666m:

нашел гофру правда тонкая всего 40мм

мне кажеца 40 мм не очем

КОМУ ЧЕ НАД НА АМЕЙНЕ ???

dron_markovich
Humo:

КОМУ ЧЕ НАД НА АМЕЙНЕ ???

Ну не надо так орать=)

мне надо, но пока с финансами не понятно=)

Humo
dron_markovich:

мне надо, но пока с финансами не понятно=)

э я сказал кому что надо ты то тут причем 😃
с тобой не буду заказывать ничего 😃 мне времени жалко 😃

GreenDi
АлександрМ:

Это за какой метраж?

GreenDi:

Сетка (прямой квадрат, проваренный) 1,5м*1=150р 1,0м*1=170р

За погонный метр.

GreenDi:

Есть сетка 1,8*15 (клетка 50*50) =2500р (если его порезать на по 60см, то погонный метр = 55,6р)

Высота 1,5м, длинна 15м.

Humo:

КОМУ ЧЕ НАД НА АМЕЙНЕ ???

Тебе деньги когда ?
Мне аппу надо, та что санва, что бы 2 приёмника было.

АлександрМ
w666m:

нашел гофру правда тонкая всего 40мм

Плохо видно будет в далеке такую.
Мих, если в микру пойдёшь, возьми мне защиту. а то я порвал сегодня 😦 :
www.micromachine.ru/product_info.php?products_id=6…

Humo:

КОМУ ЧЕ НАД НА АМЕЙНЕ ???

Чё над. чё над. Понятно чё над: amainhobbies.com/…/Hudy-Complete-Set-Up-Tool-Set-w… но денег нет. 😃 И моя пока так едет как то. 😃
Меня пока больше трасса не устраивает, чем настройки машинки. Сегодня даже не поломался, откатал 5 акков. резина слик. 😃 А пыль с камешками так толком и не раскидал, хотя прилично поездил.
И нормально видно дальнюю часть, но не более того. Мне больше не понравились многочисленные развороты на 180. Да и прямая короткая всё же, но больше у нас не выйдет. 😦

GreenDi:

За погонный метр.

Это дорого тогда. 😦

GreenDi:

Есть сетка 1,8*15 (клетка 50*50) =2500р (если его порезать на по 60см, то погонный метр = 55,6р)

просто есть вариант сварную купить, она 50см шириной, 25м в длинну, а стоит всего 450р. Только вот маловато будет 50см.

Humo
АлександрМ:

Чё над. чё над. Понятно чё над: www.amainhobbies.com/product_...g-1-8-Off-Road но денег нет. И моя пока так едет как то.

те грили что 3е на него могут скинуца но ты пацан четкий один решил купить чтобы мы у тя настраивались прально делаешь ЖДЕМ ТВОЕЙ ЗП 😃))))))))))))))

Санька и ты же грил тока ошары его юзают номаные перцы не пользуют у них руки и без него супер заточены 😃
что изменило твое решение ? 😃

АлександрМ
Humo:

Санька и ты же грил тока ошары его юзают номаные перцы не пользуют у них руки и без него супер заточены

Так вот у меня на него денег поэтому и нет. 😉

Humo
АлександрМ:

Так вот у меня на него денег поэтому и нет.

мы ждем с михой с нетерпением твоей зп 😃

АлександрМ
Humo:

мы ждем с михой с нетерпением твоей зп

Денег нет, совсем нет, даже нигде в заначке нет. 😃 ЗП нет. 😃 Лёха, ездить надо больше, а покупать меньше. 😉

Humo
АлександрМ:

Денег нет, совсем нет, даже нигде в заначке нет. ЗП нет. Лёха, ездить надо больше, а покупать меньше.

тогда остаеца лифчик сань там есть заначка ты грил 😃
ездить негде пока 😃

АлександрМ
Humo:

ездить негде пока

Раменки, ещё Подольская трасса. 😉
А то ведь навыки растеряешь.