Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
dkorovin:

По ломанию Мюгена? 😃))

Не, по этому у нас есть профи, насмотрелись. По победному управлению уроки нужны. 😃

dkorovin
АлександрМ:

По победному управлению уроки нужны.

О… Это я случайно. Поэтому уроки пока мне рано давать.
А ты кого собрался побеждать? 😉

АлександрМ
dkorovin:

О… Это я случайно. Поэтому уроки пока мне рано давать.

Конечно. Это ты будешь потом рассказывать, как обгонял, как подрезал… 😃

dkorovin:

А ты кого собрался побеждать? 😉

Всех! Просто мне кажется я как то неправильно езжу, рывками, и траекторию я знаю правильную, но чтобы по ней ехать - сложно это. Видимо покрытие (или его отсутствие) трассы сказывается. 😃

АлександрМ

А с этим можно и в Администрацию идти, АРГУМЕНТ однако, при том что ещё и наша молодёжь там механиком участвовала (Андрей): picasaweb.google.com/lh/…/p0MdrE890Yp7_0XB1YtQdA?f…

Не всё же роллердромы строить. Нам конечно места побольше надо, но и денег отм… больше можно. 😆

Humo
dkorovin:

Врешь - я тебе не верю! “Мюген не ломается!” ©Стольник

Да брось ты 😃
просто некоторые не смотрят за соделью а про подши в дифах всегда пишут 😃

dkorovin
АлександрМ:

А с этим можно и в Администрацию идти, АРГУМЕНТ однако, при том что ещё и наша молодёжь там механиком участвовала (Андрей): picasaweb.google.com/lh/phot...eat=directlink

А что там на фото? Не работает ссылка.

АлександрМ:

Видимо покрытие (или его отсутствие) трассы сказывается.

Покрытие не так важно, я думаю.
Может чуть уменьшить скорость, чтобы ехать по траектории? Тогда и ошибок будет меньше.

АлександрМ
dkorovin:

А что там на фото? Не работает ссылка.

😃

dkorovin:

Может чуть уменьшить скорость, чтобы ехать по траектории? Тогда и ошибок будет меньше.

Надо попробовать. 😃

dron_markovich

Кстати Дим, тут Саня предложил флаг RC-RED.ru сделать…
Мне идея нравится=)

АлександрМ
dron_markovich:

Мне идея нравится=)

Она всем нравится, только это тоже деньги. Если бы кто то у нас трафаретной печатью на дому занимался, вот было бы здорово. 😃

AK82
dkorovin:

Может чуть уменьшить скорость, чтобы ехать по траектории

Тада я его как стоячего делаю 😃 А ему стыдно мне проигрывать 😃 поентому надо на скорости и по траектории. Тренировки тебе Саня нужны и противники посерьезней нас с GreenDi…

АлександрМ
AK82:

Тренировки тебе Саня нужны и противники посерьезней нас с GreenDi…

Да не, с вами нормально, трассу нам надо подходящую. Если бы не трава Димка нас бы всех порвал на багги, а так застревает и кувыркается часто. 😃

Вот столько теперь ковров на трассе:

Godlike

клевый трамплин.пылесосить ковры по очереди?

dkorovin
dron_markovich:

флаг RC-RED.ru сделать

Сделать это не проблема и не так дорого, как вы думаете. Рублей 500 получится. Я регулярно делаю флаги для геокешинга и знаю где не дорого можно напечатать. 😉
Другое дело, что флаг особо не нужен. На соревнования, где можно помахать флагом, езжу только я и Пашка, да и то Пашка открещивается от RC-RED…
Поэтому флаг не востребован будет. 😦

AK82:

Тренировки тебе Саня нужны и противники посерьезней нас с GreenDi…

Согласен. Надо выезжать на другие трассы и соревнования, а не зацикливаться на домашней трассе.
Глядя, как ездят "перцы, можно много понять и перенять у них.

AK82:

Тада я его как стоячего делаю

О! Да ты есть перец! Поехали в следующие выходные в Крыло - поддержим честь RC-RED! 😉

dron_markovich
dkorovin:

На соревнования, где можно помахать флагом, езжу только я и Пашка, да и то Пашка открещивается от RC-RED…

Ну я как бе себе шорт беру, да и бага теперь летает…😒
Планирую соревнования посещать…
И за флагом RC-RED я бы постоял=)
Но не мне решать

Сегодня 18шку воскресил=) Блииин такая клёвая=) может у кого есть болт в серву? А то у меня она с дюймовый шестигранником, еле открутил…

АлександрМ:

а так застревает и кувыркается часто

Саня, не кипишуй, у меня бага ДВС на ходу=)))
Приду и вас всех пообгоняю:P

АлександрМ:

Вот столько теперь ковров на трассе

Все таки Хотабыча грабанул?!=)

АлександрМ
Godlike:

пылесосить ковры по очереди?

Если их пылесосить, то они там долго не пролежат. Надо кататься, чтобы они не выглядели привлекательно. Сейчас хоть дождик прошёл, мокрые не утащут. 😃

dkorovin:

Сделать это не проблема и не так дорого, как вы думаете. Рублей 500 получится.

Это какого размера, как у Подольских? Эх… Надо готовить наших спортсменов для массовости, чтобы флаг понадобился. 😃

dkorovin:

Согласен. Надо выезжать на другие трассы и соревнования, а не зацикливаться на домашней трассе. Глядя, как ездят "перцы, можно много понять и перенять у них.

На соревнования я не ездок, а вот на тренировки… ну которые не такие длинные как соревнования, можно. Тем более со своими “перцами” 😉

dkorovin:

О! Да ты есть перец! Поехали в следующие выходные в Крыло - поддержим честь RC-RED! 😉

Говорят Саваж Саши Мальцева в раменках неплохо гонял. А рева так получше должна ездить. 😃 Только я не понял Саваж с электро гонял или вне зачёта сам с собой. 😃
p.s. Хи-хи, что не выхи то соревновашки. 😃

dron_markovich:

может у кого есть болт в серву? А то у меня она с дюймовый шестигранником, еле открутил…

прям таки сервоболта может и нет, но можно подобрать что то похожее.

dron_markovich:

Саня, не кипишуй, у меня бага ДВС на ходу=)))

Ждёмс на выходные. В субботу например, или пятницу (я выходной… пока), если в воскресенье на гонку поедешь.

dron_markovich:

Все таки Хотабыча грабанул?!=)

Да похоже где то мочат их нещадно, а ковры в утиль. 😃

dkorovin
АлександрМ:

Говорят Саваж Саши Мальцева в раменках неплохо гонял. А рева так получше должна ездить. Только я не понял Саваж с электро гонял или вне зачёта сам с собой.

Не плохо? Ну, ну… По ровной дороге он еще ехал, но прыгать не мог - регулярно терял АКБ после приземления! 😃

А зачем Рева, если есть трагги?

АлександрМ:

Это какого размера, как у Подольских?

Да, примерно такого размера. Но односторонний - картинка печатается только на одну строну, а на другой она будет “зеркальная”.
Если “двухсторонний”, то просто сшивают два флага.

АлександрМ
dkorovin:

А зачем Рева, если есть трагги?

Ну ты же Антону предлогаешь посоревноваться, а у него Е-Рева. 😃

dkorovin:

Не плохо? Ну, ну…

Это со слов очевидцев. 😃

dkorovin:

Да, примерно такого размера. Но односторонний - картинка печатается только на одну строну, а на другой она будет “зеркальная”. Если “двухсторонний”, то просто сшивают два флага.

А сроки изготовления?

dron_markovich:

Саня, не кипишуй, у меня бага ДВС на ходу=))) Приду и вас всех пообгоняю

Андрей, вот тебе компаньён 😃 на будни, заезжает вечерами, в выхи не может.

pauls
dkorovin:

да и то Пашка открещивается от RC-RED…

Ну как бы, никто и не звал, а сам не люблю напрашиваться - не прилично.

АлександрМ:

Вот столько теперь ковров на трассе

Саш, а чего бы все трамплины не сделать каркасно деревянными? тем более если там столько ковров.

АлександрМ
pauls:

Ну как бы, никто и не звал, а сам не люблю напрашиваться - не прилично.

Ну вот, значит все за.

Надо делать флаг. 😃 Я бы ещё хотел маленькие флажки, 10*15см или какие там стандартные пропорции. Маленькие можно на столы крепить, воткнул гвоздик (обоюдоострый), сверху трубку антены и на трубку флажок. Красные трубочки у меня есть, если что. 😃
Ну и на машинку флажок приделать можно, он лёгкий и наверно не будет влиять на аэродинамику. 😃 Ну или так для приколу вешать иногда на машинку, для фотосессий.

pauls:

Саш, а чего бы все трамплины не сделать каркасно деревянными? тем более если там столько ковров.

Можно и деревянными, но в этом я не силён. Всё таки из земли формировать трамплины проще, задавать изгибы и прочее, правда и стабильности нет, земля усаживается, уплывает с водой. Раньше где то встречал как делают каркас трамплина с плавным изгибом, сейчас не найду что то.
А ковры конечно было бы хорошо к деревянным трамплинам прибить… ну это я опять о своём… 😃

dron_markovich:

А эт кто?=)

Коллега наш, Моделюга, гоняет на T-Maxx. И у него (у машинки) на низких оборотах такой приятный звук, совсем не громкий. 😃
Ты же просил человека с ДВС, да ещё и в будни. 😉