Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
zuich:

хорошо бы, если они там не затерялись

Потеряться не потеряются, а вот идти пару месяцев могут 😦

zuich:

ещё в позапрошлые покатухи, приговорили её. она шатается

В каком месте шатается?

zuich:

Ну я там цепями накопал пару ямок

Пару всего. Мы тебе зачем выходной выделили? Чтобы ты трассу отольда почистил, а ты пару ямок… 😁

zuich:

его надо на заборе повесить, или на верху Кафешки

На заборе, для своих значит. Это не бюджетно. 😃
А вот ради привлечения народа, где-нибудь на въезде в город, в районе Павшино, было бы круто.
Только 500р за вход на трасса мелким шрифтом надо дописать, а то банер не окупим. 😃

pauls
АлександрМ:

Только боюсь Пашка забракует из-за цвета

Пашка умолкает, так что, баннер можете натягивать 😃

zuich
АлександрМ:

В каком месте шатается?

там где вал выходит, думаю что это сами шестерни.

АлександрМ:

Пару всего. Мы тебе зачем выходной выделили? Чтобы ты трассу отольда почистил, а ты пару ямок…

да я пытался 😃 потом во вкус вошОл и забыл для чего выходной взял 😃

АлександрМ
pauls:

Пашка умолкает, так что, баннер можете натягивать

Нам все мнения важны, даже не смей умолкать. 😃
Банер… банер… Напечатать не дорого, а вот площадь на щите снять… дорого. 😦

zuich
pauls:

Цитата Сообщение от АлександрМ Посмотреть сообщение Только боюсь Пашка забракует из-за цвета Пашка умолкает, так что, баннер можете натягивать

да ладно, нормальный цвет. 😃 не чОрным его делать то. Хотя, немного красок не помешало бы 😃

АлександрМ
zuich:

там где вал выходит, думаю что это сами шестерни

Если до выходных не собираешься кататься (запас времени на разборку/сборку), попробуй разобрать серву, глянуть в чём проблема. Что за серва то?

zuich:

да я пытался потом во вкус вошОл и забыл для чего выходной взял

😃 Хочу шипованную резину, убивать лёд. 😃 Надо будет на выходных лопаткой по нему пройтись.

zuich:

Хотя, немного красок не помешало бы

Тсссс… так дешевле, печать только красным, на белом банере. 😃
Только боюсь упрут. Если делать, то из полосок, метр шириной.

pauls
АлександрМ:

Хочу шипованную резину, убивать лёд

купи это (не реклама):
yourcitylandscaping.com/images/rake_tm3d.jpg
и привяжи к модельке, кругов за 5 льда станет меньше

Ну как минимум по приятнее ездить будет

zuich
АлександрМ:

Если до выходных не собираешься кататься (запас времени на разборку/сборку), попробуй разобрать серву, глянуть в чём проблема. Что за серва то?

ща просохнет, буду посмареть что там , серва куплена в микромашине HD-1501MG, так как штатная была убита в первые минуты.

АлександрМ:

Надо будет на выходных лопаткой по нему пройтись.

согласен, над буит немного подолбить…

АлександрМ
pauls:

купи это (не реклама): yourcitylandscaping.com/images/rake_tm3d.jpg и привяжи к модельке, кругов за 5 льда станет меньше

На эту гребёнкук ещё и кирпич надо будет положить, чтобы уж наверняка 😃
Я боюсь машинка не поедет, будет пробуксовывать.

zuich

всё, откаталси 😦 серва приказала долго жить 😃 пойду захороню, полью мекамо и подожгу 😃

шестерёнки металл, оставлю.

АлександрМ
dkorovin:

Вот сделали с машинкой вместо пульта

Вот, отреставрировал:

zuich:

всё, откаталси серва приказала долго жить пойду захороню, полью мекамо и подожгу

Это во время разбора?

dkorovin:

С НКО есть какие-то засады. Надо бы узнать подробнее

И на счёт клочка земли у плотины, рядом со стадионом для хорошо бы узнать, а то я там частенько прохожу и руки так и чешутся по нетронутой целине. 😃

dkorovin:

Шрифт изменили и машинка в другую сторону едет.

Тоже хороша. В один цвет. Можно будет трафареты делать и на асфальте рисовать. 😃

Humo
АлександрМ:

Тоже хороша. В один цвет. Можно будет трафареты делать и на асфальте рисовать.

ну и Сане наколочку сделаем в спину 😃))
Сань потерпишь лан ? 😃

АлександрМ
Humo:

Сань потерпишь лан ?

Неее, лучше на футболку. У меня слишком много увлечений - тела не хватит на все. 😃

Humo
АлександрМ:

Неее, лучше на футболку. У меня слишком много увлечений - тела не хватит на все.

Те фортит а у меня уже места на теле нет такую сделать 😃

АлександрМ
Humo:

Те фортит а у меня уже места на теле нет такую сделать

Так для этого сменную кожу и придумали человеки: футболки, рубашки, куртки, штаны. Своя то одна, а сменную меняй как хочешь. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

И на счёт клочка земли у плотины, рядом со стадионом для хорошо бы узнать, а то я там частенько прохожу и руки так и чешутся по нетронутой целине.

недавно там проходил - землемеров видел… хотя мне не думается что там чтот строить будут… опять же гадать тут нечего=)

АлександрМ
jackxAmmer:

недавно там проходил - землемеров видел… хотя мне не думается что там чтот строить будут… опять же гадать тут нечего=)

Может это Дима уже подсуетился и послал замерить участок. 😃
Сейчас любой клочок используют, если прибыль замаячит поблизости. И откровенно болотистые места застраивают.

zuich
АлександрМ:

Это во время разбора?

и да и нет 😃 малюсенькая шестерёнка та что на моторчике прокручивается.

pauls
dkorovin:

Вот чуть измененный вариант: rc-red.ru/index.php?view=deta...llery&Itemid=2 Шрифт изменили и машинка в другую сторону едет.

Вот! ну почти то, что я хотел сказать. Почти попал 😃

dkorovin:

С НКО есть какие-то засады

А какие засады?

dkorovin
pauls:

Почти попал

Вот еще вариант. Машинка “лицом”: rc-red.ru/index.php?view=detail&id=30&option=com_j…

pauls:

А какие засады?

Точно не знаю, но при обсуждение ЗАО или НО, юристы советовали ЗАО, т.к. там проще. Подробностей не помню, т.к. сразу забил на НО и больше не рассматривал его. Хотя вчера вечером вычитал, что для спортклубов, образовательных учреждений и т.п. делают АНО.

pauls
dkorovin:

ЗАО

ЗАО - это комм. организация
НКО - эно не комм. организация.

а нам надо “Общественная организация”, что входит в состав НКО, регистрируется так же в палате.

dkorovin:

Вот еще вариант. Машинка “лицом”

Те же яйца, только в профиль.

Вот посмотри внимательно на рисунок с пультом, он как будто нарисован кистью, практически в одно касание по внешнему контуру, начало с тонкой линии, переходя в более толстую. Вот так же можно с моделью сделать? попробовать шоссейку и трагги.