Красногорские баггисты или монстроводы, ау?

АлександрМ
dkorovin:

Вот сделали с машинкой вместо пульта

Вот, отреставрировал:

zuich:

всё, откаталси серва приказала долго жить пойду захороню, полью мекамо и подожгу

Это во время разбора?

dkorovin:

С НКО есть какие-то засады. Надо бы узнать подробнее

И на счёт клочка земли у плотины, рядом со стадионом для хорошо бы узнать, а то я там частенько прохожу и руки так и чешутся по нетронутой целине. 😃

dkorovin:

Шрифт изменили и машинка в другую сторону едет.

Тоже хороша. В один цвет. Можно будет трафареты делать и на асфальте рисовать. 😃

Humo
АлександрМ:

Тоже хороша. В один цвет. Можно будет трафареты делать и на асфальте рисовать.

ну и Сане наколочку сделаем в спину 😃))
Сань потерпишь лан ? 😃

АлександрМ
Humo:

Сань потерпишь лан ?

Неее, лучше на футболку. У меня слишком много увлечений - тела не хватит на все. 😃

Humo
АлександрМ:

Неее, лучше на футболку. У меня слишком много увлечений - тела не хватит на все.

Те фортит а у меня уже места на теле нет такую сделать 😃

АлександрМ
Humo:

Те фортит а у меня уже места на теле нет такую сделать

Так для этого сменную кожу и придумали человеки: футболки, рубашки, куртки, штаны. Своя то одна, а сменную меняй как хочешь. 😃

jackxAmmer
АлександрМ:

И на счёт клочка земли у плотины, рядом со стадионом для хорошо бы узнать, а то я там частенько прохожу и руки так и чешутся по нетронутой целине.

недавно там проходил - землемеров видел… хотя мне не думается что там чтот строить будут… опять же гадать тут нечего=)

АлександрМ
jackxAmmer:

недавно там проходил - землемеров видел… хотя мне не думается что там чтот строить будут… опять же гадать тут нечего=)

Может это Дима уже подсуетился и послал замерить участок. 😃
Сейчас любой клочок используют, если прибыль замаячит поблизости. И откровенно болотистые места застраивают.

zuich
АлександрМ:

Это во время разбора?

и да и нет 😃 малюсенькая шестерёнка та что на моторчике прокручивается.

pauls
dkorovin:

Вот чуть измененный вариант: rc-red.ru/index.php?view=deta...llery&Itemid=2 Шрифт изменили и машинка в другую сторону едет.

Вот! ну почти то, что я хотел сказать. Почти попал 😃

dkorovin:

С НКО есть какие-то засады

А какие засады?

dkorovin
pauls:

Почти попал

Вот еще вариант. Машинка “лицом”: rc-red.ru/index.php?view=detail&id=30&option=com_j…

pauls:

А какие засады?

Точно не знаю, но при обсуждение ЗАО или НО, юристы советовали ЗАО, т.к. там проще. Подробностей не помню, т.к. сразу забил на НО и больше не рассматривал его. Хотя вчера вечером вычитал, что для спортклубов, образовательных учреждений и т.п. делают АНО.

pauls
dkorovin:

ЗАО

ЗАО - это комм. организация
НКО - эно не комм. организация.

а нам надо “Общественная организация”, что входит в состав НКО, регистрируется так же в палате.

dkorovin:

Вот еще вариант. Машинка “лицом”

Те же яйца, только в профиль.

Вот посмотри внимательно на рисунок с пультом, он как будто нарисован кистью, практически в одно касание по внешнему контуру, начало с тонкой линии, переходя в более толстую. Вот так же можно с моделью сделать? попробовать шоссейку и трагги.

dkorovin
pauls:

Вот так же можно с моделью сделать?

Я уже понял твою мысль. Но что-то дизайнер не смог так.

pauls
dkorovin:

не смог так

Ну что я могу сказать, на без рыбье и рак рыба 😃

Значит выберешь что то из уже сделанных лого, думаю на начальном этапе это не так важно, потом со временем все можно модернизировать 😃

dkorovin

Вариантов лого на сегодня больше не будет.

Поэтому все дружно идем на сайтик и ставим 5 баллов понравившемуся варианту и 4 за второе место. По количеству набранных баллов выберем и уже доработаем один вариант, а то мне например, уже три нравятся! 😃

АлександрМ
dkorovin:

Вот еще вариант. Машинка “лицом”:

Каждый новый вариант всё лучше и лучше. Мелкие подписи я не учитываю. 😃

dkorovin:

Поэтому все дружно идем на сайтик и ставим 5 баллов понравившемуся варианту и 4 за второе место. По количеству набранных баллов выберем и уже доработаем один вариант, а то мне например, уже три нравятся! 😃

Есть срок до какого нужно определиться, проголосовать?

dkorovin
АлександрМ:

Есть срок до какого нужно определиться, проголосовать?

Точного срока нет. 😃
Сегодня, завтра… у меня не горит. 😃))

pauls
dkorovin:

Вариантов лого на сегодня больше не будет

Не будет сегодня? или вообще не будет?

dkorovin:

а то мне например, уже три нравятся! 😃

Ну так скажи какие тебе нравятся, мы там и

dkorovin:

ставим 5 баллов

😃