26 января - 1 этап зимней серии "Кубка Москвы-2014" в классах шоссейных автомоделей на трассе RusMZC-Интеллект

iRus

Завтра Миха за старшего)
А я уже всех жду сегодня!

igrushkin

По резине: надо сразу два комплекта покупать?

iRus
igrushkin:

По резине: надо сразу два комплекта покупать?

Не надо

iRus

После сегодняшней тренировки зацепа стало больше, уже видна траектория.
Под вечер удалось на стоке 10.5 сек., думаю завтра уже будем из десяти выходить…
Завтра тренировка согласно расписанию с 11.00.

igrushkin

Огромное спасибо Роману Ларькину за помощь в настройке и советы!!

Zino

Результаты 1 этапа с детализацией по каждому заезду … здесь

igrushkin

Заезжал поглазеть, понял, почему в шоссе столько скандалов: уровень драйверов ОЧЕНЬ разный и выносят прям жОстко.

Maxxs

Всем спасибо, организаторам 5 из 5 в зачетку плюсов!

Олеко

Спасибо, душевно погоняли, правда тяжеловато выбираться с 8 позиции в финалах,
но гонки есть гонки …
Особенно порадовал класс с французским названием ЖеТЭ, количеством и качеством
(Gran Turismo 1:10) 😃😃😃

Zino

Рейтинг зимней серии “Кубка Москвы 2014”

Misha234
igrushkin:

Заезжал поглазеть, понял, почему в шоссе столько скандалов: уровень драйверов ОЧЕНЬ разный и выносят прям жОстко.

Хорошо, что приезжал, жалко, что не участвовал. То, что уровень разный Это нормально. На поверку мало участников. При трех и более финальных группах будет поровнее. Многие столкновения обусловлены мелкими ошибками и отсутствием опыта плотной борьбы. Все это приходит со временем.
Надо больше тренироваться и принимать участие в соревнованиях. Пилоты которые едут медленнее самостоятельно должны запоминать лидеров и учиться корректно пропускать, а не навязывать борьбу за один поворот. И Т. Д.

iRus
Незнайка:

Где фотки???

В обработке!!!

Vладимир

на 5 фотке успели машины под маршалом проскочить ?? ))
или они в это время стояли

iRus

Я в тот момент фотографировал машины, а летящего маршала увидел только после проявки…😁

Щукарь

Костя Волков подпрыгивает на общей фотке на метр наверно!!! Жесть!!!😃😵 А с виду его легким не назовешь!))😉

yushin

Костик похудел сильно. Теперь его сквозняк сдувает )))