Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
iCkin:

да ладно))я хурикану на веревочке еще помню;)

Не исключено 😃 Я тут 8S подтыкаю а регуль то один)))) Если полыхнет то опять веревочку доставать…
Еще в спешке когда провода в прицеп кидал немного их коротнул 😈. Но вроде обошлось.

ЗЫ Надо пару регов и моторов прикупить так, на всякий случай 😒 а то я чето озверел… совсем технику перестал беречь

iCkin

Двух буллетов привяжем и сделаем почетный круг по трассе;)))

SPIRITUS

После этого еще и булетам моторки менять))))) Или их десяток надо иначен круга не будет, на мосту помрут 😉

D_Dr

Парни, а можно тоже влиться в коллектив и поучаствовать материально?

iCkin

Влиться всегда можно;)
обычно по субботам большая часть народа и периодически в будни приходит на трассу…просто не все отписываются, но на трассе кто-то почти каждый день есть;)

SPIRITUS
iCkin:

просто не все отписываются

Я бы сказал немного иначе…из тех кто отписываются всего человека 4-5 остальные бояться сглазить насколько я понял😈

А так да, в хорошую погоду почти каждый день кто то катает или работает на трассе и без проблем можно вливаться в любое время.

SPIRITUS

Сегодня там жесть 😦 Холод и жуткий ветер, дождь периодически идет хотя и мелкий. Ковры летают как самолеты)))) Не советую ехать сегодня.

reddvill
SPIRITUS:

Ковры летают как самолеты

У нас вроде бы была куча электродов. Прибьем в субботу.
Надо что-то решать со светом, пока тепло.
По фоткам: Съезд с моста надо накрывать или мы выроем там ямы.
Серега привозил свою плитку? Как мы её класть то будет если её не достаточно.
Доварим мост и все что взбедет в голову и заберем гену. Пока ни кто не чухнулся, все гладко. Главное надо будет промыть бак бензином, разобрать глушак и вставить пробку, что бы не воняло солярой.
Мда. 1000 р без прокатных чипов за кубки 200 р, и грамоту. Как-то дико.

Если у нас будут соревы мы вообще по дешевке можем обеспечить клевыми наградами народ которые будут полезны и в хобби и в дому - машине. А по хорошему нужны подарочные сертификаты хотя бы от одного магазина RC.

EEE922

Мне кажется со скользским участком надо подождать до весны. Я как раз мрамора подкоплю и надо трассу закончить и подготовить к зиме, чтобы в субботу приехать и полчаса капать, а всё остальное время катать, а не наоборот)
Кстати надо в субботу мясо придумать, ммм)))

SPIRITUS
EEE922:

Мне кажется со скользским участком надо подождать до весны

Мы оставим до весны поворот в том виде как есть, а имеющуюся плитку неплохо бы откатать в разных условиях прежде чем весной делать уже окончательно. Ведь это эксперимент…Для этого я думаю ее положить еще чуть дальше, узкой полооской. И ездить там будут только те, кому нравится.

bogatov81

ЕЛИ МЯСО ТУДА ПРИГНАТЬ ТО ТОКО ЕСТЬ БУДЕМ А НЕ РАБОТАТЬ.

SPIRITUS

По такой погоде мясцо обязательно!!! Да и костерок в нашей глуши небольшой разведем что бы греться;) Работа работой, а должно быть приятно 😃

reddvill

За мясом можно съездить когда на работаемся.

Пришлю в пятницу уголь. Коптильня нужна с щепой? Есть у нас фанаты закопченой курочки иль прочей еды?

SPIRITUS:

Да и костерок в нашей глуши небольшой разведем

Только костерок должен быть не из материалов из под подиума.

SPIRITUS

У нас столько ломаных досок от моста, что можно до весны топиться))))

Фанаты копченой курочки есть 😃 Вот фанатов коптить…это вопрос…процесс более капризный чем шашлык на мангале

Виталь, чтоб машину не гонять, может ты себе домой приташишь, а я тебя в субботу из дома заберу 😉

7_45
reddvill:

Коптильня нужна с щепой? Есть у нас фанаты закопченой курочки?

А вот это ТЕМА!!!😇 Не разу не пробовал,но думаю очень вкусно.😵 Виталик, давай эту тему замутим в воскресение?😎 А то в субботу буду на работе.😃

reddvill
SPIRITUS:

Виталь, чтоб машину не гонять, может ты себе домой приташишь, а я тебя в субботу из дома заберу

Можно

7_45:

Виталик, давай эту тему замутим в воскресение? А то в субботу буду на работе.

Можно. Если в субботу не заболею. На работе все болеют кроме меня и дома то же самое. Целый день в субботу на улице может добить.

А вот 11 числа и 12 погода будет ФЕЕРИЧНАЯ!

SPIRITUS
reddvill:

Можно

ок, тогда в пятницу созвонимся

Andrii

Если голоса учитываются, то я за движняк в воскресенье ,в субботу не могу - ремонт мать его…

7_45

Я смотрю страсти накаляются в соседней теме😒 (03-05.10.2014. «Кубок Открытия» приуроченный, к открытию трассы «Перово Raceway») Видать не только Мы считаем, что цена немного завышена😁