Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

reddvill
7_45:

Читаю что Вы тут пишите и прям зависть гложет. Как охото к вам и поработать В эти выходные ждем тебя!!

У нас люди настолько офигенные что можно приехать без модели достаточно попросить модель для того что бы покататься. Пощупать так сказать RC хобби.

Говорю конечно не за всех. Но если приехать в субботу то так и будет.

Я вот доведу до ума еще свою модель 5 масштаба через пару месяцев и скуну его Юре как прокатную. путь убивают все кому не лень. Осталость ток двигло купить.

7_45
reddvill:

Но если приехать в субботу то так и будет.

Виталий! и воскресение тоже,кто то там каптильну обещял😇

SPIRITUS
reddvill:

. путь убивают все кому не лень. Осталость ток двигло купить.

Дык двигло то есть 😉 Как раз совсем не нужное))))
Ну а те кто хочет не просто катнуть, а имеет желание и ковыряться с модельками, тот может по сути сам ее обслуживать, дорабатывать, а не только катать 😃 Материалы и станки есть. Так что ждемс…

А кто то умеет коптить? А то я помнится так накоптил по первости что больше решил не портить продукты))))

reddvill
SPIRITUS:

А кто то умеет коптить?

У меня Батя умеет. Его фирменный рецепт. Положить щепу, накрыть. Дать нагреться 5 минут на углях. Далее положить еду и на 30 минут на угли. И вуаля все готово.

1.7.45-буду воскресение Весь день!
2. iCkin - воскресенье после 13.
3. reddvill - Буду в субботу с утра и до 19-20 часов. Так же буду в воскресенье с 12 до 18 часов.

Даешь эпичные выходные на трассе в КУРЬЯНОВО!

  • Будут фото в прямом эфире с трассы в эти выхи! Так что гарантируем эпичность.
SPIRITUS

Ну-ну)))) Меня то же батя пытался учить…определять цвет и количество дыма, жар в углях, запах и т.п. а так если грубо то да…положил накрыл и готово 😉 Но я всегда путался в тонкостях.

1.7.45-буду воскресение Весь день!
2. iCkin - воскресенье после 13.
3. reddvill - Буду в субботу с утра и до 19-20 часов. Так же буду в воскресенье с 12 до 18 часов.
4. SPIRITUS буду в субботу. Как обычно приеду в 10-11 и до каких досидим. Воскресенье под вопросом.

SPIRITUS

У меня есть пяток стульчиков офисных. Но у них сломаны спинки. Тащить на трассу или выкинуть?
Есть еще пуфик большой широкий кожаный, подошел бы детям в качестве подставки на подиум, но один не дотащу, нужна помощь чтобы притащить со второго этажа.

PZCrow

1.7.45-буду воскресение Весь день!
2. iCkin - воскресенье после 13.
3. PZCrow - в субботу планирую в воскресение тоже.

meliamd

по поводу засечки и организации все решено Егор и я этим займемся.
по поводу трассы действительно в эти выходные нужно постараться все доделать.

  1. По поводу моста сетка которая есть на трассе , что если ее к мосту закрепить снизу моста? сварить или привязать проволокой или веревкой которая для связки картовых покрышек, как вам такая мысль ?
  2. поправить заезд на мост
  3. навести презентабельный)) внешний вид на трассе, а то много всякого мусора там валяется.
  4. из бруса что завезли есть мысль сделать новую пит зону для моделей , приблизительно возле круглого стола… ну или может еще что-то подобное.
  5. скосить не нужную растительность
  6. возможно новой сеткой огородить трассу в местах где она отсутствует.
  7. как уже говорил на следующие выходные начать проводить заезды(тренеровки) под засечку, будет это суббота или воскресенье точнее скажем чуть позже.
  8. прибить ковры, траекторию местами поправить (починить)
    П.С сам скорее всего буду в воскресенье , все виды робот которые не будут сделаны в субботу , доделаем в воскресенье. Ну вроде как все перечислил ))) высказываемся

1.7.45-буду воскресение Весь день!
2. iCkin - воскресенье после 13.
3. reddvill - Буду в субботу с утра и до 19-20 часов. Так же буду в воскресенье с 12 до 18 часов.
4. SPIRITUS буду в субботу. Как обычно приеду в 10-11 и до каких досидим. Воскресенье под вопросом.
5. PZCrow - в субботу планирую в воскресение тоже.
6. MeliaMD - буду в воскресенье
7. Егор- будет в воскресенье

виталий1982
reddvill:

У нас люди настолько офигенные что можно приехать без модели достаточно попросить модель для того что бы покататься. Пощупать так сказать RC хобби.

Говорю конечно не за всех. Но если приехать в субботу то так и будет.

Я вот доведу до ума еще свою модель 5 масштаба через пару месяцев и скуну его Юре как прокатную. путь убивают все кому не лень. Осталость ток двигло купить.

Да какие у Вас там люди я знаю не по наслышке. Был, плавал, видел. Просто уходил на долго из хобби. А вот теперь решил вернуться а катать не на чем пока что вот и подыскиваю варианты.

baalbes

Собираемся подкатнуть в СБ утречком, часиков с 8-9. Две трагги 1/8
“Кто рано встает - тот всех достает!”(С)

bogatov81

На трассу чай не забудьте,а то холодно будет.чтоб греться

Andrii

Постараюсь быть завтра под вечер и планирую по возможности в воскресенье

meliamd

Завтра тоже заскачу на трассу вечерком

reddvill

Притащил коптильню и щепу + веер для мангала.

SPIRITUS

Поскольку большинство будет в воскресенье, то я тоже передоговорился на воскресенье. 2 дня не получитс ни как.

bogatov81

Буду в субботу днем.и воскресенье утро.волчок берем???

reddvill

Коль 90 % в воскресенье то мы то же приедем в воскресенье.