Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

baalbes
reddvill:

Ну пока только я один умудрился влететь в одно и то же место 2 раза и разложиться там же.

Мы в СБ регулярно с моста сваливались. Борта напрашиваются.
Первое, что в голову пришло - картовые покрыши рядком пустить.

EEE922

Борт на мосту будет, только с дальней стороны от подиума, потому-что спрыгивают обычно там.
Парни, денёк сегодня был зачётный! Андрюха давай видео!))

SPIRITUS
baalbes:

Мы в СБ регулярно с моста сваливались. Борта напрашиваются.
Первое, что в голову пришло - картовые покрыши рядком пустить.

Мост стал мостом только в вск)))))
Но борта конечно будут и внизу закроем. Только чуть позже. Ребята же не могут работать каждые выхи…хотся и покатать 😉

ЗЫ Еще огромная просьба ко всем кто меняет траекторию, возвращать все в первоначальное состояние после катания. Дело в том что свалиться с моста раз плюнуть если ездить по неправильной траектории 😉 Та шикана что сделана в повороте 2-3, делалась именно для того что бы не сваливаться с моста.
И дело не в том что нам лень это сделать самим, а в том что новички будут ездить не по той троаектории и биться если приедут до ашего посещения.

reddvill
baalbes:

мы чаще летали с ближней

Надо пониммать что заезд на мост идет с поворотом. Это усложняет но сейчас мост можно полностью перелетать. И без последствий.

7_45
EEE922:

Борт на мосту будет, только с дальней стороны от подиума, потому-что спрыгивают обычно там

Считаю, нивкоем случае не нужно делать борта по мосту.Сейчас ты просто слетаешь,а так будешь влета на полном ходу в борта!

baalbes:

Мы в СБ регулярно с моста сваливались. Борта напрашиваются.
Первое, что в голову пришло - картовые покрыши рядком пустить

Ты просто научись его проежать,скорость сброс.Сегодня катал не разу не свалился.

EEE922:

Парни, денёк сегодня был зачётный! Андрюха давай видео!))

Можно много написать о сегоднешнем дне:),Но это не передать словами а темболие на писме.😵
Скажу одно,Все было как нужно,не чего лишнего.😁
Андрюха давай видюшку,для завершение такого прекрасного трудо-выходного дняB-)
ВСЕ ЖДУТ!!!
P\S-Пацики! видео материа уже пилится!:)скоро выложит,перед сном всем посмотретьB-)

reddvill

О да. К этому видео нужен реал звук. Вопли. Крики к подъезду к 1 повороту.

Следщие выходные обещают быть ЭПИЧНЫМИ.

7_45
reddvill:

Надо пониммать что заезд на мост идет с поворотом. Это усложняет но сейчас мост можно полностью перелетать. И без последствий.

Все идеально! а те кто не может проехать,ну подумайте почему у вас так получается?

bogatov81

Андрюша мы ждем видюху.все уже очки надели 5д.и с бутербродами сидят,с пивосом

reddvill

Хм. Я вот одного понять не могу. Зачем надо платить 1000 руб за соревы при этом ничего морального не получая.

У нас есть 220 вольт? Нет. У нас есть 440 вольт. У нас нет Еды? Да у нас еды всегда вагон! + подгоню чайник и будет у нас всегда чай. Если надо будет чай китайский, который бодрит не только тело и дух.
У нас нет инструмента дял работы на трассе? Да фиг вам. Куча всего и эта куча никогда не иссякнет.
У нас нет кворума? У нас есть КОСТЯК. Да, нас 10 человек. Но за этих людей можно перегрызть глотку! Ибо таких преданных фанатиков своего дела ни где, ни где не найти!

Мы движемся в правильном навправлении. У нас есть все. ВСЕ! И мы ни от кого не зависим. Прелесть же!

QIWI гады. ПРиходится деньги зачислять через бредовую систему.

У нас одна из лучших трасс в Москве для хоббистов. Не сложно, но трасса с изюменкой. Кочек нет. Полотно ровное.
Одно удовольствие. Всем спасибо!!!

Как только думаю об 11 числе и впадаю в экстаз…
Как всегда. Выходные прошли ШИКАРНО!

7_45

Мужики! Видео скорей всего будут завтра.😃
Всем спасибо за офигитильный день.😉

reddvill:

Как только думаю об 11 числе и впадаю в экстаз…

Виталь, ты говоришь все верно! Оглянитесь вокруг! У нас есть больше чем можно было мечтать.
В следующие выходные, 11 числа проведём подготовку(с лопатами),доделаем мелочи их необходимо доделать.
А вот 12 воскресение будем катать под засечку!!!.Причём проведём отдельные заезды на 1\8 багги.

reddvill

ХМ. Вро де бы все врое бы нацелено на 11 число.

7_45
reddvill:

Вро де бы все врое бы нацелено на 11 число

Есть такое дело.Тогда необходимо 11 собраться к 9 УТРА!!! что бы доделать мелочи до 14-15ч.А там уже позажигать))))

reddvill

Хм. Надо собраться будет к 8 утра и доделать все к 12.

cheeeter
reddvill:

Зачем. Там мамонт проедет. Ну пока только я один умудрился влететь в одно и то же место 2 раза и разложиться там же.

А если это соревы и под мостом летят 3-4 машинки и одна случайно толкает другую и прямо в столб ?

SPIRITUS
cheeeter:

А если это соревы и под мостом летят 3-4 машинки и одна случайно толкает другую и прямо в столб ?

В столб не получится. Там будет все зашито. Сегодня подберу материал и просто закроем весь мост изнутри. Есть фанера, композит и ДСП. Просто пока шли сварочные работы небыло смысла закрывать. А перед соревами полюбому закроем.

И еще у нас там вывалили целую кучу дерна(тонкий слой земли с травой) Этим дерном попробовали закрыть внешние части моста, он очень мягкий и достаточно прочный, если прирастет вообще будет замечательно… посмотрим что получится.

jockey:

Это трасса на ней все бывает.

Да ну зачем так…у нас изначально был другой подход. Траса должна быть максимально безопасна что бы люди катались с минимумом поломок. Мост осложнил выполнение это цели но будем стараться. Ну а если что…будем регламентом сорев подруливать, например уменьшать количество машин одновременно участвующих в заезде. Но это как раз и надо определить на покатушках в выхи.

cheeeter

На вопрос будут ли закрыты столбы можно было просто ответить ДА. Зачем мне расписывать что это трасса и все бывает… я все эт опнимаю. давайте если мост будет тяжелым еще посередине подпорку поставим. и скажем что дам пол мамонта пролезет и зачем закрывать этоже трасса.

Поскольку в ближайшее время никакие соревы не планируются нигде… если будет норм погода попробую приехать в суб или воскр.

reddvill:

Кочек нет. Полотно ровное.

Может асфальтом закатать для идеальной ровизны? ))) и убрать офф роуд название? ) Зачем вам 440 вольт?
Еда, чай и т.д. Вы готовы на каждые соревы всех этим обеспечивать за свой счет?
Надеюсь на 5ки будет кворум. как 4вд так и 2 вд.