Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

n1trog3n

Ну что, заценил трассу, покатались, пообщались.
Резюмирую - трасса очень хорошо сделана. Ребята на самом деле потрудились на славу. Был крайне удивлен тем, что пыли на самом деле практически нет! Мост сделан грамотно, трасса вполне “техничная”, бездумно летать газ в пол тут точно не вариант!
Очень порадовала организация. Учитывая, что сейчас даже не соревнования, а есть все - от отверточки, до генератора с общественным компрессором и т.д. и т.п.
Отлично! Все очень понравилось. Крайне надеюсь, что в мой следующий приезд 5 масштаба будет еще больше 😃

PS ребята, маленькая просьба. Кто завтра будет в Курьяново и сможет пересечься с Юрой? Вопрос тех кто живет в ЮВАО ВАО СВАО. Конечно лучше ВАО. Надо забрать пару мелочевок, а я бы подъехал потом и забрал передачку…Если кто есть такой - напишите в личку, пожалуйста.

Alex_G

А на завтра что нибудь планируется?

cheeeter

Всем спасибо за хоршую трассу… жаль 5ок не было кроме нас троих.

Больше всего мешают ковры. Раза застревал в них после трамплина, что на бахе, что на лосе… а также на ровной поверхности. В остальном все отлично. Трасса стала длиннее и как уже писали выше техничнее.

reddvill
Alex_G:

А на завтра что нибудь планируется?

Масштабного нет. Но трасса всегда открыта, + завтра 100 % кто-то будет.

slimp-2004

Ребята СПАСИБО! Сегодня посетил Вас первый раз, действительно Ваш труд оценен, получилось супер, присоединюсь к выше сказанному и отмечу покрытие, оно порадовало ОЧЕНЬ!!! Жаль сломался на самом интересном месте когда начал втягиваться!
Отдельно хочу спросить: Где пятерки, Вас ведь было много?

SPIRITUS

Да пусть балдеют)))) Как ты думаешь там народ торчит далеко за 10 вечера?)))) У нас вроде да…и еще хрен выгонишь пока свет не вырубишь 😉
И кстати на этой трассе будет знатное болото после дождя))) В нашем климате такой вариант не приемлем.

Но я думаю что время лучше ограничить 21.00 Ну право дело 22.30 уже перебор…я понимаю свет и все такое…но тогда надо чуть позже собираться скажем после 13-14 часов

Покатали знатно, жаль меня глаза подвели. Постараюсь к следующей покатухе оклематься.

slimp-2004:

Где пятерки, Вас ведь было много?

Да сейчас подтянуться. Просто народ на 1\8 активизировался уже давно и кворум растет. Пятерки пока в спячке. Но на соревах полюбому их будет больше. Леха на своем Лосике, я поправлюсь и машинку поднастрою. Серега закончит свою стройку или чего у него там… Надеюсь 2-3 электричника еще присоединяться.

meliamd

было очень весело сегодня. действительно теперь катнули уже в режиме спорта. и даже разок совсем без маршалов, сам ошибся беги и переворачивай сам, это было интересно, все предельно старались ехать без ошибок. ну и фото на память )))

SPIRITUS

Блин…реклама Хобао)))) В следующий раз надо хотя бы в кучу машинок навалить))) В этот раз их было столько …и главное разнообразие 😉

ЗЫ 10 маньяков которые чуть было не заночевали на трассе)))) Все кто свалил раньше, завидуйте…вы не попробовали копченых крылышек 😉

7_45

Зебест! Мужики! Вот так Я ещё не разу не катал.😵 Перечислять все прелести сегодняшнего дня Я не буду, скоро будет видео и фото, там все и посмотрите.😃 Шашлык и копчёности собственного приготовление это не плохо, можно даже сказать зачётно.😇 Но вот салют Господа! к завершению мероприятия,из не хилой установки, такого не кто не ждал!!! Не РАЗУ!!! пусть хоть пару раз, но все таки.😵

p\s И хочется обратится к Орг. Как Я понял у меня самое лучшие среднее время за гонку сегодня!!!😃 А Я вот все таки не получил приза за 1 место в 4 заезде.😦
Конечно же это мелочь, но для меня Это мероприятие было в первые.
Жду поздравлений!Егор можешь поздравить СМС😁
Выкладываю результаты заездов.Не четко видно,кому нужно пишите в личку отправлю на мыло.

bogatov81:

трасса аболдеть

Ну так там совсем другая трасса Андрюх. Если нам такую, ты ее за…шся обслуживать.😵Поставишь себе вагончик и будешь в нем жить.😛
А не переворачиваются там машины(как ты говоришь),потому что в руках мухи не е…ся как у нас!!!😇
Не важно какая у тебя телега! Главное какие у тебя руки!!!😎

n1trog3n

Вообще в зачет идет не время, а количество коугов

slimp-2004
SPIRITUS:

Да сейчас подтянуться. Просто народ на 1\8 активизировался уже давно и кворум растет. Пятерки пока в спячке. Но на соревах полюбому их будет больше. Леха на своем Лосике, я поправлюсь и машинку поднастрою. Серега закончит свою стройку или чего у него там… Надеюсь 2-3 электричника еще присоединяться.

Это хорошо! Кворум пятаком не должен умирать в МСК, а то расслабились пятководы)))))

SPIRITUS
7_45:

А Я вот все таки не получил приза за 1 место в 4 заезде.😦

Вот те на…а как же ножки? Съедобный приз он самый полезный😈

От себя лично поздравляю всех победителей даже тех кто ехал вообще без чипа😁

n1trog3n:

Вообще в зачет идет не время, а количество коугов

Ну это когда соревы реально с регистрацией и все такое. А так это по сути свободные заезды где ехали и с чипами и без… просто для удовольствия 😃

iCkin

видео и фото в процессе в течении дня, а пока небольшое видео о неплохом трампе на нашей трассе для мега проверок)))
ПС. небо и сама погода была просто офигенная))

reddvill
SPIRITUS:

А Я вот все таки не получил приза за 1 место в 4 заезде.

Василич, Толсто.

Бегали же кричали собираем по 100, а то будем без приза.

Вечером было круто!
Со светом надо решать в течении 2 недель. Или покупать светодиоды и тянуть под землёй кабели или что-то другое думать. У нас есть 5 000 собранных через копилку. Карточка будет на днях.

Проводки у нас много но может не хватить. Светодиод стоит 350 руб по словам Сереги.

  • надо закрыть проезд машинам где была куча земли. Металл у нас есть. приварить 3 балки и 1 из вкопать.

Прогноз на субботу изменился.
Солнечно 3 градуса тепла. Дожди до четверга.

bogatov81

афигенно отдохнули в суб.погоняли жесть!!!трасса вауууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

свет было бы ништяк.я думаю если диотную ленту.провести ее как разметка трассы.???за то издали будет виден каждый поворот этой разметкой свету так много не надо будет.как идейка???

bogatov81

Юра народ не выгнать не из-за света,а из-за мяса,пока его много народ хоть до утра жарить будет,а свет им нестрашен.Пока мясо есть мы будем наслаждаться вкуснятиной пока не лопнем.
И огромное спасибо нашему шеф-повару Сереге!Все было вкусно и аппетитно!!!

СЕРЕГА!!!тебе спасибо за вкусный ужин!

трасса тоже выглядит аппетитно!!!

SPIRITUS
bogatov81:

Юра народ не выгнать не из-за света,а из-за мяса,пока его много народ хоть до утра жарить будет,а свет им нестрашен.Пока мясо есть мы будем наслаждаться вкуснятиной пока не лопнем.

Однакож мясо так всё и не доели, я точно чуть не лопнул уже гдето к 9 вечера))))
А вот как свет выключили все более-менее забегали))) Правда тут беда…если все придут с мегафонариками, то будут проблемы 😉 Тады ваще не выгнать, надежда только на морозец))))))))

ЗА Да, шефповар совершенствует мастерство!

bogatov81

Юра ребята пишут про свет на трассе.как ты оценишь мое предложение,если сделать в виде ленты диоты и растянуть по всей трассе и будет виден каждый поворот заезд?

то есть в виде разметки трассы?