Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

n1trog3n

Честно, видео конкретно это бестолковое. Что там пытаются заснять? Заносы?

foxman01

На видео Юрий опять на мосту читерит, срезая угол 😉 Я на e-mta так попробовал - минус передний рычаг 😦

SPIRITUS
n1trog3n:

Честно, видео конкретно это бестолковое. Что там пытаются заснять? Заносы?

Просто настройки камеры на предельное качество при спортивной съемке, готовимся к субботе 😃
Попутно был тест необычной рулевой Акулы 😉 И Лось получился настолько вертлявым что им уже невозможно управлять)))) Ну и тест моста отчасти. Машина слетает с моста но уже не бьется особо, разве что в кусты летит))))

foxman01:

На видео Юрий опять на мосту читерит, срезая угол 😉

Да я последнее время много читерил в надежде понять что надо сделать что бы машина билась меньше.

iCkin

Конкретно это видео просто тест новых настроек камеры, стабилизации, редактора и рулевой;)
Видео не про трассу, ни про красивый прокат…чистые тесты настроек…всего было 7 режимов
Дальше еще хлеще будет;)
Этоже видео будет порезано в размер машины в кадре, для понимания предельного увеличения для читабельность кадра;)

SPIRITUS

А может еще кто играется с последней Гоупрохой? Посоветуйте чего или присоединяйтесь к изысканиям))) Мы не операторы и на своих ошибках учимся 😉 Как только разберемся, видюшки с трассы преобразятся 😃

Кстати, Коль, в результате ютуб сильно попортил видео? Или смотрится прям как оригинал у тебя на компе?

iCkin

Очень близко к оригиналу…)
Сейчас цвета оригинальные будут
Уже экспорт видео идёт…

n1trog3n
iCkin:

Конкретно это видео просто тест новых настроек камеры, стабилизации, редактора и рулевой;)
Видео не про трассу, ни про красивый прокат…чистые тесты настроек…всего было 7 режимов
Дальше еще хлеще будет;)
Этоже видео будет порезано в размер машины в кадре, для понимания предельного увеличения для читабельность кадра;)

Тесты рулевой? Простите, но это не тесты, по крайней мере точно не объективный обзор))) дрифтушки-покатушки максимум.

iCkin

не поверите, но при такой рулевой она по другому не едет;)
да и про это лучше в теме Хуриканы;)
мое видео сюда выложили по непонятным причинам ибо оно к трассе только косвенно относится;)

n1trog3n

Если у кого есть кусок провода трехжильного(толще чем на серве в 2-3 раза) захватите завтра с собой, пожалуйста. Надо 20-30см заранее спасибо. Напишите в личку сколько должег чтобы сразу деньги взял))

cheeeter

Завтра если приеду к 11 я смогу покатать? или вы там будете еще копать ?

cheeeter

Юра у тебя есть запчасти на лося ??? мне бампер нужен передний… а точнее скидплата…

SPIRITUS:

Вот это очень желательно. Мы учимся ролики делать, для последующей информподдержки сорев, а на многих видюшках с массовых мероприятий часто действо начинается с облета места проведения.
И если кадрик у кого с нормальной фотовидео аппаратурой есть то же бы неплохо захватить 😉

вот… еще со старым мостом))

SPIRITUS
cheeeter:

Юра у тебя есть запчасти на лося ??? мне бампер нужен передний… а точнее скидплата…

ЗЧ есть, но не это. От таких поломок мы предохраняемся самопальными защитами)))

n1trog3n:

Если у кого есть кусок провода трехжильного(толще чем на серве в 2-3 раза) захватите завтра с собой, пожалуйста. Надо 20-30см

На сервах бывают разные провода по толщине)))) Если брать в 3 раза больше, то это просто обычный медный провод как на всех эектроприборах?

Я к 10-30 в луб к 11 должен быть на трассе.
Правда немного болею 😦

n1trog3n
SPIRITUS:

ЗЧ есть, но не это. От таких поломок мы предохраняемся самопальными защитами)))

На сервах бывают разные провода по толщине)))) Если брать в 3 раза больше, то это просто обычный медный провод как на всех эектроприборах?

Я к 10-30 в луб к 11 должен быть на трассе.
Правда немного болею 😦

Мне для не большого электромотора. Если есть примерно похожие провода, захвати, посмотрим, может что подойдет

meliamd

завтра к 9:30- 10 будем на трассе. Серега тоже будет , бензопилу возьмет и т.д.

7_45
cheeeter:

Завтра если приеду к 11 я смогу покатать? или вы там будете еще копать ?

Кататься начнём после 13ч-14ч. До этого момента будут вестись работы на трассе.

bogatov81

как вас всех понять то к8ч.теперь 10ч.а там кто как?а то в мозгах извилины уже запутались и еще будильник в разные стороны крути.

cheeeter

ну значит поеду к часу… отпишитесь как там у вас… у меня дождь всю ночь шел. да и сейчас чтото капает.

n1trog3n

И у нас дождь. Ждем вестей с трассы.

meliamd

На трассе сухо. И мокро от такого дождя не будет