Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Andrii

я в субботу не могу, только в воскресенье. бля… такое действо пропущу. ну это ж надо… писец прям… епт… нет слов… Всё. я ушел в себя и вернусь не скоро…

n1trog3n
cheeeter:

Если мы приедем часам к 11. можно ли уже будет катнуть? или ты там будете вести какието работы?

Сань, вроде же к часу собрались?

reddvill
Andrii:

я в субботу не могу, только в воскресенье. бля…

Отпрашивайся. Вырубай телефон. Ври.

Как же на будет не хватать видео с коптера.

Юр. А что надо что бы оживить 1 из купленных хайперов? Пульт, серва, передатчик, двигло и регуль?

No4nik

Добрый день!
Планирую посетить трассу в субботу (slash 1/10 4x4).
Готов помочь в постройке и подъехать к 8, но надо точно решить ко скольким подъезжать.

reddvill

Собственно наши маленькие призы. Все по 2 штуки.

Организаторам решать за что давать данные призы.

  1. Набор инструментов 1/4, CrV, пластиковый кейс 29 предметов STELS.

Состав набора:

  • Ключ трещоточный 1/4"
  • Головки торцевые 1/4" 4, 4.5, 5, 5.5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
  • Кардан 1/4"
  • Удлинители 1/4" 50 мм и 100 мм.
  • Отвертка-держатель 1/4"
  • Вороток Т-образный 1/4"
  • Головки торцевые 1/4" со вставкой
    H3, H4, H5, H6, H8
    SL4, SL5.5, SL7
    PH1, PH2
    PZ1, PZ2
  • Кейс
  1. Т-образная реверсивная отвертка с набором бит 15 предметов.

Т-образная отвёртка с набором бит, изготовленных из S2 стали. Двухкомпонентная, эргономичная рукоятка. Реверсивный механизм позволяет заворачивать и отворачивать крепёж, не перехватывая ручку. В комплект входят: биты с профилем PH1, PH2, PH3, PZ1, PZ2, PZ3, SL4.5, SL5.5, SL6.5, T9, T10, T15, T20, H3. Твёрдость бит: 60 HRC.

  1. Т-образная реверсивная отвертка с набором бит для точных работ 18 предметов.

В состав набора входит Т-образная реверсивная отвертка. Биты: PH000, PH00, PH0, PH1, SL1, SL1.5, SL2.2, SL2.5, SL3, SL3.5, SL4, T5, T6, T7, T8. Сменный стержень Hex 3. Материал бит - сталь S2. Твердость бит 60HRC. Магнитный адаптер обеспечивает надежную фиксацию бит в битодержателе.

SPIRITUS
reddvill:

маленькие призы.

А не слишком жирновато будет для просто покатушки?
И что же тогда будет большим призом скажем по итогам чемпионата? Дизельный генератор? Второе место видимо бензиновый генератор, а третье …😈

reddvill
SPIRITUS:

И что же тогда будет большим призом скажем по итогам чемпионата?

Кувалды. 😃

SPIRITUS:

а третье …

Лехин лосяра. 😂

Shadoff
SPIRITUS:

И что же тогда будет большим призом скажем по итогам чемпионата? Дизельный генератор?

Самоходный😁😁😁

SPIRITUS
reddvill:

Кувалды. 😃

Большие кувалды!!!)))) Это тема! На ручках отгравировать памятную надись или инкрустацию))))

Может эти призы всетаки в общак на будущие реально соревнования?
В эти выхи поговорим, определимся с классами, орги порешают что к чему сварганят регламент…а так это получится просто раздача инструмента ни за что.

reddvill:

Лехин лосяра. 😂

На чем же тогда клубни и гости трассы развлекаться будут?😢

n1trog3n
SPIRITUS:

Большие кувалды!!!)))) Это тема! На ручках отгравировать памятную надись или инкрустацию))))

Может эти призы всетаки в общак на будущие реально соревнования?
В эти выхи поговорим, определимся с классами, орги порешают что к чему сварганят регламент…а так это получится просто раздача инструмента ни за что.

На чем же тогда клубни и гости трассы развлекаться будут?😢

В этот раз призы не обязательны, Юра прав - лучше припасти на первые соревнования и в первый раз при новом открытии обновленной трассы провести отличный чемпионат с классными призами! А эти наборы будут приятным дополнением.

А в эту субботу поддерживаю идею Андрея - по 100р в банк и катать. Победитель забирает все если машин в классе =<5шт. , если машин 5-7 то делить на 1 и 2 места по 2/3 и 1/3 соответственно. Если от 7 и больше - по аналогии. 3/5, 2/5, 1/5

7_45

А подарки то не хилые если сравнивать с Перово.

reddvill

Ой да ладно вам без подарков.

Людям которые выиграют будет приятно.

если мы собираемся ехать к рассвету может у Юры в клубе заночуем?

SPIRITUS:

.а так это получится просто раздача инструмента ни за что.

Ну почему ни за что.

Вариантов за что подарить масса.

iCkin
reddvill:

может у Юры в клубе заночуем?

только палатка под мостом, только хардкор))

SPIRITUS
reddvill:

Ой да ладно вам без подарков.

Людям которые выиграют будет приятно.

Дело не в том что приятно-не приятно а в том что…призы есть смысл выдавать не при покатушках а на соревах с регламентом и четким пониманием классов, количества заездов, времени заездов, нужна регистрация и прочее. И при призах напрочь отсекается для оргов попытка что то изменить или отработать систему. стается лишь одно - борьба за призы!
Да, я понимаю, что чем больше призов тем больше будет кворум, но мне кажется что отгонявшись за призы в эти выхи на покатушках мы потеряем больше… это негативно скажется на последующем чемпионате. Подумайте…у нас есть очередной шанс сделать все без спешки и по уму. В прошлом году ребята поспешили и результат не был тем на который расчитывали орги. Зачем наступать на те же грабли? Давайте двигаться последовательно… На покатушках тренироваться и развлекаться, определимся с косяками и исправим их, а уже с наступлением холодов, когда трасса задубеет, начнем зимний спортивный чемпионат с хорошими призами, оригинальными именными кубками и т.п. Тем более что ждать совсем чуть чуть осталось 😃 Наберитесь терпения.

reddvill:

может у Юры в клубе заночуем?

Тогда мы только к вечеру очухаемся))))) Ты только представь что могут делать ночью мужики с кучей машинок и станками под боком? Только пилить детальки до утра!😈 Заснем дай бог под утро и то если не попрет))))

Minus-msk

Давайте до раздачи призов мост доделаем, а то там можно оторвать рычаг-другой при неудачном проезде…

SPIRITUS
n1trog3n:

А в эту субботу поддерживаю идею Андрея - по 100р в банк и катать. Победитель забирает все если машин в классе =<5шт. , если машин 5-7 то делить на 1 и 2 места по 2/3 и 1/3 соответственно. Если от 7 и больше - по аналогии. 3/5, 2/5, 1/5

А вот это пожалуйста)))) Полностью поддерживаю. Развлекаться так развлекаться 😉

reddvill

У меня будет пульс и трофи траги двс

SPIRITUS

У меня стульчик раскладной и кальян 😃
Ну и что то из машинок…