Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

cheeeter

Юра у тебя есть запчасти на лося ??? мне бампер нужен передний… а точнее скидплата…

SPIRITUS:

Вот это очень желательно. Мы учимся ролики делать, для последующей информподдержки сорев, а на многих видюшках с массовых мероприятий часто действо начинается с облета места проведения.
И если кадрик у кого с нормальной фотовидео аппаратурой есть то же бы неплохо захватить 😉

вот… еще со старым мостом))

SPIRITUS
cheeeter:

Юра у тебя есть запчасти на лося ??? мне бампер нужен передний… а точнее скидплата…

ЗЧ есть, но не это. От таких поломок мы предохраняемся самопальными защитами)))

n1trog3n:

Если у кого есть кусок провода трехжильного(толще чем на серве в 2-3 раза) захватите завтра с собой, пожалуйста. Надо 20-30см

На сервах бывают разные провода по толщине)))) Если брать в 3 раза больше, то это просто обычный медный провод как на всех эектроприборах?

Я к 10-30 в луб к 11 должен быть на трассе.
Правда немного болею 😦

n1trog3n
SPIRITUS:

ЗЧ есть, но не это. От таких поломок мы предохраняемся самопальными защитами)))

На сервах бывают разные провода по толщине)))) Если брать в 3 раза больше, то это просто обычный медный провод как на всех эектроприборах?

Я к 10-30 в луб к 11 должен быть на трассе.
Правда немного болею 😦

Мне для не большого электромотора. Если есть примерно похожие провода, захвати, посмотрим, может что подойдет

meliamd

завтра к 9:30- 10 будем на трассе. Серега тоже будет , бензопилу возьмет и т.д.

7_45
cheeeter:

Завтра если приеду к 11 я смогу покатать? или вы там будете еще копать ?

Кататься начнём после 13ч-14ч. До этого момента будут вестись работы на трассе.

bogatov81

как вас всех понять то к8ч.теперь 10ч.а там кто как?а то в мозгах извилины уже запутались и еще будильник в разные стороны крути.

cheeeter

ну значит поеду к часу… отпишитесь как там у вас… у меня дождь всю ночь шел. да и сейчас чтото капает.

n1trog3n

И у нас дождь. Ждем вестей с трассы.

meliamd

На трассе сухо. И мокро от такого дождя не будет

7_45

В районе трассы ночью и утром дождя небыло и нет.

n1trog3n

Да я уже вижу что дождь-слабенький. К часу буду

reddvill

Все оборудование на трассе. наводим лоск

n1trog3n

Ну что, заценил трассу, покатались, пообщались.
Резюмирую - трасса очень хорошо сделана. Ребята на самом деле потрудились на славу. Был крайне удивлен тем, что пыли на самом деле практически нет! Мост сделан грамотно, трасса вполне “техничная”, бездумно летать газ в пол тут точно не вариант!
Очень порадовала организация. Учитывая, что сейчас даже не соревнования, а есть все - от отверточки, до генератора с общественным компрессором и т.д. и т.п.
Отлично! Все очень понравилось. Крайне надеюсь, что в мой следующий приезд 5 масштаба будет еще больше 😃

PS ребята, маленькая просьба. Кто завтра будет в Курьяново и сможет пересечься с Юрой? Вопрос тех кто живет в ЮВАО ВАО СВАО. Конечно лучше ВАО. Надо забрать пару мелочевок, а я бы подъехал потом и забрал передачку…Если кто есть такой - напишите в личку, пожалуйста.

Alex_G

А на завтра что нибудь планируется?

cheeeter

Всем спасибо за хоршую трассу… жаль 5ок не было кроме нас троих.

Больше всего мешают ковры. Раза застревал в них после трамплина, что на бахе, что на лосе… а также на ровной поверхности. В остальном все отлично. Трасса стала длиннее и как уже писали выше техничнее.

reddvill
Alex_G:

А на завтра что нибудь планируется?

Масштабного нет. Но трасса всегда открыта, + завтра 100 % кто-то будет.

slimp-2004

Ребята СПАСИБО! Сегодня посетил Вас первый раз, действительно Ваш труд оценен, получилось супер, присоединюсь к выше сказанному и отмечу покрытие, оно порадовало ОЧЕНЬ!!! Жаль сломался на самом интересном месте когда начал втягиваться!
Отдельно хочу спросить: Где пятерки, Вас ведь было много?