Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
Andrii:

Будем просить Виталика, чтобы подарил Сереге дизельный генератор:)

Это примерно как жене подарить что то для кухни)))) чтоб она тебе же больше, лучше и быстрее готовила))))
Не…это подстава 😃

bogatov81

Я думаю 2 комплекта колес на багу ему.как он мне говорил нет больше.

reddvill

Как вариант найти металл и дать Сереге сварить статую себя!

SPIRITUS
reddvill:

Как вариант найти металл и дать Сереге сварить статую себя!

Точно! А я зеркало подарю или чем там статуи из металла вояют…а …не…я ему болгарку 😃

Andrii

А вместо глаз статуе вмонтируем два мощных прожектора! И красиво и функционально 😃

SPIRITUS
7_45:

Парни а Серега там один???

Не…по моему с женой 😃 Но я точно не разглядывал. Меня срочно вызвали на работу как только мы начали месить цемент😈
Но Серега и до этого меня практически выгонял))) Он не любит дилетантов в помошники, сам быстрей справится. Это как в фильме :

— За сколько сделаешь?
— За день сделаю.
— А за два?
— Ну… За… Сделаем и за два.
— А за пять дней?
— Ну, ежели постараться — можно и за пять.
— А за десять?
— Ну, барин, ты задачи ставишь! За десять дён одному не справиться, тут помощник нужен — хомо сапиенс!

meliamd

Согласен насчет подарка сереге. От лица всего нашего коллектива при встрече отдам комбо для багги 1/8

SPIRITUS

Тады с меня карб для его бахи 😃

Andrii:

А вместо глаз статуе вмонтируем два мощных прожектора! И красиво и функционально 😃

Это к Minus-msk у него гиперболоидные фонарики)))))) буквально прожигающие темноту и освещающие трассу аки солнце 😉

7_45

Ну деже не знаю че от себя подарить,так то не чего нету.
Могу тебе Серега в квартире застеклить окна из хорошего немецкого профиля с хороший скидкой как сотруднику.
Или можно скинутся деньгами всем скопом.А там он сам себе купит что ему нужно.

SPIRITUS

Денег это банально и не интересно, он сам их заработает))) С такими руками не пропадет…
Надо дарить что то интересное, от чего толку в обычной жизни ни какого…т.е. что то хоббийное 😃

Andrii

Я могу Сереге подарить светодиоды красные и синие, и резисторы и диоды-уж точно бесполезная фигня, дома полно валяется, и потом можно на его багу мигалку сделать и он будет как в кино за нами гоняться, типа мы плохие а он хороший:) Андрюха будет снимать , и потом смонтируем блогбастер. Вот так отважные-бравые парни с Курьяновской трассы становятся звездами Голливуда.😆😁

EEE922

Парни , парни хорош! Я прям покраснел! Я ж для общего блага, для общего дела, которое мне тоже нравится! Тем более сегодня был свободный день, пока почва не промёрзла, нужно было залить бетон, а то бы на выходных пришлось бы полдня в яме жечь костёр , прежде чем заливать. А так работаем то вместе.

SPIRITUS

Дык и мы для общего блага😊.
Коли доктор сыт, так и больному легче…😁

reddvill

Пришла посылка. Всrрыл и фигею от качетсnва Лося. В шоке.

Andrii

А конкретнее? Ты доволен или расстроен?

SPIRITUS

Конечно расстроен))) Как можно быть довольным Лосем после ХПИ 😉 Теперь ему придется больше ездить чем ремонтироваться))))) А о н любит ремонтироваться особенно под дождем 😃

reddvill

Да качество деталей поражает. дека чума.

SPIRITUS
reddvill:

А щелкни по ней чем нибудь 😉 Только в руках не держи а подвесь за дырочку… и послушай звенит или нет 😃

И ты чего, вот уже 20мин рассматриваешь только деку? Она тебя заворожила?