Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

akira

Для размышлений, Как вариант на чемпионат: 6 этапов, 5 лучших в зачет, календарь следующий: 6.12 ; 20.12 ; 4.01 ; 24.01 ; 7.02 и 21.02

palkan

Ребят, сегодня отпишитесь на счёт того, какие планы на завтра 😃

Greggy
palkan:

сегодня отпишитесь на счёт того, какие планы на завтра

Поддерживаю, надо распланировать завтрашний день.

Sanchosbyaka

Сегодня то как день прошел? Какие результаты совещания?

reddvill
Sanchosbyaka:

Сегодня то как день прошел? Какие результаты совещания?

Оно завтра только.

Greggy:

Поддерживаю, надо распланировать завтрашний день.

Ездить раньше 17 часов не будет так как землю до конца еще не схватит. Задубеет она только когда стемнеет. А до этого время будем настраивать оборудование и работать над полотном.

Greggy
reddvill:

Задубеет она только когда стемнеет

Я не спец, но вроде бы ночью и завтра весь день минус обещают, причем -3…-5. Или солнышко растапливать будет? Вроде завтра ясно и солнце должно будет быть…

meliamd

Собираемся на трассе к 13:30-14:00. за часок ямы выровняем и можно будет катнуть, думаю земля будет сухой и мерзлой завтра

hoha238

Привет всем! Может кто на завтра дать на прокат серву на руль? (для Киеши XXL), а то как на зло родная взяла и померла тихой смертью 😦 Имеющиеся у меня в наличии десяточные не до конца поворачивают колеса и думаю на долго их не хватит. Хотел подъехать к 12 или 13 часам.

meliamd
hoha238:

Привет всем! Может кто на завтра дать на прокат серву на руль? (для Киеши XXL), а то как на зло родная взяла и померла тихой смертью 😦 Имеющиеся у меня в наличии десяточные не до конца поворачивают колеса и думаю на долго их не хватит. Хотел подъехать к 12 или 13 часам.

подъезжаете думаю что-то найдем

Sanchosbyaka

Ребяты я мчу)))) но с…ка пробки, надеюсь застать Вас…

SPIRITUS

Трасса полностью высохла, и теперь уже задубела от мороза. Зацеп приличный.

akira

Да, трасса сегодня была в отличном состояние!

Sanchosbyaka

Поддержу, было круто. Но холод… убивает. Пальцы отваливаются быстро, а в перчатках не удобно. А так все гуд. Надо без машины приезжать и коньячку с ребятами, да под кальянчик!!!)))

SPIRITUS

Думаю если шатер поставить да там мангальчик и кальянчик будет и тепло и уютно 😃

Для тепла рук, возьмите старую вязаную шапку и нацепите на пульт что бы туда руки еще помещались. Если надо, вырезайте окошко под экранчик и антенку 😉 Метод проверен. Дешего и рукам тепло.

На зиму можо на подиум на перила приляпать полоску прозрачного пластика 20-30см. Тогда большая часть трассы будет просатриваться поверх этого экрана, но на руки ветер не будет задувать.

Sanchosbyaka

Мож на след Выхи по раньше в суботку соберемся, да по пьем и поедим да покурим-ка? ))))

Ну и куда же без катаний веселых ))))

SPIRITUS

Ну мы как бы каждую неделю собираемся когда погода нормальная 😉
Только одеваться надо теплее чем все сегодня были. По сути только я подготовился. Все остальные мерзли, а я даже перчатки не надел так было тепло)))) Вообще если что у меня есть еще несколько курток. Их можно надевать прям поверх одежды.
Но рекомендую конечно комбез и куртку на толстом синтепоне такие как охотники\рыболовы используют. До -15 в них можно хоть целый день в поле торчать, а ниже просто электроника не пашет…

7_45
SPIRITUS:

Зацеп приличный

Вот зацепа твоего Я чето не обноружил(.Мож резена не подходит,но чегото вообще было трудно рулить.

SPIRITUS:

Для тепла рук, возьмите старую вязаную шапку и нацепите на пульт что бы туда руки еще помещались. Если надо, вырезайте окошко под экранчик и антенку Метод проверен. Дешего и рукам тепло

А вот за это спасибо! нужно будет жену попросить мож че сделает.А то руки сегодня не слушались).

SPIRITUS:

На зиму можо на подиум на перила приляпать полоску прозрачного пластика 20-30см. Тогда большая часть трассы будет просатриваться поверх этого экрана, но на руки ветер не будет задувать.

Согласен чета нужно будет придумать, так как мёрзнешь именно на подиуме, ветер.

SPIRITUS
7_45:

Вот зацепа твоего Я чето не обноружил(.Мож резена не подходит,но чегото вообще было трудно рулить.

По поводу твоей машины мы вроде как определили проблему 😉 С такой дубовой подвеской только летом ездить при +30))))

hoha238
7_45:

Вот зацепа твоего Я чето не обноружил(

Нам наверно не повезло, ((( или резина не очень подходила, хотя восьмерочные багги очень не плохо ехали, да и монстры жгли как обычно! Я на своем 2wd очень часто терялся 😃 надеюсь, что это только из-за кривизны рук. Будем работать над выпрямлением через недельку… или как получиться.

Про аморты я как то не подумал… но направление ясно. По своей точно скажу, что передние амортизаторы вели себя пристойно, а вот жопу кидало 😵

7_45

Катанули хорошо! всем спасибо за то что приехали)
Меня сегодня поразило куча поломок! На улице было всего -2-4 (это потолок).А результат такой что как будто мы участвовали в гонки на «Выживание».
У меня

  1. ушёл хваленный бампер «Тибон».
    2.Лопнул один диск «Офна» катать ещё можно.
    На ворзе
    1.Тот же «Тибон»,причём на 1 минуте.
    2.Сполер «Пролайн».
    3.Кулак задний.
    Асоха
    1.Проломил колесо!
    Саважик который Сток
    1.Кулак.
    Мюгены.Что один что второй сломались(.
SPIRITUS:

По поводу твоей машины мы вроде как определили проблему С такой дубовой подвеской только летом ездить при +30))))

Не,не,не.Про зацеп говорил в поворотах и на прямой,про неровности не говорю,так как настройка не для этой погоды.

7_45:

А результат такой что как будто мы участвовали в гонки на «Выживание»

Наверно были еще поломки про которые Я не знаю.Короче как то Мы сегодня не окуратно,(вспомнил у френки рычяг сломался).Я просто не представляю что будет при -10-15

hoha238:

Я на своем 2wd очень часто терялся 😃

У тебя 2вд, а не 4вд.Зимой будешь еще больше машину искать)))