Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Andreyvche

Завтра тоже хочу на трассу приехать. Во сколько собираетесь?

meliamd

Завтра едим на трассу где-то в 11-12 часов. так что все желающие присоединяйтесь

Andreyvche
meliamd:

Завтра едим на трассу где-то в 11-12 часов. так что все желающие присоединяйтесь

Буду к 12.00

SPIRITUS

Разбираюсь с хобийными вещами в цехе и перед переездом готов сплавить активистам проекта трассы всякие лишние вещи до выброса в барахолку или в помойку.

  • ДВС причендалы
  • канистры, масла
  • ЗЧ БУ от Бахи, Лося, Саважа и т.п.
  • старые колеса
  • также можно забрать материал для рукоделия.
  • всякие столики, подставки и т.п.

Зы тему просьба не засорять, пишите в ЛС. Все кто будут писать здесь, автоматом лишаются возможности получить эти вещи.

7_45
meliamd:

если кому-то это интересно, то я с радостью поделюсь своим опытом и помогу привыкнуть к трассе.

Андрюха,ты завтра к 11 ч.? постараюсь прибыть в это время.Хотел бы тебя попросить показать мастер класс.

reddvill

Юр. Когда крайний срок забора гены?

meliamd
7_45:

Андрюха,ты завтра к 11 ч.? постараюсь прибыть в это время.Хотел бы тебя попросить показать мастер класс.

Да к этому времени буду, ну багги настроена, самому бы настроиться, но на самом деле хочу завтра для себя катнуть от души, наматывать круги с максимальной скоростью и без дурачества, посмотрим что из этого выйдет

SPIRITUS
reddvill:

Юр. Когда крайний срок забора гены?

Крайнего срока нет. Все будет плавно и степенно. Как вариант он просто переедет на временное хранение в другое место.

SPIRITUS

Это как то относится к Курьяновской трассе? Если да, то да, если нет, то нет 😉

akira

Погода супер!!! Гоняем под засечку!!!

meliamd

вот так прошли покатухи сегодня

было оч прикольно гонялись славно, борьба была что нужно, так сказать тренировка прошла на ура

кстати Андрюха на саваже хорошо так ехал, не сильно отставал, да и на своей багги и то он хуже ехал, монстр стабильнее

D_Dr
meliamd:

вот так прошли покатухи сегодня

трасса RC Крьяново заезды 23.11.2014

было оч прикольно гонялись славно, борьба была что нужно, так сказать тренировка прошла на ура

кстати Андрюха на саваже хорошо так ехал, не сильно отставал, да и на своей багги и то он хуже ехал, монстр стабильнее

Андрюх, я ее четвертый или пятый раз всего пилотировал, нужно учиться, да и влезть в нее не мешает, я ее как взял, так и не перебирал еще ни разу, что там залито в дифах х.з, но она крутиться волчком.
А так ДА, отлично катнули, супер тренировка в хорошей компании, парни - Спасибо!

7_45
akira:

Зимний чемпионат Moscow Rally Курьяново 2014-2015 гг

Будем жечь!!!😎

Greggy

А вот SC8 к какому классу отнесете? 😃 Понимаю, что шансов на отдельный класс даже теоретически нет.

Doctor13

Приезжайте в раму в это в вскр, погоняем! и класс открытый есть…или большие и сложные трассы вас пугают ?😃

rcopen.com/forum/f74/topic385715

7_45
Greggy:

А вот SC8 к какому классу отнесете? Понимаю, что шансов на отдельный класс даже теоретически нет.

Да, че то сейчас с ними беда,вымерли.😵 Летом еще были!😦 Сейчас у нас на трассе катается 2-3 шорта. Нужно Мельника потрясти,что бы друзей своих подтянул,они раньше на шортах гоняли.А так наверно будешь с баггами гонять.Хотя ты знаешь мы катались на Баггах, а снами Андрей Беспалов на шорте гонял,так вот он нас делал😁 У нас практически все безрукие:)так что не переживай;)