Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Greggy

Ребят, к восьми не обещаю, но постараюсь пораньше быть.

bogatov81

Афигенно сегодня собрались и много народу это супер!почаще так собираться бы!весной будет еще интересней.народ приезжайте к нам почаще на каждые соревы.и так же вместе будем собираться всей командой на других трассах!Курьяного круче всех!

Ассоха жесть!Спасибо моему другому!

Спасибо моему золотому другу!

😃😃😃😃😃😃😃😃😃😃

Ждем фото и видюху

Sanchosbyaka

Всем спасибо, все было круто.
Срочно!!! Кто поедет на следующие соревы точно, сегодня случаянно увез чужие пасасижы, хотелось бы встретится с кем то из ювао чтоб передали, т.к. Месяц буду отсутствовать!!!

jockey

Было круто мне понравилось спосипки за калеса Андрюхе Б.😁

Sanchosbyaka
jockey:

Было круто мне понравилось спосипки за калеса Андрюхе Б.😁

Присоединяюсь!!!
Огромное!!!

akira

Буду краток. Участники вы СУПЕР!!! Всем огромное спасибо!!! До новых встреч!!!

7_45

Дмитрий (akira), в связи того, что есть спрос на чипы! думаю НЕОБХОДИМО ! предупредить наших одноклубников про то какой чип нужен! и про тех продавцов которые продают “НЕПРАВИЛЬНЫЕ” чипы!!!

akira

Друзья, напоминаю, если вы хотите приобрести персональный транспондер он должен быть RC4 HYBRID TRANSPONDER, для простоты отличия, у него только два провода питания, чипы с тремя проводами не работают с нашей системой. Пожалуйста будте внимательны, при наличие каких либо сомнений пишите мне в личку, с удовольствием помогу!

Cheb

Побывали в воскресение наконец то на вашей трассе. Лично мне очень понравилась трасса (не смотря на каток)). Спасибо всем кто строил)
Жаль, что не смог быть в субботу, на след соревнования постараюсь быть. Если без своего чипа, это очень критично?

baalbes

Завтра утром едем подкатнуть! Желающие, welcome!

akira

Друзья, в связи с не благоприятными погодными условиями, трасса для катания ЗАКРЫТА! Прошу отнестись с пониманием! Спасибо! Всем Мир!!!

baalbes

Упс, а мы уже укатались 😃 лед стаял, зацеп хороший 😃

akira
baalbes:

Упс, а мы уже укатались 😃 лед стаял, зацеп хороший 😃

На счет, того что лед стаял, не вводите людей в заблуждение! Лед еще есть, только он стал более шероховатым от сюда и наличие не большого зацепа. Утверждают это, так как сообщение о закрытие трассы писалось с места событий!
Если синоптики нас не обманут и температура будет выше 0, прошу всех желающих покататься ВОЗДЕРЖАТЬСЯ от этого!!!
Завтра по стараемся приехать и почистить траекторию от наледи, чтоб 7-го наконец то нормально погонять, а не устраивать оффроад-дрифт.

SPIRITUS
baalbes:

Упс, а мы уже укатались 😃 лед стаял, зацеп хороший 😃

😃 😃

Как же вы могли 😈

7_45

Да,сегодня хорошо бы почистить.Снежка чуток выпало.