Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

bogatov81

Погодка шепчет на шашлыки зовет,и на печеные колбаски

akira

Друзья, напоминаю что ТРАССА ДЛЯ КАТАНИЯ ЗАКРЫТА!!! Давайте еще немного подождем пока все высохнет как следует, потом обязательно проведем субботник и потом будем гонять!!!

bogatov81

Чего ждать аппетит у всех уже а ждать не охотой слюна засохнет

akira

Давай те, захерачьте трассу, она и так как говно сейчас, а вы еще и погоняйте по ней. Мало мудаков которые на 1/1 покатали, давайте добьем. Потом опять все лето будем заниматься отсыпкой вместо нормального катания.

bogatov81

Мы едим не катать а подрезать как сорочки и мясокомбинат поесть

Извиняюсь за слово. потрещать как сороки и мясо поесть

meliamd

Могу предложить еще такой вариант. Я куплю мясо и сам его замариную будт вкусно. Но тогда нужно отписаться в теме или в личку кто приедет. Думаю сбор на трассе около 11 часов

meliamd

Печально (( говорят. Парковкаи проезд к трассе еще не высох. Так что ходить по грязюки не дело. Увы выдимо придётся потерпеть недельку. Не будем портить площадку в не трассы .Сорри

Fuckname

Ну когда же, когда же просохнет то😒?

Телега готова, а лето все не начнется:P

meliamd

в следующую субботу в любом случае соберемся, прогноз обещает быть еще благоприятнее.

7_45
meliamd:

в следующую субботу в любом случае соберемся, прогноз обещает быть еще благоприятнее.

Меля давай воскресенье в следующие Я как раз выходной буду. Что скажешь?

7_45

Вести с полей. Сегодня Бармалей заежал на трассу,говорит что все очень сыро,грунт проваливается,без рязиновых сапог делать там нечего:( надеемся что за недельку хоть немного все подсохнет.Подъезд к трассе тоже весь в каши. Все таки придется не много восстановить покрытие после Рукажопых .Как Я понял собираемся в субботу? Я к сожалению работаю.Заеду воскресение. Феталь подумай по поводу мангала…

Fuckname:

Ну когда же, когда же просохнет то😒?

Телега готова, а лето все не начнется:P

Да Ладно,лето идет полным ходом, пока по расписанию.

meliamd

вот и фото с трассы на данный момент так, возможно что-то в лучшую сторону и изменится за неделю

bogatov81

На трассе мягко,аж батины засасывает.у подиума то же грязь

hoha238
meliamd:

вот и фото с трассы

На самом деле все гораздо лучше, чем думалось 😃 еще пара недель с такой погодой и подсохнет. Следы от авто 1:1 видно… может на эти выхи собраться и заделать (пока грунт мягкий)?

meliamd

Да. В эту субботу заедем на трассу. Там по ситуации и возможности проведем некие работы Ну и сами отдохнем на свежем воздухе. В общем к пятнице думаю еще появиться инфа с трассы

bogatov81

Сапогами дыр там наделаете и дыры будут от ваших сапог

meliamd

Андрюха успокойся не нервничай )) серва пришла. все будет хорошо.

7_45
meliamd:

Андрюха успокойся не нервничай )) серва пришла. все будет хорошо.

Ах-ха-ха! Ну все теперь Бармалей переживать не будет.А то заказанные Феталем колеса еще осенью, до сих пор идут.
По теме.Меля нужно смотреть на грунт, там вообще хоть можно ходить?

7_45
bogatov81:

Нет васька нельзя грунт на башмаках остается

Имена пишутся с большой буквы грамотей.