Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

Могу предложить еще такой вариант. Я куплю мясо и сам его замариную будт вкусно. Но тогда нужно отписаться в теме или в личку кто приедет. Думаю сбор на трассе около 11 часов

meliamd

Печально (( говорят. Парковкаи проезд к трассе еще не высох. Так что ходить по грязюки не дело. Увы выдимо придётся потерпеть недельку. Не будем портить площадку в не трассы .Сорри

Fuckname

Ну когда же, когда же просохнет то😒?

Телега готова, а лето все не начнется:P

meliamd

в следующую субботу в любом случае соберемся, прогноз обещает быть еще благоприятнее.

7_45
meliamd:

в следующую субботу в любом случае соберемся, прогноз обещает быть еще благоприятнее.

Меля давай воскресенье в следующие Я как раз выходной буду. Что скажешь?

7_45

Вести с полей. Сегодня Бармалей заежал на трассу,говорит что все очень сыро,грунт проваливается,без рязиновых сапог делать там нечего:( надеемся что за недельку хоть немного все подсохнет.Подъезд к трассе тоже весь в каши. Все таки придется не много восстановить покрытие после Рукажопых .Как Я понял собираемся в субботу? Я к сожалению работаю.Заеду воскресение. Феталь подумай по поводу мангала…

Fuckname:

Ну когда же, когда же просохнет то😒?

Телега готова, а лето все не начнется:P

Да Ладно,лето идет полным ходом, пока по расписанию.

meliamd

вот и фото с трассы на данный момент так, возможно что-то в лучшую сторону и изменится за неделю

bogatov81

На трассе мягко,аж батины засасывает.у подиума то же грязь

hoha238
meliamd:

вот и фото с трассы

На самом деле все гораздо лучше, чем думалось 😃 еще пара недель с такой погодой и подсохнет. Следы от авто 1:1 видно… может на эти выхи собраться и заделать (пока грунт мягкий)?

meliamd

Да. В эту субботу заедем на трассу. Там по ситуации и возможности проведем некие работы Ну и сами отдохнем на свежем воздухе. В общем к пятнице думаю еще появиться инфа с трассы

bogatov81

Сапогами дыр там наделаете и дыры будут от ваших сапог

meliamd

Андрюха успокойся не нервничай )) серва пришла. все будет хорошо.

7_45
meliamd:

Андрюха успокойся не нервничай )) серва пришла. все будет хорошо.

Ах-ха-ха! Ну все теперь Бармалей переживать не будет.А то заказанные Феталем колеса еще осенью, до сих пор идут.
По теме.Меля нужно смотреть на грунт, там вообще хоть можно ходить?

7_45
bogatov81:

Нет васька нельзя грунт на башмаках остается

Имена пишутся с большой буквы грамотей.

meliamd

Я писал к концу недели думаю еще будет инфа с трассы о ее состоянии и прилигающих местностей. Ну и всю неделю солнышко греть должно я думаю что просохнуть должно хотя бы до необходимого минимума чтобы проделать некие работы на трассе

hoha238

Тепло обещают до субботы, а в воскресенье уже всего 1 градус тепла и снег.

7_45

Все добрый вечер;).Хочу черкануть пару строк.Погода просто шепчет и говорит " Заряжай и погнали"😃. Предполагаю еще 2 недельки и все станет катабельным. Очень хочется снова увидеть Всех Вас! зарядить тачу и пожечь резину, просто дикое желание, так как уже больше месяца не брал пульт в руки.Хочется снова почувствовать адреналин на старте. Чувствую лето будет очень жарким!😉 Необходимо хорошо подготовить как машину так и трассу,по этому по возможности Парни помогает чем можем и не филоним. В эту субботу собираемся на трассе, если погода позволит соберемся и воскресение на запасном аэродроме.

akira

Ребят, только что вернулся с трассы, есть 2 новости:

  1. В выходные собираться смысла нет, гряз жуткая и она пока не сохнет
  2. Активно вывозиться мусор со свалки, свалка тлеет, вонь жуткая. Кому интересно здесь можно посмотреть репортаж www.m24.ru/videos/77577