Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45
bogatov81:

Нет васька нельзя грунт на башмаках остается

Имена пишутся с большой буквы грамотей.

meliamd

Я писал к концу недели думаю еще будет инфа с трассы о ее состоянии и прилигающих местностей. Ну и всю неделю солнышко греть должно я думаю что просохнуть должно хотя бы до необходимого минимума чтобы проделать некие работы на трассе

hoha238

Тепло обещают до субботы, а в воскресенье уже всего 1 градус тепла и снег.

7_45

Все добрый вечер;).Хочу черкануть пару строк.Погода просто шепчет и говорит " Заряжай и погнали"😃. Предполагаю еще 2 недельки и все станет катабельным. Очень хочется снова увидеть Всех Вас! зарядить тачу и пожечь резину, просто дикое желание, так как уже больше месяца не брал пульт в руки.Хочется снова почувствовать адреналин на старте. Чувствую лето будет очень жарким!😉 Необходимо хорошо подготовить как машину так и трассу,по этому по возможности Парни помогает чем можем и не филоним. В эту субботу собираемся на трассе, если погода позволит соберемся и воскресение на запасном аэродроме.

akira

Ребят, только что вернулся с трассы, есть 2 новости:

  1. В выходные собираться смысла нет, гряз жуткая и она пока не сохнет
  2. Активно вывозиться мусор со свалки, свалка тлеет, вонь жуткая. Кому интересно здесь можно посмотреть репортаж www.m24.ru/videos/77577
7_45

Вот тебе и новости! Главное что бы мы остались на месте.

Andreyvche

Слышал в новостях, что на этом месте и там, где склады будут облагораживать набережную и жилой комплекс хотят строить.

bogatov81

думаю все ок будет.так как мото трассу там ни кто не тронет и нашу тоже.чем чаще будем там появляться весной и летом тем лучше будет.чтоб управа нас видела тоже.

вот в этих новостях мото трассу показали www.m24.ru/videos/67766

Jony555

Ой, Андрюх, я тебя умоляю…снесут как нехрен делать. Как только земля понадобится…даже не задумаются. У нас деревни сносят нахрен…трасса, какая трасса?

7_45
Jony555:

У нас деревни сносят нахрен…трасса, какая трасса?

Полностью согласен,если нужно будет то в момент все снесут.

akira
7_45:

Полностью согласен,если нужно будет то в момент все снесут.

Да ладно вам панику разводить на ровном месте!

Jony555

Да Дим…панику никто не разводит. Просто ложной уверенности не надо тоже. Будет как будет.

meliamd
Jony555:

Будет как будет.

а будет все отлично )) уж этот сезон то точно и еще несколько наверное.

перебрал шаську до винтика, все перезалил, настроил, катать очень хочется.

akira
meliamd:

а будет все отлично )) уж этот сезон то точно и еще несколько наверное.

перебрал шаську до винтика, все перезалил, настроил, катать очень хочется.

Что, куда лил?

meliamd
akira:

Что, куда лил?

амморты перед 20, зад 30. дифы перед центр зад: 5-10-2 и есть вариант с дургим цд 5-7-2 думаю должно быть не плохо , нужно оценить

EEE922

Да ладно вам, снесут и снесут…!, Подиум разберём , перевезём на новое место! Там построим! Зато опять будет чем заморочется))
А может в Раменки переедем, третью трассу посторим?))))xD

akira
EEE922:

А может в Раменки переедем, третью трассу посторим?))))xD

Может рейдерским захватом попробуем сразу обе отжать 😈😈😈

7_45
akira:

Может рейдерским захватом попробуем сразу обе отжать 😈😈😈

Да не,если что заново отстроим.