Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

буду в эти выходные,вернее точно один из выходных буду. когда нужнее, тогда буду.

Отдельно хочется еще обратиться ко всем ребятам кто строил нашу трассу, про всех не знаю по какой причине все отдалились, может дела или обиды или еще что, но давайте разок-другой соберемся и подготовим трассу должным образом.

DrowneD

всем привет,сори за оффтоп,подскажите плиз какой аккумулятор можно поставить на hpi bullet st 3.0 (нитро) вместо батареек? если можно,дайте ссылку.

kaznachei
DrowneD:

всем привет,сори за оффтоп,подскажите плиз какой аккумулятор можно поставить на hpi bullet st 3.0 (нитро) вместо батареек? если можно,дайте ссылку.

Вот например
Надо по месту смотреть. Ищи бортовые аккумуляторы 6 вольт для RC автомоделей на сайтах интернет магазинов.
Например так

agressorsr
meliamd:

буду в эти выходные,вернее точно один из выходных буду. когда нужнее, тогда буду.

Отдельно хочется еще обратиться ко всем ребятам кто строил нашу трассу, про всех не знаю по какой причине все отдалились, может дела или обиды или еще что, но давайте разок-другой соберемся и подготовим трассу должным образом.

В воскресенье могу подтянуться вместо лебедянских… Или в будни зовите, потвремени когда скажете тогда и приеду

kaznachei
DrowneD:

спасибо большое

Справа внизу сообщения есть специальная кнопочка.) Она для этого на форуме.

agressorsr
kaznachei:

Справа внизу сообщения есть специальная кнопочка.) Она для этого на форуме.

Какой тонкий намек)

akira

Да, “активность” поражает… Т.к. тем кто откликнулся все равно в какой день, предлагаю собраться в воскресение оринтеровачно в 13 часов.

meliamd

Завтра планируем к 10 заскочить на трассу͵ катнуть можно по не засыпанной траектории и на малой трассе мотокросса. Кто желает присоединяйтесь.

akira

Андрюх, вот ты мне скажи как там щас можно кататься? Отсыпанный участок еще не утрамбован, не засыпанный участок усеян камнями. Шаську раньше времени ушатаеш. Пока трасса находиться в закрытом состояние.

meliamd

Мне не сложно камни собрать. Ну и мото трасса рядом есть для тренировок там очень даже прикольно катать

Methad83

Ага,и там каждые выходные мото трасса занята по прямому назначению.
В воскресенье поработать не смогу,в субботы бы подьехал.

meliamd
Methad83:

га,и там каждые выходные мото трасса занята по прямому назначению.

я не про ту трассу говорю, в другой стороне у них еще несколько трасс для тренировок.

вот одна из них.

agressorsr
akira:

Да, “активность” поражает… Т.к. тем кто откликнулся все равно в какой день, предлагаю собраться в воскресение оринтеровачно в 13 часов.

Отверткин будет?

akira

У меня и у Егора прям “день сурка”. Опять воскресение, опять хорошая погода и опять вдвое. Ну чтож не беда, дорогу осилит идущий. Передаю огромный привет

meliamd:

Мне не сложно камни собрать.

, отлично ребята “постарались”. По этому с сегодняшнего дня катание на трассе ЗАПРЕЩЕННО!

Denature
akira:

По этому с сегодняшнего дня катание на трассе ЗАПРЕЩЕННО

А когда будет разрешено? И для каких масштабов запрещено?

akira

Как закончим все намеченные работы. Для всех масштабов.

Denature
akira:

Как закончим все намеченные работы

Когда наметили закончить?

akira

Когда в работе будет участвовать больше 2-ух человек.