Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

agressorsr
akira:

Коля, ты видимо читаешь только свои посты…

Или здесь что-то не понятно написано?

По крайней мере никто на мой вопрос не ответил

akira

Так ты сам взял и позвонил Саньку и он лично тебе ответил бы. Здесь есть все фото и последние новости с трассы

agressorsr

Ох ясно все с вами

Спорить бесполезно

Предупреждаю на будущее, я еду только в том случае если есть кому меня подбросить

meliamd

Завтра на трассе планируются работы, нужна помощь, сбор на трассе в районе 12 часов. Ждем всех желающих.

akira

Друзья, погода отличная, праздников нет, так-что велком на трассу!!!

akira

Спасибо всем, кто сегодня помогал!

Minus-msk
akira:

Спасибо всем, кто сегодня помогал!

Когда следующая вылазка?

13 days later
Denature

Я планирую 17-18 мая выбраться на трассу, покатать.

meliamd
reddvill:

Хай народ! Трасса еще жива?

На трассе ведутся работы. Трасса закрыта для катания!

Denature
meliamd:

На трассе ведутся работы. Трасса закрыта для катания!

Опять чтоль в Раменки ехать? 😦

agressorsr

Еще раз повторю, пишите мне в личко говорите от какого метро удобнее подобрать и вместе едем строить трассу

roman_alekseev
Denature:

Опять чтоль в Раменки ехать? 😦

Ехать на трассу помочь доделать, вот правильный вывод, а не тот, что сделал ты.

Denature
roman_alekseev:

Ехать на трассу помочь доделать, вот правильный вывод, а не тот, что сделал ты.

Роман, с такой логикой не поспоришь 😃

Вы тогда озвучивайте конкретные даты и временные рамки, а то мы приезжали пару раз помочь лопатой помохать и в итоге никто не приехал…

meliamd

В субботу на трассе планируем продолжить строительство, будем рады помощи.

meliamd

Ну что-же вот плоды сегодняшней вылазки на трассу,

. Трамплин еще не доделан, будет также сделан вылет и в обратную сторону.

lees_silves
meliamd:

Трамплин еще не доделан, будет также сделан вылет и в обратную сторону.

Это все ребят конечно хорошо, но вы превращаете трассу которая серьезно моделировалась и продумывалась для пятого масштаба в хрень для десяток, для которых и так есть хорошие трассы в Москве. Получается что пятерошникам опять негде собраться и на трассе которую они строили для себя, чтобы покататься, отдохнуть и хорошо провести время теперь им места нет, и все те кто вначале организовывали строительство этой трассы и проводили на ней все свободное время, чтобы сделать для себя уютный уголок, который теперь перекапали и где теперь нельзя кататься, хотя мы могли бы уже сейчас собираться там и проводить время в свое удовольствие, для чего и предназначалась эта трасса, все те люди остались с носом. А построенная ими для себя трасса превращается в коммерческий проект для десятого масштаба. Это камень в огород Егора, который решил что может не посоветовавшись не с кем распорежаться это трасса как своей и просто отодвинуть в сторонку людей которые вложили в нее гораздо больше труда. Сам Егор при этом давно забанен на этом форуме… Мне такое развитие событий совсем не по душе, и не только мне.

meliamd

может в чем-то ты и прав, только по моему как-то поздно опомнились, когда “бездействовали” и “отдали” трассу, начали переделку трассы и как-то мной лично серьезных протестов замечено не было, сейчас тоже всем все также пофиг. Я для себя точно решил даже если все забьют на трассу, я все сделаю сам как мне в голове видится, лопаты и грунт есть, больше и не нужно. И вообще хочется сказать , разногласия разногласиями а страдает трасса и в итоге никто не катает, если не нравится как сделан трамплин ну или еще что-то, думаю самое время “активироваться”.

lees_silves

А дело в том что никто не был толком поставлен в известность о конкретных планах, информация была, но она была абы какая и абы как и что все это представляет из себя в реальности стало ясно уже когда трассу сделали некатабильной.

lees_silves

При этом изначальный вариант вполне подходил под десятый и восьмой масштабы и его можно было модернизировать сколько угодна переносными конструкциями, не тратя при этом деньги и не выводя трассу из строя. Нужно было всего лишь понормальному посоветоваться.