Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

bogatov81

Виталя прежде чем такое писать ты сам попробуй там поездить!!!я то на электричке трагги ехал с дедушками у которых двс трагги 45минут тебе слабо???они же сильнее меня и приехал на 6место!!!

7_45
bogatov81:

на 6место!!!

Ребята нас можно поздравить! Мы все таки съездили не в пустую! Бурмуль красавчиг!😎 Ехал в финале 45мин. с ДВСками.С помощью команды, Андрюха занял почетное 6 МЕСТО!!! из 12;) Поздравим его!😃. А мы откатали неочем! Наши багги не вошли в 10-ку, а могли! шансов было больше чем!!!

bogatov81

витал и там не так просто как тебе кажется проехать и с нашей трассой не сравнить. поехали 17числа в раменки и ты нам покажешь мастерство свое.а мы посмотрим на твоего лосика как рулить будет

лучше бы ты виталь нам что ни будь хорошее написал что мы поехали

ну погоняем ставьте засечку на 10минут на 7 и 5 это скучно будет.а еще лучше на 20минут с механиком на замену аккума

Minus-msk

Андрюха вошел по вкус? Потом на смену резины загонять будем в гонке 24 часа курьяново?

palkan

Дело не в этом. Давно замеченный факт, чем сложнее тем интересней и непредсказуемей. Парням респект. Молодцы! А я старый алкоголик))))

SPIRITUS
Minus-msk:

Андрюха вошел по вкус? Потом на смену резины загонять будем в гонке 24 часа курьяново?

24 часа это не смена резины…это смена шасси, а то и 2х должна быть))))

bogatov81:

Виталя прежде чем такое писать ты сам попробуй там поездить!!!я то на электричке трагги ехал с дедушками у которых двс трагги 45минут тебе слабо???они же сильнее меня и приехал на 6место!!!

Ну молоток! Сколько раз АКБ менял? И по скольку они были?

bogatov81:

ну погоняем ставьте засечку на 10минут на 7 и 5 это скучно будет.а еще лучше на 20минут с механиком на замену аккума

Не ерунди…В Курьяново нет смысла в 20минутах. Голова закружится. Трасса создана для коротких заездов. Ты лучше на марафоны езди на другие трассы, там в продолжительности есть смысл.

bogatov81

да Юрик было интересео очень аж руки тряслись от волнения.а тем более 45 минут это в кайф мне было и тяжело но старался как мог.
5 акков ушло.механиками были Меля и Беспалов а так же Василь тоже стоял на трассе прислушивался пищалки на аккуме и подавал сигнал на замену.и им спасибо за команду формулы1.
Чем трасса кривей и множество трамплинов руки натачивает хорошо. И тебе спасибо за поздравление и все нашим ребятам!!!

7_45
SPIRITUS:

Не ерунди…В Курьяново нет смысла в 20минутах.

7-10 мин.Наверно 7 мин. точно норм будет,10-ка конечно многовато,это кругов под 17-20, а вот 5мин. конечно моловато, только начинаешь смаковать и приехали. Может попробуем 7 мин катать.? Мы как то катали 7 мин.

7_45
Minus-msk:

Андрюха вошел по вкус?

Походу вошел! ты сам видал как он “Кастрюлю” прогрел.

7_45
bogatov81:

10 минут лучше катать

Нет смысла опережать соперника на 3 круга! 7 мин будет с головой!

bogatov81:

вроде там ни чего ни кипело

шипело когда Я плюнул.

reddvill

Эх. Андрей. Ты бы давал фотик людям что бы по другим классам то же были фотки.

reddvill

Свежий прогноз погоды ничего хорошего нам не сулит. Дожди будут идти 3 дня начиная с четверга. Т
Есть вероятность что стройка в субботу будум переносить.
Хоть бы не сильно залило что бы 17 все подсохло. Да и 17 пасмурно, без дождей 11 градусов тепла.

SPIRITUS - Ты где опять потерялся?

SPIRITUS
reddvill:

SPIRITUS - Ты где опять потерялся?

Да я как про плов(точнее его отсутствие 😦 ) узнал пришлось менять планы. 16 часов работать без еды хреново…какие тут машинки блин, побросал все и поехал к родственникам на дачу подкрепится😈

reddvill

В связи с погодными условиями в субботу работы на трассе проводить не целесообразно будем отказываться от строительной техники.
Берем в расчет погоду (смотрим Москву). Если этапы 17 числа будут отменены кто сможет приехать на трассу и работать.

Есть возможность купить еще 3 тачки за гроши. Нужны будут руки в воскресенье.
Кто может отпишитесь что бы понимать что мы сможем сделать.
Первостепенная задача это засыпать и выровнять рем. зону за подиумом и часть парковки до столов.

Mugz

Новенького в компанию возьмете?

7_45
Mugz:

Новенького в компанию возьмете?

Конечно,Мы всем рады!!!

HD1350

Здравствуйте, возник у меня вопрос чему отдать предпочтение, бахе от рован или полноприводной траге от фс, и то и то новые тачки, или вообще взять бк багу 4вд тож от фс?

7_45
HD1350:

Здравствуйте, возник у меня вопрос чему отдать предпочтение, бахе от рован или полноприводной траге от фс, и то и то новые тачки, или вообще взять бк багу 4вд тож от фс?

Масштаб какой?