Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

bogatov81

Чуваки у кого есть желание кататься приезжайте В хорошую погоду
В любой день как только сухо.ждем Вас!
А тех не слушайте.

И Мель ты под чью дудочку сыграл под свою или что-то?кто тебе ее посетовал?

Или кто то тебе саграл под свою которую достал?

meliamd

Предлагаю еще раз прочитать свои посты, а после еще разок мой пост и может тогда вы поймете разницу, кто ребят приглашает на трассу, а кто на них наезжает. Ребята приехали катнули спонтанно, сделали пост в теме, а вы как к ним с претензиями, так что еще раз прочтите и подумайте.

7_45
meliamd:

Предлагаю еще раз прочитать свои посты, а после еще разок мой пост и может тогда вы поймете разницу, кто ребят приглашает на трассу, а кто на них наезжает. Ребята приехали катнули спонтанно, сделали пост в теме, а вы как к ним с претензиями, так что еще раз прочтите и подумайте.

Заканчивай курить всякую дрянь! Хочется тебе сказать:),почитай внимательно,что писалось.О том,что Ты,Меля говоришь и в помине Нет!!! 😃 А если,у тебя Меля,возникли таки мысли, то нужно было в личку чиркнуть или позвонить! А ты взял и на себе тельняшку порвал😁

meliamd

Поясню более доходчиво. Вы на трассу заезжаете спонтанно? Конечно да. Да и когда намеренно приезжали далеко не всегда отписывали или созванивались. Так чего вы хотите от новеньких ребят которые заскочили на трассу немного катнуть ?

Vp135

Едем к вам, 4 модели. Если дождя не будет )))

7_45

Планируем ближе 18 часам заехать катануть на трассе.

meliamd

Ребят кто не в курсе завтра в перово стартуем по асфальту катать. Для 8го масштаба открытый класс. По сути нужны только лысые покрышки и в бой чтоб хорошие не портить.Так что присоединяйтесь

19 days later
reddvill

В субботу собираемся ехать на трассу приводить её в порядок. Косить траву, ровнять полотно.

Ostap

Всем привет
А в будни вечером, можно покататься в Курьяново?
Сколько стоит?
И как вообще туда добраться?
Спасибо

reddvill

Можно приезжать когда угодно. Трасса открыта. Главное смотреть за погодой что бы не приехать в грязь.
Добраться можно от м. Марьино маршрутка 539М до курьяновской базы, дальше пешком.
А так либо от текстильщиков либо с перервы до maps.yandex.ru/21735/dzerzhinsky/?ll=37.684142%2C5…
Дальше maps.yandex.ru/21735/dzerzhinsky/?ll=37.681467%2C5…

meliamd

Сегодня приедем на трассу где-то к часам 3-4.

14 days later
reddvill

Завтра собираюсь трассу. Буду около 12 часов. Поработать и покатать если получится. Кому делать нечего - вэлком.

Ionov
reddvill:

Завтра собираюсь трассу. Буду около 12 часов. Поработать и покатать если получится. Кому делать нечего - вэлком.

Как движок оживил? Макар шибко интересуется.

8 days later
Alekzandr88

Друзья, планирую с 3 по 6ое сентября быть в Москве. На выходные что то намечается из покатушек?)Если получится я бы постарался добраться к вам на трассу без модели правда)

reddvill

Привет. В начале сентября что-то да будет. Очень хочется в это верить.