Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

SPIRITUS
Витас:

Приветствую!!! кого знаю и кого не знаю)) Возвращаюсь к вам после долгого отсутствия.
Читал читал так ничего толкам и не понял. В итоге что с трассой ???

Привет.
Клуб ушел с трассы поскольку компетишены захотели самостоятельности. Но насколько я знаю соревы не проводят, трассу не чистят, но и пацанам делать по своему запрещают, в итоге трасса заросла.

Grinmodels:

Трассы, как ты ее помнишь, больше нет.

Да ладно…там трассу не убить…разве что бульдозером. Но дело в том, что лопаты не помогут особо. Трасса всегда готовилась не только лопатами, но и с применением техники разнообразной. Одними лопатами и энтузиазмом там не обойтись. Лопатами можно только поддерживать трассу в боевом состоянии.

Правда оказалось что в клуб спонсорские деньги на трассу капают до сих пор 😉 По мелочи конечно, но за прошедшее время накопилась очень приличная сумма)))) Так что если найдется кто то кто будет реально следить за трассой и катать, то восстановить не проблема и даже облагородить. Я правда уже обосновался в области и сам не смогу часто приезжать, максимум раз в месяц и то под вопросом, так что готов выслушать разумные предложения от фанатов готовых там быть регулярно. Идея кстати вполне своевременная поскольку трассы 1\5 в Москве на данный момент по сути нет.

Anton-937
Ziggi:

Надо кароч землю выкупать за ближнем замкадьем и строить, пусть лучше в частной собственности будет ,нежели общественным.

Зачем?

Digger-ink:

Да не хрен общаться,даже если и один ,для себя любимого мы чего уже ничего не хотим делать .А вот таким образом все и происходит,ни кому не надо,а Я чего рыжий что ли. Или что ни у кого нет триммера, лопаты,взяли и навели порядок .У меня такая же хрень, всем бы только обсер…ть,да чо травы по пояс а чо -то ,а чо это.А когда говоришь что покататься тоже стоит денег,сразу все по паркам и по дворам разбегаются.А трассе уход нужен.У каждой трассы ДОЛЖЕН БЫТЬ СВОЙ ГУРУ .

Антон Васильевич ты нам всем пример для подражания .
НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН.

Да ладно, ни чего особенного. “Любишь кататься, запрягайся и тащи”! На парки всякие меня хватило раза на два + выступления всякие, “показушки”. Так ни о чём! Если, не Гонки по трассе уже даааавно-бы всё выкинул. Тут наверное, у каждого своё!

Витас

Антон приветствую))) если помнишь я тебя вытаскивал из сугроба на бумере зимой ))
как там ваша трасса поживает??? много народу приходят покатать?

Anton-937
Витас:

Антон приветствую))) если помнишь я тебя вытаскивал из сугроба на бумере зимой ))
как там ваша трасса поживает??? много народу приходят покатать?

Да ни как, всё те-же Собянинские заморочки. Построили забор, посадили охрану, сказали всё наше под застройку. Трасса цела, всё стоит под снегом!!!

Витас
Anton-937:

Да ни как, всё те-же Собянинские заморочки. Построили забор, посадили охрану, сказали всё наше под застройку. Трасса цела, всё стоит под снегом!!!

а Собянину что там еше на да ???

Сегодня сьежу на трассу гляну что там происходит вообще. Фотки вечером кину об отчетности

Витас

вот и фотки

трактор тоже удалось найти что бы почистить дорогу к трассе

Andreyvche

Увидел присыпанные снегом свои следы 😃
Я к трассе по аыходным езжу на квадрике летать

Витас
Andreyvche:

Увидел присыпанные снегом свои следы 😃
Я к трассе по аыходным езжу на квадрике летать

нармуль что за квадрик?

Maral2387

До трассы на машине как ио реально доехать?

Витас
Maral2387:

До трассы на машине как ио реально доехать?

проехать можно но на джипе или окало того, и то только до поворота дальше все замело. Я на своей не рескнул по этому решил прогуляться

Andreyvche

На гоночном кваде учусь вдали от людей и проводов 😃
Я на джипе подьезжаю к прямо к трассе.

Витас
Andreyvche:

На гоночном кваде учусь вдали от людей и проводов 😃
Я на джипе подьезжаю к прямо к трассе.

понятное дело на джипе можно ))) а я вот на задним приводе даже половину дороги не проеду, застряну и придется откапывать ))

и на квадрике нармуль снимать видюшки с покатушек по трассе )))

SPIRITUS

Ну если вы готовы регулярно ездить, то могу своим джипом протоптать дорожку. Там надо то проехать туда сюда раз 5-6.

Витас
SPIRITUS:

Ну если вы готовы регулярно ездить, то могу своим джипом протоптать дорожку. Там надо то проехать туда сюда раз 5-6.

благодарю Юр )))

Ziggi

ТАк что ,народ готов на субботник туда поехать?? Если да ,то я с вами.

11 days later
Серега_бутово

Диман, ты телефоны собери и обзванивай тех кто в теме, а то дел по яйца, за всем не уследиш, может и приехал-бы еслиб знал что збор будет… или создай группу в ватсап или вайбер!!!, и будет общение на предметную тему., кидаеш сюда свой телефон, люди в личку кидают контакты,а ты, в группу добавляеш, тем кому интерестно будут,поверь мне. И харэ уже стонать, трасса… умерла… не гоните… вон подиум стоит. пару горбов лишних насыпали, ну и хер с ними. Дорогу протопчут, если соберетесь, я сам приеду накатаю, в планах лопату сделать на букаша, квадр есть у человека, бревно какое привязали-за пол часа все разгребет. сорняков там под снегом не видно-все полегло, весной все облагородить, на троих - на день. Другой вопрос что катать некому, но блин, не верю, не соревы, а дружеские покатушки под машлык и пообщатся, встретить старых знакомых.даааа – легко!!! просто,со временем, смысл всего этого напилинга, тюнинга, катания по буеракам сходится к нулю, и эта модель начинает тяготить и раздражать, да и прыгнуть на 20+метров уже не тот кайф когда никто не заценит не осудит не посчитает на сколько налетел—не то., Суеты вроде много у всех,но время-то тикает… Да любой может начать поднимать тусовку, и дело не в том кто строил, проэктировал, экперементировал и воплощал, просто нужно всех собрать в одном месте. для начала виртуально, потом пойдет.

NEEDFORSPEED3

Я тоже подъеду)) давайте ток решать когда) мне все равно в какой день суббота или воскресенье)) главное чтобы не раньше 12))

Ziggi

Предлагаю собраться завтра на трассе, с моей стороны один человек с машинкой точно будет ,и своего лося возьму.Желательно у кого есть лопата взять с собой или что то в этом роде)
если что мой тел в личке есть.

Ziggi

Сегодня с другом буду на трассе к 13 часам, кто хочет подъезжайте!желательно захватить лопату для снега)