Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

7_45

Андрюха здорова! Завтра работаю ,могу помочь в пятницу после обеда. Чего там с видео?

meliamd
7_45:

Чего там с видео?

до него руки не добрались)) завтра тоже планирую быть на трассе, Выезжаю на трассу.

Minus-msk
meliamd:

завтра тоже планирую быть на трассе

Во сколько примерно?

meliamd
Minus-msk:

Во сколько примерно?

большинство людей планируют после обеда, часам к 2-3, так что где-то так

7_45

Андрюха здорова.Ты сегодня был на трассе? Серега подьежал в обед, что бы помочь,а не кого небыло.

7 days later
7_45

Есть желающие покататься заврта вечерком?

meliamd

в субботу буду на трассе. катну чуть и трудиться буду

meliamd

пока вроде как небо ясное, выдвигаюсь на трассу

meliamd

Я на трассе. Трасса высохла и катабельна. Просьба к людям кто катает на трассе уберать за собой. Тоесть стул и видимо для детей мостик. А то упрут или сломают. Спасибо

meliamd

Ну что могу сказать, то ли я так по трассе за 2 недели соскучился то ли она действительно так хороша. В общем катал сегодня ассоху 1/8 шорт-это чума, его стоковая резина то что нужно, на мой вкус перезацепа нет, модель можно пустить в управляемый занос, скорость огромная по трассе, после дождей всю трассу выровняло + люди укатали покрытие получилось отменным. Далее проблемное место справа от моста чуть подкорректировал, сил на все на хватило, но уже и так должно быть лучше, но нужно доделать.
Юра жду критику, я все же сделал два примяка и отсыпал там небольшой подскок для начала. так вот мне очень понравилось, прям загляденье, а если сделать как нужно то вообще супер будет. В общем я в восторге от трассы, башил по полной , жаль только один был.
П.С у трассы появился второй вариант траектории, фото и видео чуть позже.(пытался снять с установленной камеры на модели),что получилось еще не знаю ))
Так что обкатывайте , пробуйте. Интересно ваше мнение о таком варианте, но учтите что толком еще ничего там не сделано, всего лишь для пробы

фото с трассы

meliamd

вот видео,

youtu.be/eBlhmnxtEV4

со стабилизацией дела плохи, нужно придумать нормальный крепеж для камеры.

АлександрМ
meliamd:

вот видео

авторские права нарушены… бла бла бла… видео прикрыли 😦

meliamd
АлександрМ:

авторские права нарушены… бла бла бла… видео прикрыли

странно у меня все в норме показывает, пишет что ваше видео можно смотреть

Grinmodels

У тебя показывает, потому, что ты админ видео. 😃 Особенно на ютубе. Если влезть в менеджер видео у тебя справа от видео будет надпись. “Совпадение со сторонним содержанием” Если туда войти, то будет надпись о нарушении прав… блаблабла… Ваше видео запрещено в ___ странах… Если не работает в России, то надпись “Ваше видео заблокированно во ВСЕХ странах”…
Музыку убери… Можно прям на ютубе. Вырежет весь звуковой ряд. Или заново смонтируй без музыки.

Я стараюсь таких надписей не допускать. Карма портится. + низя просматривать с мобильных устройств включая ТВ.

meliamd

Я в курсе, в том то и дело что написано видео доступно для просмотра. ладно сейчас музыку удалю попробуйте просмотреть.

7_45

Без музыки конечно не то,но не чего не поделаешь.

Grinmodels

Если удалять музыку через ютуб. То вырежетяс все звуковое сопровождение. Так что лучше перезалить, а это видео удалить 😃 Чтобы не висело…

7_45

Планирую к 17ч. подъехать на трассу, подтягивайтесь народ!