Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

Да конечно можно. Вчера катали на лоси 5т и баха 5б

n1trog3n

Когда в следующий раз поедете? Надеюсь мой бампер приедет на неделе)

SPIRITUS
n1trog3n:

Когда в следующий раз поедете?

Сегодня катали 😃 Скорее всего в среду будем и в пятницу. Разумеется с корректировками по погоде.

ЗЫ На трассе найдена фара от Бахи. Если что, пишите в ЛС.

cheeeter
n1trog3n:

Когда в следующий раз поедете? Надеюсь мой бампер приедет на неделе)

Вася)) весь 4й этап прошел без бампера)) Хватить ныть ))

Minus-msk
7_45:

Андрюха посмотри бабочку на E-REVO

Бабочка-стойка задняя найдена в сломанном состоянии 😦 есть передняя, немного деформированная, если надо отдам.

kaznachei

А чем ковры крепить к земле правильно? Я вчера их на дальнем трамплине замучился поправлять.

SPIRITUS

Восколько не знаю, но вечерком заеду катнуть обязательно.

ЗЫ собственно я один или с ребятами там 3-4 дня в неделю по вечерам катаю 😉

SPIRITUS

Как в старые добрые времена…собралось человек 10 😃 Очень душевно покатались и потрепались.
Жаль только что мало кто пишет на форуме в результате все хаотично и случайно. Одни уже откатались другие только подтягиваются. Надо как то синхронизироваться 😉

Minus-msk

мотор сгорел, иначе составил бы компанию 😃

Hameleon

Отлично катнули , несмотря на поломку сервы у приятеля. Трасса понравилась . Компания отличная. Всем спасибо! Только положительные впечатления. Надеюсь ещё увидимся.

stomanick

Да , был сегодня впервые, спасибо за дружелюбную компанию и конечно трассу) безумно приятно провел время, даже не смотря на умершую серву…

Hameleon:

Отлично катнули , несмотря на поломку сервы у приятеля. Трасса понравилась . Компания отличная. Всем спасибо! Только положительные впечатления. Надеюсь ещё увидимся.

Ну как так то?

edolmatov

Шикарно покатались! Самый запомнившийся момент, как чуть лося не поймал))
Сегодня поеду катать около 16:00.

n1trog3n

Вчера покатал, все хорошо.
Если кратко резюмировать - не хватает искусственного рельефа в поворотах, так как можно валить на все деньги практически без тормозов. Интереснее было бы если бы повороты требовали более техничного прохождения. Мост хорошо сделан, но толи его кто-то раздолбал, толи еще что-то, укрепить бы его…
Ковер перед подиумом для чего? Чтобы пыли меньше было?

cheeeter

Катал вчера Лося с Васей и Давидом. Траектория норм, но скажу и я свое мнение) Половина трассы на лосе проходится в заносе боком. Трамплин на дальней прямой точно не для лосей. На мосту обгонять нереально. И еще есть одно место там видимо копали и не разровняли. Но оно не помеха. То что покрыки смотаны лентой и тросом мне неоч понравилось, машини в них путаются.

SPIRITUS
n1trog3n:

Ковер перед подиумом для чего? Чтобы пыли меньше было?

Да, изначально и задумано было уменьшить пыль рядом с подиумом. Правда тогда моста не было и следовательно поворота где менялся резко зацеп. Но впрочем не проблема когда понимаешь как ехать 😉 Да и после дождя в этом месте сохнет хуже и следовательно ковер защищает от грязи.

cheeeter:

Трамплин на дальней прямой точно не для лосей.

Последнее время на трассе катает больше мелкие масштабы или кастомные модели 1\5, поэтому активисты постепенно трансформируют ее под свои модели. Тем более что и лопатой любят махать именно они.
Но на самом деле у вас Лоси так настроены. Стоковый Лось без проблем проходит это место, просто требуется перенастройка подвески.

cheeeter:

То что покрыки смотаны лентой и тросом мне неоч понравилось, машини в них путаются.

Покрышки не для того что бы по ним ездить 😃 Старайтесь ехать по траектории, она предельно широкая…

n1trog3n:

Мост хорошо сделан, но толи его кто-то раздолбал, толи еще что-то, укрепить бы его…

Насколько я понял авторов это просто пробник что бы понять как оно. Если приживется, сделают нормальный. Пока тестируется.

cheeeter

Стоковый лось точно также проходит трамплины. У всех разные Лоси и по разному настроены и у всех они ведут себя одинакого. Клюют носом при сильном прыжке на определенных видах трамплинов.

Гдето выше читал, чтобы приезжали пятерки и тестили. Я просто высказал свое мнение. Все кто строил трассу молодцы.

ЛЕтал там вчера еще на самолете)) Кадр с видоса))

SPIRITUS
cheeeter:

Стоковый лось точно также проходит трамплины. У всех разные Лоси и по разному настроены и у всех они ведут себя одинакого. Клюют носом при сильном прыжке на определенных видах трамплинов.

Ну попробуй поставить клапан на отбой, взять пружинки помягче, а силикон пожестче…будешь сильно удивлен тому на сколько изменится поведение лося на трампах 😃

cheeeter:

ЛЕтал там вчера еще на самолете)) Кадр с видоса))

Гы)))) 2013.10.08 Назад в будущее 😉

meliamd

Жаль не было возможности в выходные выбраться на трассу. Действительно люди отписывайтесь если планируете на трассу ехать, а то за день человек 10 точно бывает а все в разное время и не удается покатать в компании и получить удовольствие в полной мере. Отзывы о трассе прочел, доволен )) недочеты будут исправлены. Соглашусь по поводу рельефа, многие просят. Нужно конечно сделать, но как скоро это будет трудно представить.
Мост действительно чуть устал )) нужно доски прибить лучше, они все отошли.
П.С Мысли по улучшению трассы есть , но как известно не хватает рук, так что извините как только, так сразу