Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

Denature
SPIRITUS:

Ну это твои проблемы)))

Юр, у меня проблем в принципе нет, а если и есть - я их решаю.

Просто твои слова про “слюни” пока только слова…

SPIRITUS
Denature:

Просто твои слова про “слюни” пока только слова…

Само собой слова))) Проект только в мыслях…но тыж знаешь, если попрет, то сделать - раз плюнуть)))) Так что кто участвует в проекте, тот испытывает весь букет ощущений 😃 А слюни это когда остальные увидят уже готовое если получится. Или смогут сказать свое ФИ! если не получится. Что ты выберешь это только твое решение, я насильно ни кого чертежами не обременяю. Просто ты вроде собирался делать нечто подобное, вот считай что я тебя официально проинформировал о своих планах относительно этой модельки 😉 Будешь участвовать, милости просим, не будешь, копи слюни(или фи) ближе к зиме…😈
Одно могу добавить, что машина будет делаться конкретно под эту трассу и конкретно с задачей получить шасси, которое наш рельеф будет проглатывать так как реальные трофитраки на видюшках проглатывают препятствия. Ну и перспективная задача - это вывести на трассу монокласс настоящих трофитраков собственной разработки. Все составляющие на сегодняшний день присутствуют, технологии отработаны, обрудование теперь все есть, осталось делать.

asin01
koss:

Всегда велкам - приезжай в любое время для нагибания!

КОkoss, я одного не пойму зачем срачь разводить? Или у вас за место мозгов кокосовое молочко? Я убедительно прошу Вас избавьте нас от Ваших сексуальных предпочтений, читать уже противно как… кто… кого… и как…

SPIRITUS

Итак, я некоторых старичков уже поспрашивал, похоже человек 5-7 только бывалых будет, новичков надеюсь не меньше…так что минимальный кворум вроде набирается. Для более точного понимания количества народа, через пару дней запустим перекличку. Пока думайте и планируйте суббота или воскресенье.
Только просьба к перекличке отнестись серьезно поскольку от количества “зарегистрировавшихся” будет зависеть масштабность инфраструктуры и сервиса 😉 И вообще, пусть это будет репетиция будущих массовых мероприятий на трассе.

ЗЫ Кто планирует быть со второй половиной или детьми, надо будет отметить это. Может получится для них найти более интересные занятия чем просто сидеть ждать 😃

Denature
asin01:

Или у вас за место мозгов кокосовое молочко?

Я стараюсь не вставать ни на чью сторону, особенно при спорах о шаськах, но данное высказывание мальца оскорбительно для данного форума, тут люди так в диалог не вступают… ИМХО

SPIRITUS:

Только просьба к перекличке отнестись серьезно поскольку от количества “зарегистрировавшихся” будет зависеть масштабность инфраструктуры и сервиса

Юр, если я успею вернуться в Москву - обязательно приеду!!!

SPIRITUS:

Проект только в мыслях…но тыж знаешь, если попрет, то сделать - раз плюнуть))))

Да я за любой кипиш кроме голодовки))) гавлное шоб время было свободное…

SPIRITUS
Denature:

Юр, если я успею вернуться в Москву - обязательно приеду!!!

Давай, ну а если не успеешь - не беда, мы каждые выхи на трассе 😉 Да и в будни бываем.

Серега_бутово
koss:

для нагибания!

Ну так зашевелились(конкуренты:)) и на идола(недоприводного😍) батон крошить начали, да еще кромсать, пилить,…ууххх
Косилин, мож тебе тоже поучаствовать, в процессе, тогда и к тебе мож больше народу потянется… а то народ по Вашим постам, которые относятся к Курьяновской теме думает что Вы какой-то злобный монстр, а в реале вполне образованная и адекватная личность, ну как вариант на крайняк Ларчика подтянуть а опосля и Ваше Величество- почтят нас своим присутствием😇
А если серьезно, Юрий все делает правильно, и харэ приставать.😃😠😃 ну и т. д. Я вот просто не понимаю:: не ужели Тебя еще ,за столько лет, не воротит от твоей телеги и от твоей трассы, нельзя так зацикливаться, нужно иногда переключатся, хотя я Тебя где-то понимаю(У меня Батя служил прапорщиком много лет,…сложно)
ПС; ничего личного, может переубедишь?, или лучше убедишь что Я не прав на деле.
Пока в игнор.
А по поводу на какой день, я постараюсь быть в воскресенье, но пока ничего обещать не буду… очень много дел.

reddvill

Как бы уже среда. А по теме глухо как в танке.

Andrii

Ну не совсем глухо 😉,если погода будет хорошая,я обязательно буду. Если погода будет плохая и Юра проведет экскурсию в клубе для новичков, то я тоже буду😆, с удовольствием посмотрю на плоды его идей и работ!

SPIRITUS
reddvill:

Как бы уже среда. А по теме глухо как в танке.

Ждем что с погодой будет.
2 дня идут дожди, иногда сильные. Глина может не успеть высохнуть если завтра или в пятницу будет дождь 😦 У меня пока однозначной позиции про покатушку нет. Грязь месить не вижу смысла. Работать тоже видимо будет некомфортно, разве что покрышки можно сшить тросами.

Andrii:

Если погода будет плохая и Юра проведет экскурсию в клубе для новичков, то я тоже буду😆,

Да, если погода будет плохая, желающие могут подтягиваться в клуб. Будем пилить, обсуждать, отдыхать…Краткая экскурсия - это уже обычное дело, она проводится для всех новичков 😉

7_45
Andrii:

Ну не совсем глухо 😉,если погода будет хорошая,я обязательно буду. Если погода будет плохая и Юра проведет экскурсию в клубе для новичков, то я тоже буду😆, с удовольствием посмотрю на плоды его идей и работ!

+1 если воскресение.

meliamd

Вроде как свободен буду в любой из выходных

SPIRITUS

Проездом заехал на трассу, луж нет вообще, слегка влажные места еще остались, но к обуви уже не прилепает и через пару часов все видимо высохнет полностью.
Но катать можно уже сейчас не особо рискуя испачкаться 😉 Так что надеемся что дождей больше не будет и покатушка состоится.

Пока из старичков получается гдето 5 человек и 2 под вопросом. Новобранцев 3-5.
Перекликаться будем?

reddvill

На до бы. + Надо определиться с датой.

SPIRITUS

Может так попробовать набросать возможные варианты:

Суббота
1 Иванов
2Петров
3 Сидоров

Воскресенье
1 Иванов
2 Сидоров(под вопросом)

Тогда станет понятно что да как…но всеравно, при таком прогнозе как дают на пятницу-субботу боюсь однозначности не будет 😦

reddvill

В воскресенье уже без дождей. В субботу только днем дождик обещают.

SPIRITUS

Судя по погоде и прогнозу дожди если и будут, то мелкие и слабые, только пыль прибить.0
Так что и я поеду в субботу примерно к 10 утра. Поскольку народу не так много, возьму только самое необходимое.

ЗЫ Не исключено что буду и в воскресенье так же в 10 если реально пропрет гонять 😉

SPIRITUS

Пока никто не отписался. Правда у меня есть запасной вариант как минимум времянка. Скользое ламинированное ДСП размер 1400х2000мм(количество листов практически не ограничено) Можно даже порезать так как хочется, например секторами. Посе заливки торцев практически не убиваемая если не считать весну, ее конечно не переживет.

Правда погода не способствует. Надо что бы было сухо хотя бы несколько дней и на эти дни что бы кто то свободен был и приехал, а то одному сложно.

На завтра сильно работать не хочется…инструмент возьму конечно но так, ненавязчиво)))) Скорее что бы было…
Но если у кого есть много не нужной краски, привозите. Паша меня уже замучал, просит привезди листы из которых попробовать собрать мобильные подскоки на всю ширину трассы. Мне они то же уже надоели, храню с прошлого года. Можно их как раз притащить и залить краской что бы сохли.

SPIRITUS

С утра был небольшой дождик, но для нашей трассы это вобщемто мелочь. Если нет ливня, она катабельна, подъезд всегда проезжабельный, даже недоприводы с прицепом (с мотиком) ездят без проблем под дождем.

Я к 10 выдвигаюсь на трассу, но поскольку погода неустойчивая в облегченном режиме - беру только самое основное. Если что, за “тяжелым” оборудованием и засечкой сгоняем без проблем.