Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

meliamd

отлично созванивался с ребятами сказали что где-то к часу будут , так что выходит что все в одно время соберемся и сможем катнуть реально от души все вместе разом

meliamd

вообще супер, уже хорошая компания нас собирается. еще парочку людей попытаюсь пригласить на трассу.

7_45

Планирую быть на трассе к 14ч.Багги 8-рка,мож раньше как получится.

meliamd

Выезжаем на трассу, захватил все фото и видео оборудование , штатив и т.д , будем снимать сегодняшний день )

7_45

Вот еще бы девченок общительных,так для фона))) Андрюха,Я уже освободился,еду с работы.Буду через пару часиков на месте.

SPIRITUS

Ну…шикарно покатались. Давно так не собирались 😃

Хайпер поставил рекорд выкатаных паков за день (в гоночном режиме) - 10шт. Учитывая что их всего физически было 2…по сути каждый пак либо заряжался либо катался…даже не охлаждал. Заливал 6А - максимум что тянула зарядка.
При этом у Хайпера не было ни одной поломки. Даже Егор не смог его сломать на этот раз 😉.

meliamd

Да уж время провели отлично. покатались под засечку хорошенько, так гораздо интересней было , появился азарт. Понравилось что собралась большая компания, итого в районе 15 человек это супер. Спасибо всем кто посетил нашу трассу в этот день.

reddvill

Все было супер. Сказка. Отдых душой и телом. meliamd - фотки и видео давай.

Andrii

Да отлично покатали! Жаль,что пришлось рано уехать… Почаще бы вот так организованно и массово встречаться! Всем огромное спасибо за создание хорошей атмосферы! Ждемс фоток и видосиков:)

SPIRITUS
meliamd:

покатались под засечку хорошенько.

Да, это было забавно)))) Когда не соревы с жестким графиком, а просто дружеские ненапряжные покатушки под засечку. Так что можно считать что стартовала программа подготовки к зимнему чемпионату. Желающие подготовиться имеют все шансы сделать это в рамках веселых бесплатных покатух.
Короче надо развивать эту тему 😃

Doctor13

ОФФТОП:

А ни кто из района Кантимы ( или может мимо проезжает 😃 ) не едет на машине ?😃 а то я бесколёсный и добираться на своих двоих не комильфо. 😃

SPIRITUS
Andrii:

Почаще бы вот так организованно и массово встречаться!

Все от вас господа зависит)))) Если народ подтверждает свое участие и погода устойчивая, то у нас всегда так организовано 😉 В облегченном виде наши встречи проходят когда приезжают человек 5 и меньше. А если 10 и больше, всегда стараемся привезти все и сразу)))) А там уж каждый для себя решает сам будет он с чипом под засечку гонять или просто присоединиться к заезду без чипа.

Кстати надо понимать сколько нас что бы определиться с чипами. Надо ли закупать…И при регистрации всегда следует указывать если есть собственный чип.

По поводу покатушек в Дружбе. Надо решить, будем ли там пытаться что то делать с засечкой? Или просто поедем повеселиться?

reddvill
Doctor13:

ОФФТОП:

А ни кто из района Кантимы ( или может мимо проезжает 😃 ) не едет на машине ?😃 а то я бесколёсный и добираться на своих двоих не комильфо. 😃

Сумка с моделями, электричка и автобус. При лучшем ракладе 40 минут. Сам без машины.

meliamd

Чуток наиболее понравившихся фото.

SPIRITUS:

Короче надо развивать эту тему

будем стараться.Надеюсь люди начнут понимать что за руку их вести на трассу тоже никто не будет и что стоит как-то и самим чуть инициативы проявить(хоть раз приехать на трассу когда собирается много народу), а в свою очереди мы сделаем все возможное и зависящее от нас.В итоге довольны будут все я так думаю.

SPIRITUS
reddvill:

Сумка с моделями, электричка и автобус.

Напоминаю безлошадным, что в клубе около трассы можно оставить либо всю модель либо какие то громоздкие вещи которые не нужны вам дома. Например колеса, кузов, стартовый стол, топливо, масло, часть инструмента и т.п. Без всего этого приезжать на трассу не сложно.
В день покатух(причем не только в выхи, а и в рабочие дни) все это привозится прям на трассу к вашему приезду.

SPIRITUS

Пока погода хорошая, попробую укататься окончательно))))
Буду заезжать на трассу практически каждый день, причем по нескольку раз. Скорее всего утром в районе 10 доработы и вечером в районе 6. Может и чаще если работа позволит и клубни предпочтут пилению именно езду. Покатушки в режиме приехал, выкатал несколько паков за часок и на базу заряжаться и пилить.

Правда сейчас уже готова партия паков которая позволяет катать без остановки хоть весь день, так что есть мысль попробовать выжать из Хайпера (или Хуриканы) максимум возможного по ресурсу, т.е. катать до поломки останавливаясь только для смены паков. Так называемые ресурсные испытания 😉 Судя по тому как машины вели себя до этого, часов 5-10 они должны откатать легко. Главное что бы я сам выдержал такое. Если есть желающие участвовать в этом извращении, можете присоединяться, но сразу предупреждаю, что иногда после такого машину нужно всю перебирать или проще купить новую. Так что это не увеселительное мероприятие а чисто инженерно-познавательное извращение…😈

SPIRITUS

А цифирь по результатам заездов под засечку на ноуте осталась? Или кто то ее скачивал? Я хотел посидеть подумать над результатами, временем круга и т.п.

7_45
SPIRITUS:

позволяет катать без остановки хоть весь день, так что есть мысль попробовать выжать из Хайпера (или Хуриканы) максимум возможного по ресурсу, т.е. катать до поломки останавливаясь только для смены паков. Так называемые ресурсные испытания

Юра ты маньяк! Отставь Хайпера в покоя! Садист!!!😈
До которого часа планируешь быть на трассе???

SPIRITUS:

А цифирь по результатам заездов под засечку на ноуте осталась

Самый быстрый круг у Хопера 23.16.
Средние время за 5 кругов в среднем было 26.28 практически у всех кроме Е-Ревы под управление Бормалея😁

meliamd:

Чуток наиболее понравившихся фото.

Андрюха где Ворзянка блин? Не справедливо!!!Неужели нет классных фоток с ней? Прям одни монополисты Хобао(Хопер багги и Хопер Трагги) и Шорта-Самоделкина😁.Давай заканчивай с рекламой “Хобао” и выкладывай всех остальных.