Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

lees_silves
SPIRITUS:

С утра прохладненько…так что я планирую к 10-11

Вам кальян то привозить? Если да, то к нему надо еще прикупить табака и уголька, если нечем разжечь обычный прессованный, я не успею это купить =(

Я может смогу во второй половине дня подъехать =)

SPIRITUS
lees_silves:

Вам кальян то привозить? Если да, то к нему надо еще прикупить табака и уголька, если нечем разжечь обычный прессованный, я не успею это купить =(

Я может смогу во второй половине дня подъехать =)

Привози.
Если что горелкой разожгем.

reddvill:

Приезжай с моделью! 😉

Его модель у меня))))

EEE922

Свет надо делать не 220 , а 12 . Чтобы люди в независимости от генератора смогли приехать погонять. Сейчас еду на трассу, везу светодиодный прожектор! Если будет нормально светить, привезу ещё. P.S. Вчера на трассу привезли трубы на новый мост. За трубы спасибо Егору Московцеву!

reddvill

Отличная новость. А про 220 вольт, я говорю на покатухи большие зимой, или на соревы если будут они зимой. Когда кворум большой грех не сделать мега адский свет, так что бы глаза жег.
Да и рем зону и территорию во круг подиума надо то-же подсвечивать, + на самом подиуме нужен свет. Да и ступеньки с подогревом не помешают. Да и на подиуме можно темплый пол сделать. Да и ващею Чего мелочиться.

SPIRITUS

Виталь, 220 оно много опасней 12.

В клубе пополнение Хайперов, теперь уже получается небольшое стадо 😉

Правда надо моторамы для эектроконверсий сделать, но это дело техники, думаю за недельку справимся. Так что скоро уже будет монокласс )))) Правда пока все машины приедут на подиум в сулучае сорев я знаю что некоторые это любят😈 Но есть надежда что будет еще как минимум один Хайпер. Так что можно будет расчитывать на борьбу…

Так что теперь кто приедет в Курьяново на Хайпере СТ тот может расчитывать не только на соперничество, но и на ЗЧ.
Ну а желающим конвертнуть нитро Хайпер в электро в подарок мотораму 😉

reddvill

понимаю что опаснее. Но есть возможность на халяву раздобыть 50 огнетушителей, а дальше все от нас зависит. да в любом случае все зависит от нас. Как мы захотим так и буде благо мы не ограниченные люди.

Юра научись держать мобилу рядом с собой!

SPIRITUS
reddvill:

Юра научись держать мобилу рядом с собой!

Какая мобила? Я детей спать укладываю))))

reddvill

У меня дома валются нейлер и пистолет для гвоздей с оснасткой. Я их физически не смогу завтра притащить на трассу ибо весят они дофига. если нужны . то надо меня " забрасть ".
Если не нужны то завтра приковыляю к 10 утра.

SPIRITUS

Погоди пока со степлером. Завтра сварочные работы видимо намечаются поскольку со сломаным мостом трасса не катабельна. А там много всего мерять резать, варить. Потом придется поправлять грунт у моста, а уж мелочевкой потом как нибудь…тем более, что вечерком катнуть охото

Вот если у кого есть еще сварка, берите с собой 😉

reddvill

какая сварка? ты про аппарат? Так го ко мне на работу заберем все что нам надо.

У меня даже есть сварочный генератор бензиновый.

Kutuzoff

Всем привет!)) Я уже писал в теме про обзор Лося, что купил себе сие чудо, которое оказалось копией. И некоторые форумчане заинтересовались что это за вещь такая. Вот я думал в воскресенье подьехать, показать, покатать, и был бы очень признателен если бы мне помогли с настройкой карбюратора!))) Я тут почитал, что тут много любителей кальяна. Сам являюсь заядлым кальянщиком, и ессли есть желание, могу привезти. Все для него у меня есть)) Если приеду то не раньше 14 часов

SPIRITUS

Да не вопрос, народ будет. Помогут. Только кальян чур без всяких добавок! 😉 У нас все культурно.

Ну а на трассе сегодня было нечто))))) Разошлись только после 10 часов 😉 Было все…и отдых и потрудились и кальян и еды валом и покатались. И народа человек 20 наверное, давно такого не было. И ребята собираются мировые! Ну я не знаю чего еще можно было пожелать 😃 Доволен как слон!!!

Kutuzoff

Сам никаких добавок не мешаю и другим не советую!)) А территория трассы открыта для доступа или через проходную цеха где клуб? И есть ли там парковка?)))

reddvill

Это самый лучший день в неделе. Все было круто. Когда стемнело гоняись! Света море от фар машин. Сказочный день!

Мост. Начало.

Орлы за работой.

Kutuzoff:

А территория трассы открыта для доступа или через проходную цеха где клуб? И есть ли там парковка?)))

Территория открыта, и есть подъезд. 55.653530,37.677431

Если ничего не сорвется то завтра будет продолжение банкета.

7_45
SPIRITUS:

И народа человек 20 наверное, давно такого не было. И ребята собираются мировые!

Что хочется сказать:😉 К сожалению Я подъехал практически к завершению сея процесса и не смог принят участие (думаю ещё наверстаю). Хочется сказать Спасибо мужики!😎 Идейный дух, слаженности, старание и желание превратит нашу трассу в одну из лучших трасс Москвы!!! у нас имеется.
Андрюха! выкладывай ночные фотки и видео!😆

meliamd

с телефона фото да еще и ночью, эффект не тот ))

reddvill

Сегодня работы на трассе продолжаются! Надеемся сегодня закончим.

Часть трасы катабельна.

SPIRITUS
meliamd:

с телефона фото да еще и ночью, эффект не тот ))

Ну эффект даже с фотика не тот будет. Это надо с вертолета снимать, а лучше видеть живьем 😃

По балкам моста наду световой шнур пустить. Стоит копейки, почти вечный…

Alekzandr88

😒 эххх красота то какая, ляпота!
У нас не хватает энтузиастов…😃