Off-road трасса Moscow Rally Курьяново для моделей 1/10-1/5

kaznachei

Сегодня в 11 утра (по новому) буду на трассе.

7_45

Андрюха поздравляю с покупкой данного аппарата.Принимаем твоего коня в наши доблесные ряды багги 8ки. По сводке на 26.10 на нашей трассе уже 7 багг,которые практически всегда на трассе.Поздравляю кворум растет.

Minus-msk

Виталя, если моя шутка про руки была неудачной, то прошу прощения.

Andrii

Ну молодцы!!! Ну перцы!!! Прям Сингапур!!!

n1trog3n

Круто!!! Можно ночные заезды устраивать))

SPIRITUS

Можно 😃 Теперь даже с моим плохим зрением видно машинку.

Большой плюс всета в том, что трасса под солнышком поплыла. Но темнеет теперь рано и морозец сковал трассу как раз когда стемнело 😃 Этим теперь надо пользоваться.

7_45
n1trog3n:

Круто!!! Можно ночные заезды устраивать))

Света на столько много😵 ,что фары теперь ненужны!!!😎

SPIRITUS
7_45:

Света на столько много😵 ,что фары теперь ненужны!!!😎

Плохие фары да, уже мало чем помогут. Но если нормальные, то неплохо бы. Это сильно повысит эффектность и на фотках\видео будет намного интереснее смотреться.

EEE922

Да, теперь даже я со своим зрением как у крота, могу гонять! Но на модель думаю всё-таки поставить красные габаритик!) скоро надеюсь перейду на электротягу, Андрюха большое спасибо за комбо и Юре за карб!! Да вообще всем спасибо!😃

SPIRITUS

Жаль Андрюха не запустил свой свет по кругу)))) Наверное забавно бы смотрелось на фоне ночной трассы.

ЗЫ Я показал фотку трассы электрику и он спросил у вас что миллионеры там все?))))) У него в голове не укладывается особенно восьмиметровая мачта в чистом поле. 😉

n1trog3n

ну я себе замутил считай кое что…) потом покажу. Светит пока есть бенз)

bogatov81

Всем привет!!!я походу все пропустил на сегодняшний день.все круто у нас!:-)свет.трасса!

SPIRITUS

Да, кстати…мачту уже можно красить в розовый))))

7_45
SPIRITUS:

Но если нормальные, то неплохо бы.

Ну если у тя будут хор. фары а у меня вообще нет! то все ровно мы будем на равных!!! Освещение в полне хватает!.

Sanchosbyaka

Привет, всем. Не давно стал обладателем саважа в 8 масштабе, у Вас там катают такие? Можно к Вам в вашу песочницу? Живу в Кузьминках, катаюсь вечером в основном у госпиталя не далеко от МКАДа, но там надоело уже. И еще у меня только один комплект 4х баночного липо акка, мне там не долго да?

meliamd

создал тему о свободных заездах rcopen.com/forum/f74/topic383159

Sanchosbyaka:

Привет, всем. Не давно стал обладателем саважа в 8 масштабе, у Вас там катают такие? Можно к Вам в вашу песочницу? Живу в Кузьминках, катаюсь вечером в основном у госпиталя не далеко от МКАДа, но там надоело уже. И еще у меня только один комплект 4х баночного липо акка, мне там не долго да?

это просто отлично, у нас стал развиваться класс монстров в масштабе 1/8 и вот как раз скинул ссылку о заездах, планируем собрать кворум для класса монстры 1/8 , одного аккума хватает для заездов, на трассе всегда можно зарядить свои аккумы, сам тоже только недавно приобрел себе монстра 1/8 , так что не стесняйтесь, приезжайте

7_45
Sanchosbyaka:

И еще у меня только один комплект 4х баночного липо акка, мне там не долго да?

Не чего страшного,тащи собой зарядник, 220в тебе дадут,а мож и акками кто поделится.

Sanchosbyaka

Спасибо за теплый прием, я буду стараться быть первого числа.

SPIRITUS

А фотки то где нормальные? Мачта и все такое?

Sanchosbyaka:

у меня только один комплект 4х баночного липо акка, мне там не долго да?

Лучше конечно прикупить второй. Тогда на одном катать, другой заряжать. А так будут перерывы в катании примерно на час. Но это не проблема, есть чем заняться))))

7_45
meliamd:

создал тему о свободных заездах rcopen.com/forum/f74/topic383159

это просто отлично, у нас стал развиваться класс монстров в масштабе 1/8 и вот как раз скинул ссылку о заездах, планируем собрать кворум для класса монстры 1/8 , одного аккума хватает для заездов, на трассе всегда можно зарядить свои аккумы, сам тоже только недавно приобрел себе монстра 1/8 , так что не стесняйтесь, приезжайте

Всем доброе утро. На 1.11. Погода -2-0.При такой темп.трасса будет не катабельна.

reddvill
7_45:

Всем доброе утро. На 1.11. Погода -2-0.При такой темп.трасса будет не катабельна.

Прогноз погоды может измениться еще 1 000 раз.

SPIRITUS:

А фотки то где нормальные? Мачта и все такое?

Не делали. Единственное есть видео как мы ставили мачту.

Minus-msk:

Виталя, если моя шутка про руки была неудачной, то прошу прощения.

Руки дрожат из-за щетавидки.

Ты сам где был вчера?

Andrii:

Виталь,как лось?

Пока целый. Но это только пока.

Andrii:

Ну молодцы!!! Ну перцы!!! Прям Сингапур!!!

На самом деле получилось не так как хотели. Маловато. Надо еще.

n1trog3n:

Круто!!! Можно ночные заезды устраивать))

Это да. Но для лучшей видимости модели лучше использовать светоотражающие наклейки.