11-13.04.14 Russian Gran Prix 2014 - Москва, МВЦ Крокус-Экспо, выставка Hobby-Expo

Pe4atnik

Еще раз ВСЕМ!!!
Оплата стартового взноса за GP строго до 7 апреля!!!
До 12.00 дня нужно подтвердить свою оплату… далее регистрации начнем удалять!!!

это сообщение с одного неизвестного форума, его автор здесь писать не может)))

Goliaph

Оплатил, поставил и приклеил XD … через Давида, прошу отметить и не удалить по стечению обстоятельств)

Шась мытая и чищенная… А я смогу приехать в четверг вечером 10 числа и посмотреть что вообще творится на ковре с настройками?) А то это “первый раз” так сказать…
И со скольки 11го можно “заходить” участникам?😃
9 утра это хорошо, но что с неофициальным временем?)) А то вдруг приеду “как правильно” а там уже и мест нет и все “докатывают финалы” …

Щукарь
Goliaph:

И со скольки 11го можно “заходить” участникам? 9 утра это хорошо, но что с неофициальным временем?)) А то вдруг приеду “как правильно” а там уже и мест нет и все “докатывают финалы” …

Смотри пост №162 😉

Pe4atnik
Goliaph:

Оплатил, поставил и приклеил XD … через Давида, прошу отметить и не удалить по стечению обстоятельств)

Шась мытая и чищенная… А я смогу приехать в четверг вечером 10 числа и посмотреть что вообще творится на ковре с настройками?) А то это “первый раз” так сказать…
И со скольки 11го можно “заходить” участникам?😃
9 утра это хорошо, но что с неофициальным временем?)) А то вдруг приеду “как правильно” а там уже и мест нет и все “докатывают финалы” …

Все, кто не оплатит и не удалит свои регистрации получит завтра звонок.
Все оплаты через магазины будут приняты на 12-00 понедельника.

Попробовать и т.д. не получится.
Старт для всех утром в пятницу.
В 9-00 откроется вход на выставку, с 8-00 можно будет перед входом пройти регистрацию и получить бейдж. Все зависит от Вас.
Расписание заездов и группы будут разосланы участникам заранее.

Mir16

Я давно оплатил, квитанция и фото квитанции есть. А “галочки” оплаты в списках нету.

morgan_UC
Mir16:

Я давно оплатил, квитанция и фото квитанции есть. А “галочки” оплаты в списках нету.

Никита, не переживай, отметят тебя! там еще много таких кто оплатил и кого не отметили! 😉

24
morgan_UC:

Никита, не переживай, отметят тебя! там еще много таких кто оплатил и кого не отметили! 😉

Дима говорит что всех кто оплатил позже отметят, не переживайте)

Pe4atnik

Сегодня до каждого, кто не оплатил, дозвонились голосом и переспросили про его планы. Мы заботимся о наших гонщиках)))

iRus

Уважаемые организаторы, ответьте пожалуйста, как получилось, что у Широкова Александра в графе клуб указан не его клуб?😃

xgepartx

Можно ли ещё дозарегистрировать зрителя?

Anton-937
dens02:

А до японцев дозвонились!?

Завтра, сбегаю спрошу!!!😁

Pe4atnik
dens02:

А до японцев дозвонились!?

Даже если это сарказм, то все равно да. Дозвонились и уточнили детали.

iRus:

Уважаемые организаторы, ответьте пожалуйста, как получилось, что у Широкова Александра в графе клуб указан не его клуб?😃

Игорь - спросите там, где он сможет ответить.

xgepartx:

Можно ли ещё дозарегистрировать зрителя?

уже нет. никаких изменений.

группы готовы. можете ознакомиться с ними на сайте регистрации или на других ресурсах.

Zino

Коллеги, простите, что влезаем …

Если у кого-то есть желание потренироваться накануне Гран при, то сегодня 9 апреля зальная трасса в “Интеллекте” будет открыта для тренировок с 14:00 до 21:00 … приезжайте!
Не упустите шанс поднастроится перед великим сражением года!

dens02
Pe4atnik:

Даже если это сарказм,

Это не сарказм. Это просто шутка!
Господи, че все такие замороченные …

Slavius_ru

Сегодня был на выставке по работе. Завтра планировал поехать с сыном, но как-то не очень мне выставка понравилась… Нет производителей… Одни магазины. Как приятно было бы посмотреть стенд какого-нибудь Losi или Team Associated … но тут бюджет поменьше в отличие от соседней выставки Ce&Pe, там только Сони на четверть павильона 😃
Понравилась трасса для багги и дрифта! Грузовики красивые копийные!
Так вот… если завтра все таки ехать… Можно туда будет машинку пронести?

cheeeter
Slavius_ru:

Сегодня был на выставке по работе. Завтра планировал поехать с сыном, но как-то не очень мне выставка понравилась… Нет производителей… Одни магазины. Как приятно было бы посмотреть стенд какого-нибудь Losi или Team Associated … но тут бюджет поменьше в отличие от соседней выставки Ce&Pe, там только Сони на четверть павильона 😃
Понравилась трасса для багги и дрифта! Грузовики красивые копийные!
Так вот… если завтра все таки ехать… Можно туда будет машинку пронести?

Если пронести можно… мне тяжело будет пройти с лосем и бахой))))))))))))

Щукарь

А где можно увидеть результаты соревнований?

fredd_666

это однозначно одна из лучших гонок на которых я был.уровень - запредельный.если кто то будет будет говорить о косяках на мероприятии,я лично буду его считать не совсем адекватным человеком)))
…и да ,виноваты pit girls)))