16 Февраля. 5-й Этап "Зимний RC- Кросс".

Serrgio

16 Февраля. 5-й Этап “Зимний RC- Кросс”.

Мероприятие проводится на трассе “Раменки” по адресу:
г. Москва, улица Лобачевского, владение 114. Расположение.

Цель проведения:
Поднятие мастерства, приобретение навыков “пилотирования” моделью в зимнее время, в условиях гонки.
Сбор дополнительных средств на поддержку, нашей трассы.
И просто организованно “укататься”!!!

Сбор участников с 8.30
Регистрации с 9.30 до 10.00
Построение, открытие 10.20
Начало заездов 11.00

Соревнования проводятся в классах моделей:
Багги 8 (ДВС) (электро)
Трагги 8 (ДВС) (Электро)
Монстр трак 1:8 (ДВС) (электро)

Стартовый взнос:
Первая автомодель - 500р, последующая модель по 300р.

Правила-регламент

Возможен вариант “блиц” гонки, всё зависит от количества участников и погодных условий.

Регистрация

Список пилотов

Общий зачёт сезона, после 4-х гонок ТУТ

Так же ведётся “Командный кубок”, с последующим награждением по итогам зимнего сезона 2013-2014.За основу берётся данный Регламент-правила.

Командный зачет - Результаты после 4-х этапов

Модель должна быть оборудована персональным транспондером, совместимым с системой хронометража AMB, MyLaps.
Рекомендуется использовать оригинальные транспондеры AMB, MyLaps. Рассматривается участие модели без транспондеров, с фиксацией кругов в ручную.
Прокатных транспондеров пока нет. Но будет пара штук у организаторов.

Ограничений по возрасту, опыту, мастерству и т.д. к участникам нет.
К участию в соревнованиях допускаются все желающие, имеющие автомодель соответствующую допущенным классам. Подробности на построении.

Сбор участников с 7.30
Подтверждение регистрации с 9.00 до 9.30
Построение, открытие этапа, решение вопросов 9.45
Начало заездов 10.10.
Организаторы в праве, изменить время подтверждения регистрации, начало заездов, на более позднее.

Те, кто приедут в первый раз, просьба не опаздывать, и не стесняться обращаться по любым вопросам к организаторам, и более опытным участникам!
Кому что не понятно, спрашивайте!

Если трасса или подъезд к ней будут расквашены плюсовой температурой, дождём, этап будет переноситься на другую дату, о чём будет сообщаться дополнительно.

Evrik

Я вот думаю: Может в багги поехать? Чета траггистов не видно(((

Goliaph

Ребят у меня одно предчувствие есть что это воскресенье всё-же лучше для этапа. Вся неделя “около нуля”… не поплывём ли?

Vicktor
Evrik:

Я вот думаю: Может в багги поехать? Чета траггистов не видно(((

Поехали,будет весело)

DОКТОR

Буду на траге

Эрик, ты на машине будешь?

Evrik
DОКТОR:

Эрик, ты на машине будешь?

Да, но со мной уже едет один человек… Багажник будет уже полный. Могу подхватить, если вещей не много…

DОКТОR

Вещей не много, но попы нужно две разместить 😃

Evrik
DОКТОR:

Вещей не много, но попы нужно две разместить

Две к сожалению никак.

Anton-937

Только из больницы, сразу на регистрацию!
На реабилитацию неделя, должен справиться! Так что, должен быть!

Прикольно увидеть спасибо от DОКТОR!😁

Vicktor
Anton-937:

Только из больницы, сразу на регистрацию! На реабилитацию неделя, должен справиться! Так что, должен быть!

Поправляйся 😉

DОКТОR
Anton-937:

Прикольно увидеть спасибо от DОКТОR!

Как говорил почтальон Печкин: “Я почему злой был? Потому что у меня девушки не было! А теперь сразу добреть начну.”😇 Кстати, может нас кто-нибудь с ЮАО на машине захватить? Сок-печеньку гарантирую 😃

Anton-937
Wea:

Антон, подскажи какой декодер для считывания чипов стоит?
Купил, но думаю не подойдет www.amainhobbies.com/product_...al-Transponder

Здесь декодер не причём, декодер считывает и передаёт индивидуальный (уникальный) номер, и передаёт его на комп с программой, данный “чип” имеет всё тот же свой номер, плюс доп. провод для вывода дополнительных данных телеметрии о вашей модели. Должен работать как все другие чипы, нового и старого образца. Программа тоже новая, проблемы могут возникнуть только с “телеметрией”, из-за того что блок старого образца. Хотяяяяя!!! В общем надо пробовать, номер должен чётко читаться.

koss
Wea:

Купил, но думаю не подойдет

Да 100% не подойдет! К нам приезжали с таким транспондером - не работал!