Трасса на Терень-куле Челябинская обл. (Переходящий кубок Метеорита )

sanyasso

Моя семнадцатая регистрация, чемпионы как обычно в последний момент регаются))) ждём, по вопросам размещения звони мне 8902610три три57
Сегодня вновь полило, заровняет коровьи следы)))

Alekcei371

Одну кровью мину можешь оставить , прикольное препятствие ������������������

meadow174
Alekcei371:

прикольное препятствие

Смешно. Сами то приедете ?

АСР

ОРГИ , а вогончики электрофицированы?

sanyasso

Электричество от "дырчика"будет у трассы,в вагончике нет.

АСР
sanyasso:

Электричество от "дырчика"будет у трассы,в вагончике нет.

Да, а магазин продуктовый поблизости есть?

sanyasso
Fofik18:

Саня тепло будет в доме???

Тепло)))

Alekcei371

Вова тепло каждый берёт себе сам — либо жену либо 40 градусов

sanyasso

Пора шаманить погоду, а то чёто пасмурно и сыро,а надо солнечно и сухо…)))

garaje

Друзья, кто и когда едет из Челябинска ? есть-ли у кого желание и возможность взять меня с собою!? Договоримся при созвоне 891247ноль35два семь. СпасибО.

meadow174
sanyasso:

а то чёто пасмурно и сыро,

Южный Урал ! Страшно даже представить ,что творится на Северном Урале !

АСР
Usual-boy:

Двое уже на месте! Кто следующий???

Уфа стартует в пятницу в 12:00 2 человека.

meadow174

Приехали после первого дня ! Всё Отлично проходит ! Погода пока благоволит. Новые лица и участники из Уфы,Тюмени,и Челябинска ! Очень позитивно ! Освтавшийся народ, думаю , неплохо проведёт вечер))) !

meadow174

Прошли соревнования! У Михайличенко Александра - первое место ! Я очень доволен. Погода всё же позволила закончить соревновательный день ! Было всё : и солнышко с жарой,и прохлада с ветром, и сильный ливень с заплывом !
- после второго финала.
.

Добавлю фоток .

garaje

жаль, что я не смог там присутствовать!

Usual-boy

Огромное спасибо Николаю Паркаеву за хронометраж и судейство, что все таки СМОГ к нам приехать! Огромное спасибо магазину ХоббиРум за поддержку и награды. Огромное спасибо нашему Сенсею за вкуснейший обед. Погоде тоже спасибо, я считаю не подвела, а всего лишь остужала пыл участников.

В некоторые моменты борьбы напряжение было не реальным…

sanyasso

Всем огромное СПС,каждый внёс свою посильную лепту в общее дело и всё получилось)))
Здорово ,что постепенно расширяется география участников, Уфа,Тюмень,Екат,Челяба,Миас ,Златоуст;)
Погода показала нам все свои прелести…😮
Хочу так же отметить как выросла культура наших “курильщиков” почти ни одного бычка не оставили МОЛОДЦЫ😁