Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2014

vasya_y

Блин, я не пойму, это что - национальная особенность такая - сразу набрасываться со своими “изливаниями”? Может лучше сначала попробовать трассу, а потом хаять? Люди старались, делали - а тут сразу их и … Не уверен, что многие из недовольных смогут грамотно проходить все эти многочисленные грунтовые шиканы без того, чтобы не кувыркаться и не вылетать. Ну и участочек есть, где умелые пару секунд сбросить смогут… В оффроаде тоже нужно уметь искать и находить правильные траектории. Длина трассы - нормальная, долго ехать! И вообще - пройдут соревнования, народ покатается и будет понятно, как оно и что. Наверняка найдётся что-то улучшить - но тогда уже со знанием дела.
А можно как-то панорамные фото сделать посимметричнее? Ну или 2 - “взгляд направо”, “взгляд налево” с подиума - будут понятнее некоторые повороты.

roman154
Platon_Terentyev:

В четверг трасса будет открыта?

будет)))

vasya_y:

А можно как-то панорамные фото сделать посимметричнее? Ну или 2 - “взгляд направо”, “взгляд налево” с подиума - будут понятнее некоторые повороты.

Можно, завтра постараюсь.

4revo
dima_malyshko:

Саня, объясни мне - ты хочешь права голоса, а как доходит до гонок - ты за пределы МКАД ниразу и не выехал…

Объясняю – достали уже наезды на трагги. Не нравится класс – как говорится, не ешь!
Не надо пытаться каждому навязывать свои представления о том, где/на чем/как/сколько… ездить.
Я не “хочу права голоса” – оно у меня и так есть, попробуй отбери.
За МКАД выезжаю часто. Можно сказать – регулярно. Весной/летом/осенью. На дачу.

goshan
roman154:

Тут Гош, вот какое дело: сегодня два пилота, не последних в этом деле, катались и остались довольны. А кто-то сидит перед монитором и стимулирует.

Предпоследний Леонид, а кто еще?) я кстати сегодня защищал твои труды, и долгую тираду про то насколько интересно будет ехать по этой трассе , так как она ходовая !!! Это тебе не на машинке строчить неубранные на зиму тента!!!)))) а языком чесать , да еще без монитора!!!

roman154

Я про Леонида не стал бы так))) На минуточку руководитель секции. Ну и еще один был. ТотЧьеИмяНельзяПроизноситьВслух))) За защиту - спасибо. Но я все же настаиваю на твоем личном тесте.

goshan
roman154:

Я про Леонида не стал бы так))) На минуточку руководитель секции. Ну и еще один был. ТотЧьеИмяНельзяПроизноситьВслух))) За защиту - спасибо. Но я все же настаиваю на твоем личном тесте.

Шток поменял?)

Bush

Просьба не кидать помидорами, собираюсь с сыном первый раз к вам в гости, можно поточнее условия какие шаги надо принять чтобы покататься в эту субботу?
В теме видел что надо предварительно позвонить узнать работает трасса или нет. А что ещё?

roman154
vasya_y:

А можно как-то панорамные фото сделать посимметричнее? Ну или 2 - “взгляд направо”, “взгляд налево” с подиума - будут понятнее некоторые повороты.

Все, что смог.

Господи, ну почему они наоборот вставляются?

Bush:

Просьба не кидать помидорами, собираюсь с сыном первый раз к вам в гости, можно поточнее условия какие шаги надо принять чтобы покататься в эту субботу?
В теме видел что надо предварительно позвонить узнать работает трасса или нет. А что ещё?

Просто позвоните))) в субботу должна случиться массовая подготовка к соревнованиям на следующей неделе, так что не понятно какие работы будут проводиться на полотне. Звоните)))

Anton-937:

Хочю фтаны!!!

Могу тебе чехол запилить)))

Serg_T

Прощу прощения, а по каком телефону звонить, по поводу покатушек в выходные?

Maxxs

Первая страница с номером телефона.

Serg_T

Спасибо.
Ещё вопрос: Есть к чему стартовый стол подключить?

Maikll

Тоже хочу сезон открыть на шорте в суботу , если конечно погода будет распологать .

Doctor13

А всё таки подскажите, завтра трасса открыта ?

goshan

Был сегодня на трассе- сломал Роману модель, подиум очень большой )))) зацеп отсутствует на укатанных колесах Романа . Без зацепа делать на трамплинах нечего . Трасса будет заставлять рулить максимально точно, так как местами очень узкая , короче кто не будет боятся отжимать газ, тот и выиграл ) ушло собирать себе модель.

Methad83
Serg_T:

Ещё вопрос: Есть к чему стартовый стол подключить?

Электричество есть, при наличии организаторов ))

Был на трассе месяца 2 назад…с тех пор многое изменилось судя по фото, красота вапсще))) вернусь с отпуска , еду в крыло сразу.

дядя_Вова

Покататься можно, стол есть от чего подключить. Если на каком то участке будут проводится работы - едем медленно через него или со всём не едем.