8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

ZShurik

15 минут на финал А в ДВС классах это печаль (((

Alter_spb
ZShurik:

15 минут на финал А в ДВС классах это печаль (((

Вообще планировалось просто по алфавиту расставить, но решил все же хоть 15 минут но дать парням покататься.
Финалы 45 минут в ДВС

goshan

Хорошее расписание . вопрос - по сколько человек в группе на практиках ?

Без сарказма и форс-мажорных умозаключений .

Alter_spb

Георгий, я не совсем понял о чем ты говоришь, так как практик у нас не будет. Будет тренировка и зачетная тренировка. Количество людей согласно правил

6.2.1.3. В тренировках может принимать участие до 15 участников в одном заезде, если позволяет вместимость помоста и питстопа.

А если ты под словом “практика” понимаешь свободное катание 8 мая, то это правилами не оговаривается.

anstpe
Alter_spb:

Расписание

А хобби класс где? Вроде есть зарегистрировавшиеся.

goshan
Alter_spb:

Георгий, я не совсем понял о чем ты говоришь, так как практик у нас не будет. Будет тренировка и зачетная тренировка. Количество людей согласно правил

А если ты под словом “практика” понимаешь свободное катание 8 мая, то это правилами не оговаривается.

Просто в расписание очень много групп, от этого и созрел вопрос, так как в регистрации явно не 50 человек в багги 8Д.

miwa
roman154:

В класс Хобби будут допущены участники с любыми внедорожными моделями МАСШТАБОМ 1:8 И 1:10
В класс Хобби НЕ БУДУТ допущены участники Общероссийского рейтинга масштаба 1:8
Для данного класса предположительно будут прокатные чипы

А для багги 8э один чип найдется? Боюсь, что не успею купить 😦

Alter_spb
goshan:

Просто в расписание очень много групп, от этого и созрел вопрос, так как в регистрации явно не 50 человек в багги 8Д.

Я с запасом закладываюсь.

Pe4atnik
miwa:

А для багги 8э один чип найдется? Боюсь, что не успею купить 😦

найдется все!

Pe4atnik

Всем кому может пригодится:
Совсем рядом с трассой - гостиница Велотрек - 3300руб/сутки - 2х местный номер - завтрак 350руб - на букинге остались последние номера

для участников мероприятия есть возможность проживания в гостинице “Измайлово- Бета” - прямая ветка метро до молодежной (но 40минут)

  • 2х местный номер стандарт (нормальный номер) - 1800 руб/сутки (за 2 чел) - завтрак 520руб(( - можно заказать через меня.

скоро будет вариант хостела с проживанием около 500руб/сутки с чел + завтрак 150руб - интересно пишите.

Справки - подходим в первый день!
Вызовы - пишем кому и куда.

miwa

А трасса будет открыта для свободного посещения со 2 по 8 мая?

roman154
miwa:

А трасса будет открыта для свободного посещения со 2 по 8 мая?

1 и 2 мая соревнования

miwa
roman154:

1 и 2 мая соревнования

Точно, забыл.
Ну с 3 по 8 свободно же? Нужно прикататься к трассе)

Vicktor
miwa:

прикататься

8 и 9 приезжай. 2 дней я думаю будет достаточно)

miwa
Vicktor:

8 и 9 приезжай. 2 дней я думаю будет достаточно)

Когда каникулы - грех их провести не на свежем воздухе трассы)
Да и для меня, думаю, двух дней мало будет.

АлександрМ
Pe4atnik:

Всем кому может пригодится

Как насчёт мест для зрителей, и какие будут ограничения передвижения во время соревнований 11 мая?
Главная (и единственная) трибуна находится у входа, с видом на солнце (если не повезёт). Есть ли ещё места для зрителей на трассе?

roman154

Михаил, если не будет работ на трассе - проблем с катанием не возникнет. последние 3 недели народ катается и во время проведения работ. Напоминаю что с 1 мая трасса считается открытой и начинает работать в платном режиме.
Александр, места для зрителей предусмотрены только на трибунах.

Pe4atnik

С трибуны видна вся трасса. Это самое лушее место для зрителей.
На время гонок проход в питзону и зону сервиса будет ограничен для посетителей, для обеспечения безопасности.

Pe4atnik

Небольшой анонс: На Кубке Победы нам снова будет помогать Команда 2018 и ребята волонтеры со всей страны. Вы уже встречались с ними на ГранПри России, теперь опыта больше и задача немного посложнее.
Если Вы захотите попробовать себя в организации спортивных мероприятий или хотите принять участие в орг работе на трассе - пишите мне в личку.

Желающие могут заказать футболки с логотипами мероприятия (без спонсоров):

ten-10

Скажите пожалуйста, в этом чемпионате тоже ограничение по производителя покрышек?
Или свободная резина?