8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

Pe4atnik
palkan:

Ну да, только билет туда обратно в районе 20тыр весит, может в Египет на недельку?))))

Вот специально полез и проверил, от 11 до 13 тыс стоит билет. На самолет билет, не на поезд.
Мы ездили в Ишим и очень нам понравилось. Вопрос только в желании.

Alter_spb

Жень, чего будем с Хобби делать? Их всего трое в регистрации, значит по факту дай Бог один приедет… Не к траггистам же их цеплять 😃))

Anton-937:

Я замерял!

и что намерял? (это не сарказм, реальный интерес)

Anton-937:

местами скользко

Да уж подбор шин это будет весело. Велком в кассу (Давид на тебя надежда!)

Максим1998м:

По колесам есть ограничения на трагги

Нет.

goshan:

А кто поедет в Екат?

Вальцифер думаю поедет. И кто там еще?

palkan:

туда обратно в районе 20тыр весит

Даже в Аерофлоте 12300, скайсканер может и дешевле найдет. Есть еще поезда и автомобили.

palkan:

может в Египет на недельку?

Кому что

miwa

Кажется, все пред этапные тренировки (по крайней мере на ближайшие 2-3 дня) накрываются…

Alter_spb
miwa:

Кажется, все пред этапные тренировки (по крайней мере на ближайшие 2-3 дня) накрываются…

Ну и хорошо, все в равных условиях будут. А то москвичи хотят нахаляву подобрать настройки 😃

friction
roman154:

8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)
Ежегодный “Кубок Победы” и “Кубок России” (первый этап)

Дата: 9-11 мая 2014 года.

Место: Обновленная трасса RCRacer-Крылатское.

Классы для профессионалов:

Багги 8 ДВС
Багги 8 Электро

Трагги 8 ДВС
Трагги 8 Электро

Трагги будут объединены в один класс (по правилам класса с наибольшим кол-вом участников) при отсутствии кворума (минимум 8 ОПЛАЧЕННЫХ участников) на момент окончания регистрации.

Классы для любителей:

Хобби ДВС (по правилам 1:8 электро, 3 финала по 10 минут)
Хобби Электро (по правилам 1:10 электро, 3 финала по 7 минут)

Можно, пожалуйста, пояснить:

  1. Кто в какие дни едет?
  2. “Кубок Победы” и “Кубок России” (первый этап) - это одно и то же или как?
  3. Официальные классы - только 8-ки? Официально багги-10 и шортов здесь нет, правильно?
Alter_spb
friction:
  1. Кто в какие дни едет?
  2. “Кубок Победы” и “Кубок России” (первый этап) - это одно и то же или как?
  3. Официальные классы - только 8-ки? Официально багги-10 и шортов здесь нет, правильно?
  1. Все во все дни.
  2. Это два в одном.
  3. И неофициально тоже. Но можно ехать в классе Хобби. Соревнования по 10 на этой трассе были 1-2 мая.

Расписание обновленное.

Alter_spb

Несколько важных замечаний

  1. Сдать взносы за участие можно только 9 мая. Поэтому если вы планируете приехать на соревнования только 11 мая, позаботьтесь о том что бы ваши деньги достигли кассы 9 мая. Не стесняйтесь звонить организаторам и предупреждать их о вашем здоровье.
  2. Те кто не пройдут предварительную регистрацию на myrcm.ch - безусловно будут допущены к участию если 9 мая внесут необходимые денежные средства в кассу (включая штраф)
  3. Курение на трассе только в специально отведенном месте. За окурки будут штрафы.
palkan
Alter_spb:

Ну и хорошо, все в равных условиях будут. А то москвичи хотят нахаляву подобрать настройки 😃

Дайте ссылку на билеты, а то я на маркете просто быстро посмотрел, там показало в один конец десятка.
Леонид, тебе то не знать, все настройки в крепких нервах и железных яйцах в первую очередь, остальное посредственно.

Pe4atnik

Адрес кассы: ул. Крылатская, д.8 Стадион Технических Видов спорта, Трасса для радиоуправляемых внедорожников RCRacer-Крылатское.

palkan:

Дайте ссылку на билеты, а то я на маркете просто быстро посмотрел, там показало в один конец десятка.
Леонид, тебе то не знать, все настройки в крепких нервах и железных яйцах в первую очередь, остальное посредственно.

я смотрю на энивейэнидей (как тут принято, не реклама!)

miwa

Думаю такого масштаба соревы без фотографа не останутся)

Паниковский
Alter_spb:

Сдать взносы за участие можно только 9 мая

То есть 8-го платить ничего не надо, можно просто кататься? С учётом внесения суммы в кассу 9-го, разумеется.

Pe4atnik

Мы этот вопрос не обсуждали. Посмотрим регламент.

Pe4atnik

8го мая трасса открыта для участников гонки - свободные тренировки с 12-00.
Тренировка бесплатная при подтверждении регистрации и оплате стартового.

Alter_spb

Ну вот, Помогаев вписался, ехать теперь смысла нет. Если Гошана с Димоном я бы дернул влёхую, то Ромик, Давид и Никитос точно весь подиум заберут. А что за жизнь без подиума?

palkan
Alter_spb:

Ну вот, Помогаев вписался, ехать теперь смысла нет. Если Гошана с Димоном я бы дернул влёхую, то Ромик, Давид и Никитос точно весь подиум заберут. А что за жизнь без подиума?

Поставь смайлы где нибудь ради приличия. 😆

palkan
roman154:

а он не шутит.

Ну посмотрим посмотрим. В качестве зрителя буду, если погода позволит. 😉

Alter_spb

у меня мотор 2009 года, все ваши новоделы просто курят!