8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

Vicktor

Мужики,ни у кого нету лишнего блока питания,чтобы на 5 амперах заряжать и не париться? Если есть у кого лишний-дайте пожалуйста.Буду очень благодарен.

Pe4atnik

Завтра можно подтвердить регистрацию с 9-00.
Регистрация закрывается в 0-00. Через 17 минут.

Vicktor
Pe4atnik:

Завтра можно подтвердить регистрацию с 9-00.
Регистрация закрывается в 0-00. Через 17 минут.

обязательно ли присутствовать на всех 4 тренировках? Зависит ли от них что-либо?

Doctor13

нет конечно, по сути 9 можно и не приезжать.

Snarky

Если есть у кого программатор для ЛРП (для прошивки с компьютера который), буду благодарен за денек попользоваться. Спасибо.

miwa

Всем спасибо, укатались сегодня по полной! Организаторы - молодцы!

Хотелось бы точно узнать, завтра ко скольки быть?

morgan_UC

Евгений объявлял же что в 9-30 старт первого заезда!

Doctor13

как обычно ± час, по этому можно не торопиться )

Vicktor

ухххх! трасса ОГОНЬ! На фото она мне казалась плоской,но в реальности она куда круче и как по мне она тяжелая. Умудрился сорвать резьбу в мотораме и теперь не знаю,как мне быть. Может у кого завалялась такая? Готов купить.

morgan_UC
Vicktor:

ухххх! трасса ОГОНЬ! На фото она мне казалась плоской,но в реальности она куда круче и как по мне она тяжелая. Умудрился сорвать резьбу в мотораме и теперь не знаю,как мне быть. Может у кого завалялась такая? Готов купить.

Попробуй нарезать М5, если есть мечик

Vicktor
morgan_UC:

если есть

в том то и дело-нету( После крыла зашел в строительный у них тоже нет(

Evrik
Vicktor:

в том то и дело-нету( После крыла зашел в строительный у них тоже нет(

Возле моего дома магаз Техносити. Там метчиков на любой вкус… 😉

Doctor13

Евгений, а у турнира есть официальный медиа партнёр ? или что-то подобное ??? А то фотографов было много, а по хештегу #rcracercup очень мало инфы.

Vладимир

а на трассе можно топливо преобрести (синюю мекамо) , а то на квалы то мне хватит, а вот на финалы точно не хватит ??

Vicktor
Vладимир:

а на трассе можно топливо преобрести (синюю мекамо) , а то на квалы то мне хватит, а вот на финалы точно не хватит ??

когда заходил в магазин “на трассе” какую-то горючку видел)

Evrik:

Возле моего дома магаз Техносити. Там метчиков на любой вкус…

закрыт был((

miwa
Vладимир:

а на трассе можно топливо преобрести (синюю мекамо) , а то на квалы то мне хватит, а вот на финалы точно не хватит ??

Да, видел там и мекамо большие, и байрон, и даже спидшторм))

morgan_UC
Doctor13:

Евгений, а у турнира есть официальный медиа партнёр ? или что-то подобное ??? А то фотографов было много, а по хештегу #rcracercup очень мало инфы.

В соц.сети в основном все грузят. Еще слышал что кто-то на какой-то неизвестный ресурс скидывает фото, и текстовые мини отчеты.

Alter_spb
Doctor13:

нет конечно, по сути 9 можно и не приезжать.

конечно можно не приезжать, то тогда завтра будешь в одной группе с черепашками ездить.

miwa
Alter_spb:

конечно можно не приезжать, то года завтра будешь в одной группе с даунами ездить.

Давно новички к даунам приравнялись? :/

Doctor13

Alter.spb - прикинь(те), а я он и есть [пустил слюну и обосcался]…одарённым не получается стать когда аппу 5 раз в жизни в руки взял. Конечно, такому дауну как я, не место в элитарных группах на квале.

Pe4atnik
miwa:

Давно новички к даунам приравнялись? :/

Суровый питерский юмор.

Смотрите информацию в контакте! Там всего много.