8-11 мая, Крылатское, Кубок Победы 2014 + Кубок России (1 этап)

Anton-937
Flash-boom:

Но попытка не пытка

И я о том же! Мы всё пытаемся, но давайте проведём просто хорошо организованную гонку, с хорошей подготовкой не только трассы и прелестей вокруг (что тоже очень важно), но и хорошей командой организаторов. Которые надеюсь уделят массу времени, непосредственно ведению гонки, с учётом всех тонкостей сложившихся вокруг данной темы. Я как всегда готов непосредственно помочь в этом вопросе.

Щукарь
roman154:

Ты не допускаешься. Как тебе еще объяснять?

Как так я не допускаюсь? А если я на монстре хочу кататься,свободен?
Если кто то из вашего списка когда то катался на трагги,то он не допускается в класс хобби? Где логика,не пойму? Или все кто там катались стали уже непобедимыми спортсмэнами и их нельзя пускать вместе с новичками?
Тогда в каком классе мне ехать на монстре?
Ааа,я понял,мне только в багги или трагги теперь можно.Плохо,хотел монстроводов поддержать массовостью.

ZOTAC

Ну Хоббийный класс я думаю стоит развивать и привлекать со дворов на организованную трассу все же. И пусть в одном забеге катают на HSP,пилотажах химотах и мавериках …и иных кастомно-модифицированных самоделках. Ясное дело,что азарта мало когда в одном заезде участвуют и опытные пилоты с заряженными и подготовленными ассохами,нандами и мюгенами и башеры со двора на чем попало))))

Flash-boom
ZOTAC:

И пусть в одном забеге катают на HSP,пилотажах химотах и мавериках …и иных кастомно-модифицированных самоделках.

Эх… лишь бы приехали эти башеры.

ZOTAC

Может им бесплатное участие сделать, чтоб были все “дворовые” условия соблюдены)))!?

anstpe
Щукарь:

Как так я не допускаюсь? А если я на монстре хочу кататься,свободен?
Если кто то из вашего списка когда то катался на трагги,то он не допускается в класс хобби? Где логика,не пойму? Или все кто там катались стали уже непобедимыми спортсмэнами и их нельзя пускать вместе с новичками?
Тогда в каком классе мне ехать на монстре?
Ааа,я понял,мне только в багги или трагги теперь можно.Плохо,хотел монстроводов поддержать массовостью.

roman154:

Ты все правильно понял…

а если человек ушел так сказать из профессионального спорта,
купил монстра…, и решил составить компанию.
на мой взгляд в хобби класс должны попасть те у кого не багги и не трагги.
меня например в ваших рейтингах нет, так я на багги в хобби класс запишусь!? поскольку до лидеров мне еще точно далеко. заправлять еще к тому же(45 мин) меня некому.
я думаю, что если Сергей решит на багги или трагги ехать, то он и сам в хобби класс не зарегистрируется.
скорее тут возмущение из-за того что вы лишаете выбора где участвовать.

Щукарь

Именно это я и хотел сказать.К примеру, мне осточертели эти спорт тачки, и хочу получить кайф от просто катания по трассе неповоротливого монстра, теперь дорога мне заказана?

Anton-937
Щукарь:

Именно это я и хотел сказать.К примеру, мне осточертели эти спорт тачки, и хочу получить кайф от просто катания по трассе неповоротливого монстра, теперь дорога мне заказана?

И что тебе мешало и мешает сделать это? Где? Вот 9 марта. 5-й Этап “Зимний RC- Кросс”. Уже не первый год всем говорим, “Есть Монстр, приезжайте участвуйте”, с начала зимнего сезона объявили как отдельный класс моделей, с отдельным “Рейтингом”. Ииии?
Серёг, если мы с тобой поедем (в лучших традициях) на монстрах, то наверняка у начинающего даже на Трагги шансов нет, не говоря уже о багги!
По этому, если я правильно понял Рому, этот класс больше посвящён именно начинающим моделистам! И пофиг на какой модели!

Рома, ты меня спрашивал “Где грабли”? Ну как бы вот “край ручки”, показался.

roman154

Как все складно было))) Серега на монстре все равно не поедет, так поворчит и все))) И полностью согласен с Антоном, шансов не будет у новичков. А хочется дать им почувствовать соревновательный процесс. Кстати тут субботничек не плохо бы провести, есть желающие в понедельник поковырять трассу в расслабленном режиме?

roman_alekseev

а под 1/10 багги трасса подходит?? и вообще есть хоть 1 видео езды по этой трассе?

Alter_spb

Ромочка, видео есть заездов по этой трассе с 2006 года. Но это было до глобальной реконструкции. А сейчас трасса в процессе стройки. Поэтому видео нет. И к чему вопрос о 1/10? 1/10 будут ездить на первых майских согласно календарю.

Щукарь

Я монстра покупаю!)))
Для массовости)))
Не пускайте меня семеро!!!

Anton-937:

И что тебе мешало и мешает сделать это? Где?

Дык я только сейчас им почти обзавелся)))

Anton-937
Щукарь:

Дык я только сейчас им почти обзавелся)))

Ну дык, давай ссыка😵 на верху!!! Каким почти обзавёлся? У меня пока 😵 с мани, здоровье операции там всякие процедуры, дорого Блин! Да и после Крыма 😢, 38 лежу. Но завтра уже на ногах!
Парни с 8-м марта, пасаны держитесь!!!😁

Alter_spb

ударился это мягко сказано. Отметили, мой день рождения блин 😦

Щукарь
Alter_spb:

Серж, что с тобой?

Для спорта у меня есть 1/10,а для фана МОНСТР)))

Alter_spb:

ударился это мягко сказано

только шрамы доброй памятью остались)))

roman154

Сереже можно выступать в классе Хобби на монстре.

Щукарь
roman154:

Сереже можно выступать в классе Хобби на монстре.

Урааа!!!)))
А кворум какой?

Toshi

Всем привет, подскажите пожалуйста, вот такой шорт в каком классе будет участвовать 1/8 электро - SC8.2e?

Vладимир
Toshi:

Всем привет, подскажите пожалуйста, вот такой шорт в каком классе будет участвовать 1/8 электро - SC8.2e?

Хобби Электро (по правилам 1:10 электро, 3 финала по 7 минут)

Alter_spb

Правила финалов для 1/8 электро выглядят вот так:
6.3.3. Финалы
6.3.3.1. По результатам квалификаций участники распределяются по полуфинальным и субфинальным заездам. Первые семь нечетных участников попадают в полуфинал А, Первые семь четных участников в полуфинал Б. Следующие 14 участников соответственно попадают в 1/4А или 1/4Б, Следующие 14 в 1/8А и 1/8Б и так далее.
6.3.3.2. Продолжительность заездов– 10 минут.
6.3.3.3. Из каждого субфинала А и В (по 10 участников) в следующий субфинал выходят первые три участника. Финалистам заезда А присваиваются нечетные номера, заезда В четные.
6.3.3.4. По результатам полуфиналов первые 5 из полуфиналов А и Б участников вы-ходят в главные два финала, продолжительность каждого составляет 10 минут. В зачет идут оба по сумме времен и кругов.

Alter_spb

предварительно расписание выглядит так: 8-11 мая,

8 - свободные практики (С засечкой)
9 - официальные практики и квалификационные заезды,
10 - квалификационные заезды и суб-финалы,
11 - финальные заезды.