Покатушки в Медведково (проезд Шокальского)

Morte

Сорри, меня тоже не будет походу

Давайте завтра попробуем

Fadd32

Алексей, пошли сейчас! заповедная 6

в общем выхожу. часик покатаюсь

Penumbra

Предлагаю завтра собраться всем часов в 17-18 на Заповедной. Пожелания других по времени и местности приветствуются )

Morte

Я сегодня с 13.00 свободен. Кто готов сегодня покататься? Можно кстати шашлычки придумать. Какие мысли?

Morte

Итак, народ, после консилиума были приняты следующие решения:

  1. В 15.30 состоятся шашлыки
  2. В 17.00 покатушки.
    Все мероприятия будут проходить на заповедной улице (за Ледовым Дворцом).
    Ждём всех желающих!!!
Fasciya

С праздником моделисты!сегодня катаете?

Morte

Я не знаю пока, если и буду, то не раньше 18.00

Вчера всё удалось и шашлык и покатушки

Fadd32

вчера было просто супер, сегодня нужно передохнуть от покатушек:-)

Morte

Я нашёл ещё 1 скейтпарк с интересными горками

Fadd32

Кидай ссыль и описание=) Куда ехать.

Сегодня не знаю…ломает немного. Корку еще не залечил, колеса твои не приколхозил. Акк заряжен только 1.

Morte

Ориентировочно через дорогу от Северодвинская 11

Fadd32
Morte:

Северодвинская 11

Хмм. был там. Ничего такого особенного не заметил. Скейт показался маленьким, и с кучей решеток ( обнесен сеткой рабицей ) даже не всматривался если честно.
Но согласен, можно проверить! В целом там парк тоже не плох, и есть где погонять, я вообще к мосту через МКАД там ходил, есть места для штурма и прочей лабуды.
Вообще зона отчуждения мкада возможна для покатух, но только шумно, и экологически грязно, так что не для всех=)

Есть и поближе скейт парк

Его на карте не видно, недавно построили. Он очень компактный, горки намного злее чем в нашем. Вообще попрыгать здорово, но всех скейт парков появился теперь огромный недостаток - просто адовы толпы скейтеров (они напрягают нас, мы их=))
Ходил туда еще осенью с 1/16. Прыгал здорово, но поломался как раз в аварии с гребаным самакатчиком!!

Morte
Fadd32:

Есть и поближе скейт парк

Ты немного заблуждаешься, вот тут как раз обнесён решёткой, а там где я говорил нет, но там действительно много металлических конструкций.