Покатушки в Медведково (проезд Шокальского)

Morte

Андрюх, я только после 18 в выходные смогу…работа…

Andrej-himoto

В эти выходные есть желающие покататься? если да, то во сколько?

Fadd32

Я пока точно не знаю. Катать очень хочу. Но пытаюсь заболеть.
Отпишу завтра

Andrej-himoto

А сейчас туда имеет смысл на 10 масштабе ехать? просто снега за последнюю неделю много выпало, не знаю, может там вообще все завалило.

Morte

А что за 10й масштаб ?
Какая модель ?

Andrej-himoto

Обычная китайская трагга, не дорогая модель, взял что бы хоть с чего-то начать. Himoto e10

Easy_Rider

В конце полярной улицы, напротив “пятерочки” есть учебная площадка, учащихся на вождение. Стоят вешки и есть мини-эстакада. Площадка соответственно ухоженная. Её тут как-то упоминали уже.

Andrej-himoto

Я смогу, только можно адрес этой площадки, я не знаю где она.

Morte

Какая площадка? Я говорил про парк, карта места встречи на первой странице этого топика.

Fadd32

Я заболел. Поэтому в пролете на эти выхи.

В парке думаю будет скучно. Ибо очень много снега.
На площадке был осенью. Если там укатано думаю будет интереснее. Парк если что тоже там рядом.

Andrej-himoto
Morte:

Какая площадка? Я говорил про парк, карта места встречи на первой странице этого топика.

Ладно, просто я не разу не был там, по этому спрашиваю. Как я понял, встреча здесь в 19, сегодня:
maps.yandex.ru/10740/mytischi/?source=serp_navig&l…

Morte

Можно и там

А вообще удобней со стороны Олонецкого

Andrej-himoto

Да просто я до Медведково на автобусе еду, а дальше пешком. Просто живу то в Бибирево.

Andrej-himoto

Сегодня отлично покатались, жаль что народу было мало, да и я в конце сломался… Завтра 24.01.2016 в 19:00 кто-нибудь собирается?

Morte

Полностью согласен. Ты починил монстрика ? Завтра к сожалению не смогу.

Andrej-himoto
Morte:

Полностью согласен. Ты починил монстрика ? Завтра к сожалению не смогу.

Да починил. Проблема была в проводе, который от разъема почти отвалился, из-за этого было высокое сопротивление на контакте, в следствие чего быстрый разряд аккумулятора и дальнейшее не адекватное поведение приемника, тк ему элементарно вольтажа не хватало.