г. Химки, Куркино

lergus

Добрый день

Катается ли кто нибудь в Химках?

Приобрел электрического бронтозавра, а где покатать придумать пока не получилось.
В одиночку как-то совсем кисло кататься.

Поиск мучал - нашел только старую тему комрадов с Левобережного, там где они катали сейчас стройка.

friction

День добрый. Да катается, но не все на форуме сидят. У меня слэш 4х4 LCG, в данный момент глючит рег, никак не починю, руки не доходят. Можно покататься на строящейся трассе Москва-Питер в районе пос. (мкр.) Старбеево. Там катался с людьми на слэшах и на саважах, но чаще один. Может еще кто откликнется, надо развивать тему. Починю рег - можно собраться.

А вообще прикольная тема - дерты (для мтб или бмх) в парке Покровское - Стрешнево (справа от Ленинградки после речного если ехать в центр). Еще в Строгино есть два памп-трека для мтб - тоже можно хорошо полетать, но далековато.

В общем думаю найдем местечко в Химках.

Кстати, вопрос. В Куркино около площадки, которая около пожарки, есть холм, как там местечко? Еще на рампах можно, но там дети катать мешают.

lergus

friction - удачи в ремонте

Куркино около площадки
как я понимаю - это она
www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3
в прошлом году трава на ней было много, со спутника вроде как дарожки есть - схожу посмотрю

а строящейся трассе Москва-Питер
www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3
Где-то тут???

на рампах - а это не понял где

Покровское - Стрешнево - слышал,
про треки в Строгино - нет(
ребята в парке дружбы катают (рядом с речным) - по фоткам неплохо получается -

Большое спасибо за наводки
Жал погода сейчас так себе

Вообще хотелось где-нибудь рядом с домом, в шаговой доступности (я возле МЕГИ живу), чтоб после работы покатать без стояния в пробках.
но это лирика. Главное это компания ну и трасса не помешает.

friction

Ссылки верные.

Я живу в Старбеево - для меня после работы добраться до Куркино - те самые пробки, можно на выходных пару часиков покатать как починюсь.

Рампы - это рядом с пожаркой
www.google.ru/maps/…/data=!3m1!1e3

lergus

friction
на этих выходных не знаю - как-то мокро и грязно. но я за то что бы куданибудь выбраться как подсохнет. спасибо

Platon_Terentyev:

Да, нас тут не мало.

Я не спорю - но где все катают? а главное когда?

Skmiser

Всем доброго время суток… тоже живу возле МЕГИ и не знаю где можно покатать после работы… Катаю на cyclone 21…если соберетесь покататься я с вами)))

Antojke
lergus:

но где все катают? а главное когда?

Лично я по дворам уже года 2 не катаю, в основном - трасса в крылатском, в субботу добраться до трассы из Химок 20 минут

lergus

Antojke
Вот тоже потихоньку склоняюсь к мысли что надо катать на трассе, и крылатское не далеко. но каждый день на трассу ненаездишся, это все равно надо планировать, а во дворе бысто просто и удобно, и ехать никуда не надо.
(а еще у меня шась с базовыми натройками, руки-клешни и мне просто стыдно)

Skmiser
Я живы в 74 по Молодежной улице
maps.yandex.ru/?um=18gtIG6U30LwQqv_M33PUeMf40vtgQn…
грешным делом думал покатать на 1 или 2
вроде что то есть на 3 точке но я туда не ходил а на 4 парк, тоже не ходил и не смотрел

Только сейчас мокро и гадко в земле,
время для постройки трасс замечательно, а не доя катания)

Если недалеко то идеальным вариантом для багги будет наверное сама парковка МЕГИ, конусы и 1-2 импровезированных трамплина (есть несколько обрезков гипсаря которые приткнуть некуда)
Более мение сухо и свет есть)

Готов вечерком выбраться, если дождя не будет)

Skmiser

Я по Рубцовой д.1 живу.
На точке 4 не фонтан… там все огородили… что-то строить собираются… и воды там по колено…

на стоянке МЕГИ можно… но только по вечерам там не особо много места. посетители МЕГИ и Ашана занимают парковку… да и с близлежащих домов многии жильцы там машины ставят…

Так же в сухую погоду не возражаю вечерком покататься…

anstpe
Antojke:

Лично я по дворам уже года 2 не катаю, в основном - трасса в крылатском, в субботу добраться до трассы из Химок 20 минут

Это точно!!!

Сам иногда выхожу в сквер Марии Рубцовой, так чтоб что-то проверить.
Побывав на трассе несколько раз в парке уже просто не интересно…

lergus

Вчера, после работы походил по обозначенным местам

Понравился 6 метровый (на вскидку) холм у пожарки, но покатушки там на любителя и освещения нет.
(если интересно могу выложить фотки)

Про трассу никто не спорит, но я пока к покатушкам около дома не остыл.

Skmiser
В принципе к 22 на парковке которая граничит со строящимся домом по Новокуркинскомы уже никого нет (5-7 машин у самого бордюра) и достаточно места

сегодня завтра я собираю и разбираю шкафы, а в пятницу, если не польет готов погонять вечерком)

Antojke
anstpe:

Это точно!!!

Сам иногда выхожу в сквер Марии Рубцовой, так чтоб что-то проверить.
Побывав на трассе несколько раз в парке уже просто не интересно…

Так ты вообще мой сосед, получается)))

lergus

Вот так люди и находятся)

Сегодня ездил на речной вокзал, в парк дружбы
Ровное (относительно) поле и много народа, было супер - пол машинки поломал.

Товарищи трассу собираются возводить, но пока как-то вялотекущие все.

palkan

Я с Сходни, езжу в Крылатское или в Раменки, нужна трасса, без трассы не интересно. Видел как парень гонял нитро багги у лицея на футбольном поле, у нас… ну не то это, не то.

lergus

Не спорю, трасса и домашине покатушки - вещи совершенно разные, и на трассе впечатлений больше.
но это же не значит что дома не интересно совсем.

palkan

На трассе не только впечатления, в первую очередь это колоссальный опыт. У “подъезда”… это катание кругами до краша о бордюр.

anstpe
lergus:

Не спорю, трасса и домашине покатушки - вещи совершенно разные, и на трассе впечатлений больше.
но это же не значит что дома не интересно совсем.

…не интересно совсем.

если кто сам на трассу выбраться не может, могу прихватить с собой.
кстати 20-го соревнования в Раменках (главное чтоб погода была)
rcopen.com/forum/f74/topic360562

anstpe
lergus:

г. Химки, Куркино

если есть желание но нет транспорта, могу кого-нибудь прихватить
rcopen.com/forum/f74/topic360562

почувствуйте разницу!!!