1-2 Мая, Крылатское, Москва, Первый Этап Кубка России - 1/10 офф-роад

wremex

Пролистал и написал лишнего, проститете ! Сток отменять нельзя ! Мне кататься негде ))))

dima_malyshko

Так пролистал… Что думаешь?

P.S. Сток отменять не собираюсь. Предлагаю обсуждение и тесты в боевых условиях.

igrushkin
wremex:

Я думаю сток надо запретить! Раньше заканчивать будем!

Давно пора! А креативную энергию пустить на улучшение организации соревнований.

Alter_spb

А в восьмерках такой херни (стока) нет! И всем хорошо!

dima_malyshko
Alter_spb:

А в восьмерках такой херни (стока) нет! И всем хорошо!

Леня в 8-х есть трагги 😉 И херня аналогичная…

Alter_spb

А, ну если брать трагги как аналог стока, то да. Ситуация и персонажи очень похожие!!! Просто в точку!

wremex
wremex:

Я думаю сток надо запретить! Раньше заканчивать будем!

Леха прав ,трагги это сток ,надо исключить))))

vasya_y

Эх, Алексей, СТОК - ВСЕГДА будет ездить по трассам для модифида, потому что других нет и соревнования общие.
Денис, а что тебе мешает использовать буст при наличии предохранителя? Предохранитель сгорит только при неграмотных настройках буста, когда и так бы всё перегрелось-сгорело, а если настройки нормальные - он никак не повлияет.

igrushkin
vasya_y:

Эх, Алексей, СТОК - ВСЕГДА будет ездить по трассам для модифида, потому что других нет и соревнования общие.
Денис, а что тебе мешает использовать буст при наличии предохранителя? Предохранитель сгорит только при неграмотных настройках буста, когда и так бы всё перегрелось-сгорело, а если настройки нормальные - он никак не повлияет.

И в чем тогда его смысл?

Пашка1

Тогда и баги 8 на маленьких (зальных) трассах надо ограничить, сколько уже опасных случаев было! И всем безопаснее будет)
Да и при внедрении предохранителя я думаю что найдутся кулибины которые придумают что-нибудь чтобы она ехала абсолютно точно также как и без него… Ничего не возможного нет…

dima_malyshko
Пашка1:

Тогда и баги 8 на маленьких (зальных) трассах надо ограничить, сколько уже опасных случаев было! И всем безопаснее будет)

Это немного не относится к 1/10… Но я об этом тоже думаю…
Ближе к крокусу 2015 озвучу мысли 😉

Flash-boom

Друзья, сток - это начало. Модифид-это руки. Трагги -это красиво (не важно двс или электро). В итоге все приходят к двс. ДВС -это истина. Всем мир.

4wheels
Flash-boom:

Друзья, сток - это начало. Модифид-это руки. Трагги -это красиво (не важно двс или электро). В итоге все приходят к двс. ДВС -это истина. Всем мир.

Коротко и ёмко. Хоть в цитаты)

mar4elko
igrushkin:

Поэтому эти разговоры про гонку вооружений абсолютно эфемерные.

это для вас они ничего не значат, зато многое они значат для остальных.

igrushkin:

Например, мотор без буста уже с трудом начинает перепрыгивать большие трамплины, интерес прохождения трассы падает, езда превращается в гонки “с большими ухабами”.

типичная ошибка… вы вообще знаете про то как буст работает? про то что он начинает раскручивать мотор с определенных оборотов? Каким боком он вам поможет, например в ситуации когда сразу после разворота трамплин, как в интелекте? м? А вот то, что мотор загружен передаткой по самое небалуй, так на это вы не смотрите, а зря!

По проверенной информации я в стоке отъездил сезон и знаю о чем говорю. А вот вас, любителя переходить на личности, надо бы запомнить 😃 Вся разница в отношении к ситуации. Никто ведь не жалуется что московские стокорезы стеной лягут, но не пропустят кругового… про виляния и выносы я вообще молчу.

igrushkin
mar4elko:

это для вас они ничего не значат, зато многое они значат для остальных.

типичная ошибка… вы вообще знаете про то как буст работает? про то что он начинает раскручивать мотор с определенных оборотов? Каким боком он вам поможет, например в ситуации когда сразу после разворота трамплин, как в интелекте? м? А вот то, что мотор загружен передаткой по самое небалуй, так на это вы не смотрите, а зря!

По проверенной информации я в стоке отъездил сезон и знаю о чем говорю. А вот вас, любителя переходить на личности, надо бы запомнить 😃 Вся разница в отношении к ситуации. Никто ведь не жалуется что московские стокорезы стеной лягут, но не пропустят кругового… про виляния и выносы я вообще молчу.

a) покажите мне человека, чьи результаты в стоке плохие из-за того, что ему не хватает бюжета? Можно в ЛС
б) спасибо, поржал про буст

max7

Ребят тема не о том, про предохранитель 1-2 мая, шо забыли:)

wremex

Тема про : как не пропускали, виляли…
про буст ( впервые слышу про такую фигню)))
передатка и т.д.
Подойди к нему кто тебя непропускал , обьясни. Судья есть. А потом жаловаться спустя год это смешно))).

Про буст спасибо!! Незнал !
Нестесняйся, человек человеку что брат! А братья должны друг другу помогать))

igrushkin

я правильно понимаю, что кататься будем с помощью нормальной, лицензионной программы?

mitrich69

в SC10 4x4 как-то совсем грустно в регистрации ((((