Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов. Сезон 2014

Solokirrik

Мне всё равно, хоть 8го или 9го. На данный момент, 11го обещают +21°С и дожди, а 10го те же +21°С, но солнце, хотя прогноз ещё миллион раз поменяется.

KOSTANTIN
  1. meliamd: Team associated sc8e / Thunder Tiger ER-4 G3 2.4ghz
  2. DomiioS:asso / slash 2.4ghz
  3. dizzeliyok: Savage hp 2.4ghz
  4. Solokirrik: Savage flux hp
  5. НИКИТОС Сарай(саваж аля 5сц) или темная лошадка, если дострою.
  6. krytarikl: asso rc8te
  7. Korovay: Asso Rival (если 11 мая)
  8. goo7456: Hpi wr8(переделанная в траггу)
  9. Leprekon. Baja 5sc
  10. Lehuy саваж флакс или магги.
  11. KOSTANTIN HPI VORZA FLUX(дата все равно)
  12. БЕНЗИН HPI Vorza FLUX( дата все равно)
  13. Unfantasma: Team Durango DSC410R
    14 Vazikk & Co : Savage XS 2штук , ST-RR и возможно TAMIYA TG-MK10 2.4Ггц все.
Goo7456

Я увы 11-оготоже не в силе,планировал 10-ого.список переделал

  1. meliamd: Team associated sc8e / Thunder Tiger ER-4 G3 2.4ghz
  2. DomiioS:asso / slash 2.4ghz
  3. dizzeliyok: Savage hp 2.4ghz
  4. Solokirrik: Savage flux hp
  5. НИКИТОС Сарай(саваж аля 5сц) или темная лошадка, если дострою.
  6. krytarikl: asso rc8te
  7. Korovay: Asso Rival (если 11 мая)
  8. Leprekon. Baja 5sc
  9. Lehuy саваж флакс или магги.
  10. KOSTANTIN HPI VORZA FLUX(дата все равно)
  11. БЕНЗИН HPI Vorza FLUX( дата все равно)
  12. Unfantasma: Team Durango DSC410R
    13 Vazikk & Co : Savage XS 2штук , ST-RR и возможно TAMIYA TG-MK10 2.4Ггц все.
KOSTANTIN

Народ ну можно побыстрее сооброжать?осталось 3 дня. есть же планы.

m_artem_v

Мне по дате всё равно, главное её назначить, 😃
чтоб знать когда приезжать.
p.s. приедем два е-макса, если сын выздоровит.

DomiioS
Leprekon:

Сообщение от Unfantasma
но поскольку все на даче, то перенесли на 11е
так не делается…запланировали на 10-ое,что бы был еще день отдохнуть. Многие с учетом этого распланировали поездки на дачу и т.д…и сейчас вдруг меньше чем за неделю меняют день сбора, просто потому что “кому-то неудобно”…пфф…

уже в 6 посту данной темы, начались обсуждение даты… мы с конца темы читаем что-ли ?
Я лично на 10 запланировал другое шашлычное мероприятие, если в друг соберетесь 10 , то извиняйте…
а… вообще я за 11 =)

MaLaBaR

Я так понял что все на 11-ое планируется? Так?
И место сбора 57-ой павильон?

lehuy

Сбор 11 на старом месте,еще на первой странице писали.
П.С. Говорят старый трамплин сперли,который мы в прошлый раз под ступеньки спрятали?

miwa
lehuy:

Сбор 11 на старом месте,еще на первой странице писали.
П.С. Говорят старый трамплин сперли,который мы в прошлый раз под ступеньки спрятали?

Так точно

НИКИТОС

Меня вычеркивайте. Я не особо живой и шанса за 2 выздорроветь никакого. Простите

vazikk
MaLaBaR:

Я так понял что все на 11-ое планируется? Так? И место сбора 57-ой павильон?

Похоже так.

lehuy:

Говорят старый трамплин сперли,который мы в прошлый раз под ступеньки спрятали?

Свой привезу не вопрос, 2 угла, 30* -так, попрыгать, и 45*-для тех кто в небо.))

НИКИТОС:

Меня вычеркивайте. Я не особо живой и шанса за 2 выздорроветь никакого. Простите

Очень жаль. ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Fasciya:

Я тоже планирую быть 11.Hpi Vorza

Ок. внесу в список )

  1. meliamd: Team associated sc8e / Thunder Tiger ER-4 G3 2.4ghz
  2. DomiioS:asso / slash 2.4ghz
  3. dizzeliyok: Savage hp 2.4ghz
  4. Solokirrik: Savage flux hp
  5. krytarikl: asso rc8te
  6. Korovay: Asso Rival (если 11 мая)
  7. Lehuy саваж флакс или магги.
  8. KOSTANTIN HPI VORZA FLUX(дата все равно)
  9. БЕНЗИН HPI Vorza FLUX( дата все равно)
  10. Unfantasma: Team Durango DSC410R
    11 Vazikk & Co : Savage XS 2штук , ST-RR, Sprint 2 2.4Ггц все.
    12 Fasciya Hpi Vorza
meliamd

Люди я думаю что нужно перенести сбор, 12 человек по списку и не факт что все придут это не сбор, давайте перенесем на последние выходные мая.

idk

Капитан очевидность, это с какого, со 2 раза? я в другой ветке уже писал, что нет смысла делать сбор на праздники! или делать но без переноса дат по заявлению желающий и без учета дачников. Назначена число значит назначено, не можешь приехать нечего ныть.
Может сразу перенесем на 12 июня? простите за сорказм.

meliamd

вообще сбор уже проводили на майские праздники, если память не изменяет,то как раз в самый первый раз , и нас было более 50 человек, на то он и “всеобщий сбор” а 12 человек это обычные покатульки и по такому поводу заморачиваться не стоит,а уж тем более создание новой темы не оправдывает, поэтому разумно перенести сбор, и я не против если организуем сбор к примеру в парке дружбы давай голосовать,
Если смотреть календарь то как раз воскресенье попадает на 1 июня, думаю супер дата провести можно день с детьми в парке катая модели если говорить о парке дпужбы, да и вднх не хуже. давайте решим

KOSTANTIN

Пипец.такой организации я не видел никогда.если реал 12 человек то нафиг.у нас каждая покатуха в парке человек 10
Ахах.всеобщий сбор блин.
я перенес дела на 11е.потом опять на 10е.теперь вообще можно курить бамбук.пипец.

Кто вообще решил организовать сбор???автор темы?кто занимался организацией?конкурсами и т.?

Считаю правильным сделать так. Дата 11. Если список не наберет 20 человек.то смысла нет.так что желающие записывайтесь быстрее.

meliamd
KOSTANTIN:

Кто вообще решил организовать сбор???автор темы?кто занимался организацией?конкурсами и т.?

ну вы предыдущий сбор хотя для приличия посмотрите. увидите драг рэйсинг , был и победитель , и если вы не в курсе данные сбор с меня и начинался, а по большому счету организаторы это мы все!!! все стараются и каждый делает все возможное чтоб сбор состоялся и был максимально интересным

krytarikl
KOSTANTIN:

Пипец.такой организации я не видел никогда.если реал 12 человек то нафиг.у нас каждая покатуха в парке человек 10
Ахах.всеобщий сбор блин.
я перенес дела на 11е.потом опять на 10е.теперь вообще можно курить бамбук.пипец.

Кто вообще решил организовать сбор???автор темы?кто занимался организацией?конкурсами и т.?

Считаю правильным сделать так. Дата 11. Если список не наберет 20 человек.то смысла нет.так что желающие записывайтесь быстрее.

может просто если соберётся мало народу, то ничего не будем проводить, просто покатушки?

а вообще собираются не только с этого форума, с групп так-то тоже

KOSTANTIN

Есть список из групп?а просто покатать лучше в битце.и лес.и трамплинов дофига.и можно шашлыки замутить.

Или на трассу в раменки.и покатать и шашлыки.но в битце интереснее