Всеобщий сбор (шоу) Авто моделистов. Сезон 2014

krytarikl
KOSTANTIN:

Пипец.такой организации я не видел никогда.если реал 12 человек то нафиг.у нас каждая покатуха в парке человек 10
Ахах.всеобщий сбор блин.
я перенес дела на 11е.потом опять на 10е.теперь вообще можно курить бамбук.пипец.

Кто вообще решил организовать сбор???автор темы?кто занимался организацией?конкурсами и т.?

Считаю правильным сделать так. Дата 11. Если список не наберет 20 человек.то смысла нет.так что желающие записывайтесь быстрее.

может просто если соберётся мало народу, то ничего не будем проводить, просто покатушки?

а вообще собираются не только с этого форума, с групп так-то тоже

KOSTANTIN

Есть список из групп?а просто покатать лучше в битце.и лес.и трамплинов дофига.и можно шашлыки замутить.

Или на трассу в раменки.и покатать и шашлыки.но в битце интереснее

Forward

Тут я тихоньким голосом. !!! В ЯМУ ВСЕ 11-го !!!

12:00.

miwa
Solokirrik:

Мне до ямы ближе, чем до ВДНХ 😃

Все в ЯМУ, Кирюхе туда ближе!))

Solokirrik
miwa:

Все в ЯМУ, Кирюхе туда ближе!))

Тсс! Ты на соревнованиях)

Korovay
Forward:

Тут я тихоньким голосом. !!! В ЯМУ ВСЕ 11-го !!!

12:00.

Ну и отлично)

DomiioS

Пошло не по теме…Если на ВДНХ забили то извините, - 2

lehuy

В яму только если трассу строить.
Если катать,то это будет пир во время чумы.

vazikk
DomiioS:

Пошло не по теме…Если на ВДНХ забили то извините

Вот это точно! Так что ждём всех желающих-могущих, к 11.00 и чуток погодя у павильона 57.

Hameleon

чувствуется наш первый сбор был более удачным в плане посещаемости участников, которые были более сговорчивее 😃 А тут начинается перетягивание одеяла на себя: то 10-го, то не 10-го, кому-то не удобно; то “яма”, то, простите канава; и т.д. и т.п.
Мне может тоже,в коем-то веке совпала дата проведения (10-е )с моим выходным. А 11-го в ночь работать, хотя с утра 11-го все же я планирую прийти на сбор. Если понимаю, что не попадаю, не вписываюсь и не призываю поменять дату или место. Нужно все же понимать: семеро одного не ждут. Серега, буду рад видеть.

meliamd

тогда давайте завтра приезжаем, Драг рэйсинг точно проведем как нужно, + конусы принесу, два трамплина можно взять но нужен человек на машине который проедет через курьяново, трамплины там находятся. если у кого есть возможность и желание пишите.

DomiioS
Hameleon:

чувствуется наш первый сбор был более удачным в плане посещаемости участников, которые были более сговорчивее 😃 А тут начинается перетягивание одеяла на себя: то 10-го, то не 10-го, кому-то не удобно; то “яма”, то, простите канава; и т.д. и т.п.
Мне может тоже,в коем-то веке совпала дата проведения (10-е )с моим выходным. А 11-го в ночь работать, хотя с утра 11-го все же я планирую прийти на сбор. Если понимаю, что не попадаю, не вписываюсь и не призываю поменять дату или место. Нужно все же понимать: семеро одного не ждут. Серега, буду рад видеть.

Воо… то что нужно.+1 большего и не добавишь…
Хотите в яму, создайте тему…

Hameleon

На завтра обещают дожди. Я конечно не сахарный, но смысла мокнуть нет. Народ, чего делаем? Переносим сбор? Как организатор считает,в смысле “заводила” данного мероприятия?

Fasciya

дождаться надо завтра и смотреть по погоде