Чемпионат России 2014. Offroad 1:8, 24-27 июля 2014, Большой Вьяс

Alter_spb

Про чипы. Во Вьясе барабашка. Третий год. Что не делаем все-равно чертовщина вылезает.

Вы будете смеяться, но приз-сюрприз достанется неприехавшему на соревнование человеку
5 Чубаров Евгений Сбер, Москва
Так что не зря Дмитрий Малышко забыл его в Брабусе Смарте и не привез во Вьяс.

Alter_spb
Flash-boom:

А когда будут результаты на MyRCM?

Кстати, меня результаты тоже интересуют, но они почему-то на MYRCM не появились. Комп дома. Включен. Программа загружена. Событие загружено. Где результаты - ЧЗ.
Вечером приду домой буду думать.

DoSs

Лаверычев застрял под мостом и заглох. Потерял в общей сложности почти два круга. В итоге накатал на третье место

Alter_spb

Дак конечно, вы его накануне до трех ночи отжиматься и приседать заставляли,а потом просто на полу спать разрешили. Чего вы от него хотите-то?

iRus

Фотки прям компромат…

А Макс молодец!
Если бы не это происшествие под мостом, уверен, победа была бы у него!

Щукарь

Представляю его состояние,когда модель застряла под мостом!!!
Ни кому не пожелаешь!

goshan
iRus:

Фотки прям компромат…

А Макс молодец!
Если бы не это происшествие под мостом, уверен, победа была бы у него!

Скажу так, Макс круто рулит, бесстрашно и умело нажимает на газ . Тактика техническая подготовка очень сильно хромает , уверен, если у Максима появится умелый и понимающий в настройках ДВС и самой шасси механник, у Макса будет изумительный результат. Пока вариант " уверен что если бы" не очень работает, так как много таких в финале ехало с “если бы”))))))

Alter_spb

Кто снимал награждение на видео/фото - пожалуйста поделитесь со мной исходными файлами. Для общего видео не хватает.

Кучер
Usual-boy:

Хы…

Над полем на бреющем полете пролетал кукурузник. По команде “Воздух” я залег на землю и уснул в теньке. Кто поставил бутылку - не знаю 😃 😃 😃

Хочу поблагодарить всех организаторов и участников этого главного приключения лета. Евгению Тимощенко спасибо за транспондер, Гошану за помощь в починке модели, парням из Удомли - за аккумулятор. Всех призеров - с победой! Макс Лаверычев красавчег. У перцев появился достойный конкурент, который не даст расслабиться.
Про механика с Гошей согласен. Очевидно, что лучшая команда - это самый быстрый пилот, самый лучший механик и самый богатый спонсор 😃 Однако, если тебя выносят под мостом - ни механик ни спонсор не помогут.
P.S. Дорога домой с нерабочим генератором без света и кондея при +34С - это отдельная песня 😃
P.P.S Кто забыл очки в большом доме - они у меня.

morgan_UC

Антон, главное что вы доехали, зато у вас был очень интересный заезд: и заправки, и смены аккумуляторов))

Alter_spb

Только сейчас обратил внимание - финал снимало еще три дрона! Надо найти видео.

Anton-937

Всех призёров с победой, особо Никиту!!!

goshan
Кучер:

Над полем на бреющем полете пролетал кукурузник. По команде “Воздух” я залег на землю и уснул в теньке. Кто поставил бутылку - не знаю 😃 😃 😃

Хочу поблагодарить всех организаторов и участников этого главного приключения лета. Евгению Тимощенко спасибо за транспондер, Гошану за помощь в починке модели, парням из Удомли - за аккумулятор. Всех призеров - с победой! Макс Лаверычев красавчег. У перцев появился достойный конкурент, который не даст расслабиться.
Про механика с Гошей согласен. Очевидно, что лучшая команда - это самый быстрый пилот, самый лучший механик и самый богатый спонсор 😃 Однако, если тебя выносят под мостом - ни механик ни спонсор не помогут.
P.S. Дорога домой с нерабочим генератором без света и кондея при +34С - это отдельная песня 😃
P.P.S Кто забыл очки в большом доме - они у меня.

Антон , мост вообще отдельная песня. В прошлом году я там на круг вынесен был и застрял) напор борьбы говорит о том , что уровень поднимается и легко уже не бывает , заглохший мотор на старте , это уже провал , то что случилось в зоне под мостом где не Максиму не мне не было видно модель несчастный случай ! Знаю точно , что я там давил в полную гашетку .

Щукарь

Что за призы,хоть бы озвучил.
То что Никите ящик-видно, что у остальных неа.