On-Road 1:5 на Тимирязевской

sigor

В районе метро Тимирязевская (со стороны выхода в сторону области) большая асфальтированная площадка.😮:)
Предлагаю встретиться всем любителям и владельцам моделей 1:5 для совместных покатушек, общения и приятного времяпровождения.
Жду предложений по времени встречи.
На-пример в эту субботу (07.06.) или в воскресенье, часов в 12.

sigor

Буду сегодня часов в 12. Присоединяйтесь.

ronald

да площадка там огромная прямо у выхода из метро

K_MIXAIL

Вчера немного покатались. Зацеп есть, только надо что-то делать с ограждением от дароги.

sigor

Да, покатались действительно немножко, пока мотор не сдох.
Но я уже готов к новым покатушкам. Мишаня, ты как - готов?

cheeeter

Завтра готов погонять по асфальту на лосе))) если что пишите в личку.

pirt

Покатал немного на площадке , мне понравилось (большая асфальтированная площадка )

cheeeter

не страшно, что тачка вылетит на дорогу?

pirt

Жаль конечно , что нет борта или забора .

ronald

сегодня кто нибудь собирается?

pirt

Планирую к пацанам ехать , буду проезжать мимо, если кто будет … Тормазнусь

Кот70
sigor:

В районе метро Тимирязевская (со стороны выхода в сторону области) большая асфальтированная площадка

Там где рынок строительный раньше был, что ли?

K_MIXAIL
Кот70:

Там где рынок строительный раньше был, что ли?

Да.

балу23

Площадка классная,были с сыном почесали спринту брюшко.

Sera81

А когда следующий сбор?, хотел 5ку выгулять, а то приезджал в ,Благовещенку, посмотрел на соревы и стало грустно… там даже настроится нормально-места нет, а гонять так вообще смех. Я могу в эти выходные, думаю если машин хотяб 5 то можно встретится, покатать. У меня полноприводные, есть несколько конусов и желание собратся для общения.
Кто будет пишите, в каком масштабе, привод,. В приоритете в Воскресение часам к 10 - 11.

sigor

Предложение заманчивое. Жаль что меня не будет в городе - буду только после 8 июля. А так бы с удовольствием составил компанию, а то в одиночестве катать не интересно.
Кстати, неплохая площадка есть на Коломенской (проспект Андропова). См. Тему rcopen.com/forum/f74/topic299435/5001

1 month later
великолепный_макс

Я не стал стал рисковать на этой площадке кататься) без бордюра стремно как то,что вылетит на дорогу
Катаюсь возле Ашана (м.Владыкино) Тоже места там достаточно