Зальная ковровая трасса Клуб "RC Феникс", 1/12 OnRoad п. Архангельское

Antiplayers

На этих выходных случаем тренировка не намечается?

Jek

На этих выходных Рязанка Шоссе. Я для себя решил что Рязанка это модифид шоссе, а Феникс это 12 тоже подбираю модифидную электронику
)

Antiplayers

И вопрос, что решили с резиной для 12шки? у меня пока есть на пару этапов, а в дальнейшем как? могу купить за бугром, но для этого необходимо время, по этому нужно заведомо знать как поступить.

Jek

Скорее всего не будет в эти выходные тренировки. Я пока в поисках и раздумьях по поводу регулятора. А Ваня пока тачку не забрал. А насчет резины так она вроде как почти вечная 😮 . там ее точить и точить можно Поправьте если неправ. У нас есть стратегический запас комплектов 6 но они тока на йокому подходят Вылет другой. уних крепление гдето посередине диска а не скраю.

Андрей а у тебя какой регулятор 12?

Antiplayers

Раньше был спид пешн GT2.1ех, и был рыжий TORO, сейчас купил потестить TORO 1\12 1СELL черный который. ссылки не втыкаю, банят за них. На передних Юкомо катался, нормально подходят. А вот задние не пробовал.

formula
Antiplayers:

а на этой неделе как с тренировкой?

27 планируется…
Планируется…

Antiplayers

с какого времени в субботу тренировка, и в воскресенье соревнования?

Jek

Врятли тренировка состоится никто не может в суботу. а мне ехать своим ходом чтобы одному покататься не оч хочется (но в воскресение Этап будет))

Паниковский
Antiplayers:

с какого времени в субботу тренировка, и в воскресенье соревнования?

В воскресенье часов с десяти всё начнётся. Если есть желание потренироваться перед заездами, приезжай часам к девяти. Можно и раньше, но не факт, что кто-то уже будет на трассе:)
А вообще вот тема 28 сентября 2014 2-й этап «Кубка Железного Поршня»

vanchok

Ну вот и теперь и у меня есть12ка. Пока она для меня темный лес, но я думаю разберусь. Огромное спасибо добрым людям за 12ку.