2 ноября - 3 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Шоссе 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

Flash-boom
iRus:

Соответственно, тренировки в пятницу не будет.

Мдеее… Я в воскресенье пролетаю, думал может хоть на тренировку получиться в пятницу, а тут такое 😦

Pe4atnik

Зарегистрировал всех))

Вопрос - какие покрышки и почем? а то семья-то большая)))

Максим_Лавёрычев

Спасибо за своевременную регистрацию!
Резина как во Владимире - Sweep32QTS. На трассе резины много, цена 1200 (по моему) рублей за один комплект.
Для школьников статовый взнос 500 руб.

Snarky

может хоть сюда приехать получится. а то все выходные дома проторчал. Но хоть выспался 😃

Pe4atnik

Алексей. Некоторые на поезде приезжают во Владимир.

iRus
Максим_Лавёрычев:

На трассе резины много, цена 1200 (по моему) рублей за один комплект.

Цена за резину такая же, как и была во Владимире - 1250 руб. за комплект

iRus

По хорошему, т.е. по правилам, надо купить ее на соревнованиях.
Но если вы покупали ранее резину у нас, то никто от ее использования возражать не будет)

vanchok
Пашка1:

рейтинг пилотов обновите пожалуйста

Мне тоже интересно посмотреть.

Andy_sh

Да простят меня уважаемые организаторы. Я надеюсь, что как только у них будет время, они выложат таблицу в нормальном виде, а пока что - ну вот так, в виде рисунка.

iRus

Формулисты и GTишники, вы где?

Максим_Лавёрычев
vanchok:

Я привезу с собой 12ку

Отлично! Если будет хоть какая-то возможность адекватного катания, можно будет и 1/12 включить.
P.S. Интересный момент: на Рязанке я всегда ездил с клиренсом 5.2-5.4 (иногда 5.1-5.3), а во Владимире, в прошлые выходные, пришлось поднять клиренс до 5.4-5.6, чтобы не цепляться за складки ковра. Поэтому, надо попробовать 1/12 у нас, может не все так плохо…

morgan_UC

Ну так что, на сколько будильник заводить? 😃

Максим_Лавёрычев

Мы сегодня уже проделали большую часть работ. Завтра с утра ещё чуть-чуть доделаем и я думаю, что кататься можно будет с 11, пол 12.

iRus

Ждем всех на тренировку накатывать новую траекторию)
Трасса претерпела значительные изменения, фото будет завтра.

Максим_Лавёрычев

Трасса - супер! Быстрая, интересная, в меру сложная! Зацеп уже есть, участники катаются. Завтра ожидается высокий зацеп. Как жаль, что я не попробую все это(