11 и 12 октября - 2 этап "Кубка осеннего листа-2014" / Внедорожники 1:10 / Трасса RusMZC-Интеллект

iRus

В прошлом сезоне прецедент был и мы разрешили ехать на заднем приводе в полном…
Я не вижу в этом проблемы, участник заведомо в худшем положении…
Что думают остальные?

andreikin

Отлично,значит нас приедет трое(если все сложится хорошо). 😉

Vладимир

так как мои результаты на 10 витковом моторе хуже чем на 17.5 (заведомо проигрышная ситуация )
тогда я в стоке на 10 витковом моторе поеду

morgan_UC

По моторам точно бред, а что говорит мировая практика на счет 2wd в полном приводе? Просто у меня такая же ситуация возможна на региональных соревнованиях, и я пока получил отказ.

Snarky

по идее в процессе заезда может отвалиться передний привод у 4WD и получится задний. Но, с другой стороны, у полного привода ограничены покрышки в том числе и спереди, а у заднего?

Flash-boom

На еосе в этом году не будет шортов 2вд как отдельного класса. Они едут вместе с шортами 4вд. 2вд по тех требованиям находятс в рамках требований предъявляемым к классу 4вд. По идее могут участвовть с ними. По данной серии - все на усмотрение оргов. Но было бы правильно еслибы пустили разрешили 2вд ехать вместе с 4вд

mitrich69

А вот я,например,против!
т.к. еду в двух классах!
Вымирают шорты((( жаль!

Flash-boom

Дим, а какой второй класс? Не уж то шорт 2 вд? Шорты не умрут 😃 теперь у нас есть Лаверычев 😃

mitrich69

))) ага)))
Решил вспомнить “молодость” , но за Максом не угнаться- космонавт!!!

Flash-boom

Класс! Катнем в субботу. А про объединение не волнуйся. Это для тех кто не может ехать в субботу.

Vладимир

посмотрим что будет писать народ когда пилот 2wd изменит тройку лидеров 4wd

Flash-boom

Сгорят от стыда 😃 есть пилоты которые и на трех колесах быстрее некоторых на исправных шаськах. Уровень разный.

mitrich69

Только модель под общий регламент-2500г довести)))
…не менее!
В зале, на короткой трассе , особых приемуществ нет !
Просто хочется проехать в два дня на разных моделях!

Максим_Лавёрычев

Скажу свое мнение:
2вд машины едут медленнее, чем 4вд, это факт (по крайней мере на нашей трассе). Учитывая решение организаторов EOS, я не вижу причин, почему мы не можем сделать также. Лично я не собираюсь ехать в 4вд на 2вд, поскольку это заведомо проигрышный вариант…

andreikin

Парни,это не я поеду в 4ВД на 2ВД,а мой друг(новичек),я ему дал свою чемпионскую шась 2ВД,а сам поеду на 4ВД.Этих вопросов бы не было если бы у вас все было как в том году(2ВД и 4ВД в один день),а поскольку мы приезжие то и приехать на два дня не можем.Кстати он поедет скорее всего в стоке(если там конечно будет больше участников чем сейчас).

Zino

Парни, напоминаю, что регистрация на этап заканчивается в пятницу 10 октября в 23:00!!!

FAzer

Какая странная ситуация получается с классом Sc10 2wd. В общей таблице есть пилот Зиберов Максим. Он ехал на том этапе на стадиум траке, зарегистрировавшись в классе стадиум трак. Ехал вместе с шортами, потому что не было квроума. Внимание, вопрос. Почему он записан в общую таблицу класса шорт корс, а не в таблицу стадиум траков? Второй раз задаю этот вопрос. Первый раз мне ответили, что все исправят. Прошло уже две недели, а таблица осталась в прежнем виде.

P.S.: исправьте уже название класса Stadium Track на Stadium Truck, пожалуйста.

iRus
FAzer:

исправьте уже название класса Stadium Track на Stadium Truck, пожалуйста.

Может быть поэтому так “много” желающих гоняться в этом классе…

P.S. Что будет если этого класса не будет?